> Форум мужчин, главный раздел форума > Мужчины > А может быть стоит славянским народам России, Украины и Белоруссии объединиться ...

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 18.11.2009, 13:09   #101
Miles Novt
Новичок
 
Аватар для Miles Novt
 
Регистрация: 14.09.2009
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

НИКАКОГО союза!Его и не будет,независимо кто как мыслит,слишком много противоречий.Вот если бы русскоязычную часть Украины в состав России-это куда ни шло,а Львовских,Ужгородских и прочих-ПОСТАВИТЬ К СТЕНКЕ и 9 ГРАММ СВИНЦА В БАШКУ.И после этого можно про союз говорить,если желание будет

всех под одну гребёнку,это и есть фашизм!!!
_____________________________
"Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет причины!"
Miles Novt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.11.2009, 13:17   #102
Rocky Vho
Новичок
 
Аватар для Rocky Vho
 
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 568
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Дружище, хрен с ним забирают, лиш бы РОДИНА цвела, хрен с ним нам тут мало остается. Благо такие как Виктор Иванович (Витюшка по нашему) Ишаев есть, чтото тут оставляет. Нахер нас разоружать на глазах изумленной общественности. Демаркационную зону придумали. Острова Тарабаровы сливаем, про Курилы с Сахалином задумываемся. Прийдется потом пацанам мясом закрывать, а нам в партизаны как в 41, только на троих с одним калашом или гладкоствольными берданками отпухиваться . Мы то себя в составе России чувствуем, только интересно Россия нас также? А вы говорите союз с Украиной...... Свои исконные тер-рии признать в отличии от Японцев не можем. Они наши признают, на гос уровне. Суки у них даже во внутренних картах Сахалин и острова Курильской гряды в их тер-риальный цвет, до сих пор окрашены! Сать самостоятельности нехрен, а отбиваться надо! Только на равных условиях а не жопу братьям славянам как они привыкли подставлять. Сами мужики взрослые, нам и себя и детей своих защищать!
Rocky Vho вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.11.2009, 13:23   #103
Rocky Vho
Новичок
 
Аватар для Rocky Vho
 
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 568
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А евросоюзу самому бы выжить! Еще тянуть кого то. Чего там они имеют? Вот и кормят обещаниями а они ведутся. Не тешь себя надеждами, что насрав нам на голову (видимо основное условие в евросаюзе) будите там своими!
Rocky Vho вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.11.2009, 16:15   #104
May Day
Новичок
 
Аватар для May Day
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 156
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Нуу братья славяне креатива вам незанимать, амерекосы писяются от счастья как мы друг другу глотки готовы рвать, особенно вы РАША, спичку брось и нет православия, да хлеб на срушники свой отрабатывают, позвоню Балобаме пусть на премию выдаст!!!!!
_____________________________
Я свободен, я как птица в облаках!!!
May Day вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.11.2009, 21:10   #105
Lance Doyl
Новичок
 
Аватар для Lance Doyl
 
Регистрация: 04.11.2008
Сообщений: 70
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Евгений Масленицын
Ну не люблю я хохлов... обьяснений в теме хватает... Братья славяне мы для них только когда им херово...
сам то понял что сказал!?
Lance Doyl вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.11.2009, 01:26   #106
Rocky Vho
Новичок
 
Аватар для Rocky Vho
 
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 568
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мы глотки рвать не кому не собираемся! У себя этого г...на хватает. Че пристал. Ну пришел в гости, че жить то оставаться? Гостям рады, а вот в коммуналке врядли уживемся. Чего обижаться, да к балабамам обращаться? Сами потихоньку, помаленьку, глядишь и без чьей то халявы выдюжите.
-Брат Ивандавай дружить.
-Давай.
-А хлебушка дашь?
-Да ешь пожалуйста.
-А давай вместе жить.
-Да как то не совсем мне удобно.
-Ах ты......, да пошел ты, да не брат ты мне.

......Янки давай дружить
-Давай.
А хлебушка дашь?
......................
Rocky Vho вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.11.2009, 02:52   #107
Rocky Vho
Новичок
 
Аватар для Rocky Vho
 
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 568
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Евгений, я считаю что их не любить нельзя. Мы Русские и Украинцы очень близки во многих отношениях. Веками наши народы переебывались. Украина для России, как непутевая сестра(главное, чтобы вовремя одумалась, да за ум взялась). Мой тесть украинец (замечательный человек) живет здесь более 30 лет. Все его остальные братья и сестры (6 чел) живут благополучно в США. Его же, не на Украину не в штаты пряником не заманишь. Здесь троих нарожал
+ один приемный. Молодец мужик.Жена на половину украинка, на половину мордва (жуткая смесь, но любимая).
Не объединяться, а размножаться (Китайцы в этом плане молодцы) надо!
Rocky Vho вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.11.2009, 02:54   #108
Rocky Vho
Новичок
 
Аватар для Rocky Vho
 
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 568
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вячеслав, Америкосы нам не авторитет! Че на них постоянно смотреть, писаются они или нет. С такой их политикой и ценностями жизненными не обосрались бы.
Rocky Vho вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.11.2009, 11:36   #109
May Day
Новичок
 
Аватар для May Day
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 156
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Б,,,ь!Да хорош уже сраться.Ну неужели нет понимания,что украинцы,белорусы и русские-это один народ!!!И разделять его могут только мудачье,которое в верхах засело.
Золотые слова , видать брат мужк настоящий не баба базарная бум не бум, конкретно сказал , Уважуха, и я говорю один на народ!!!
_____________________________
Я свободен, я как птица в облаках!!!
May Day вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.11.2009, 05:38   #110
Rocky Vho
Новичок
 
Аватар для Rocky Vho
 
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 568
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вячеслав, вот Вам Ваши слова ( посмотреть можно пока на стр №9) -
Вы нужны и Европе, и НАТО? Не мы нужны , а нам нужна цевилизация и здравый смысл, а не отсталая сырьевая пьяная недружественная россия!!!
06.11.2009 17:03
Чего то я про базарную бабу не понял! Если Вы нас с таким настроением на союз разводить пытаетесь, то что будет когда союз случится? Значит к нам сюда в Сибирь(как вы говорите ) бендеровцев? Нет уж нахрен они нам в Сибири не нужны. Сами развели, сами и расхлебывайте. А мы уж сами в Сибире добровольно потрудимся на благо России и только ее!
Rocky Vho вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 11:36. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика