> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Армения-Грузия.что мы не поделим?

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 09.02.2010, 16:31   #101
Roza Ghox
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А "гранит вас Бог"-это идея!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2010, 16:36   #102
Barbara Sivil
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нугзар знаете в чем проблема Грузии главная ?
Этто на мои взгляд.
Вы забываете историю, вы заываете добро,
Вы можете вылеть грязь на кого угодно, ради денег и выгорды ( вы в частности правительство и те кто их поддерживает )
не секрет чтоб если не царская россия, нас с вами может и не было, когда Армения не смогла больше противостоять турка и они рванулись в Армению, Грузия поняла что тоже ждет и ее, захват иуничтожение народа, поэтому обратились вы к России за помощью.
а потом вы кричите вас насильно взяли в царскую россию, вы забыли что мы с вами в бок о бок воевали ,
для вас ща главное деньги и бизнес. все.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2010, 16:36   #103
Roza Gho
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Были бы мы все Богом граненые-на Земле был бы бриллиантовый мир!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2010, 16:41   #104
Art Major
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эрнест ! Сейчас мало кто об этом помнит ! Русских все больше помнют оккупантами и разорителями нац. богатств ! Рекомендовал бы людям почаще смотреть фильм " Баязет " , где показана русская душа ! Все народы вспоминают комиссаров , а не турецко - персидское иго ...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2010, 16:43   #105
NUGZAR Chkhi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мальчик, что для меня главное - не тебе судить. Поучать Грузию начни тогда, когда сам выучишь грамматику. Я тебе ещё раз повторяю - думай о том, что хорошо для Армян и Армении и не старайся быть цепным псом России на Кавказе. Римма живёт в Ереване - может свяжешься с ней и поговоришь о том, что может нас объединять, а не разъединять. Для меня ты - не армянин, ты продукт Российской пропаганды. Как видишь, я ни разу не сказал плохого про Армению и Армян. Это потому, что не хочу из за тебя обижать достойных сынов и дочерей твоей страны. Так что не нарывайся, мальчик!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2010, 16:47   #106
NUGZAR Chkhi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нугзар ! Путина не сатана , а Царь всея Руси и хороший бизнесмен ! * *Саакашвили проиграл ему в бизнесе и политике ...


Яков, давай о Саакашвили и Путине где нибудь в другом месте поговорим. Какой Путин бизнесмен - видно по ООО "России"!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2010, 16:51   #107
Father
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нугзар ! Я в других темах иногда не согласен был с Эрнестом , но так с ним не общался ! Мы люди старшего поколения и нам не к лицу так разговаривать с молодыми !
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2010, 16:52   #108
NUGZAR Chkhik
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Розочка, я назвал вместо Вас имя другой участницы форума! Простите!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2010, 16:54   #109
NUGZAR Chkhi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Людям молодого поколения можно так с нашим поколением разговаривать, Яков! Или мне сейчас самобичеванием начать заниматься за то, что этот юнец называет мой народ и мою страну неблагодарным и продажным! Вам это нравится, или Вы согласны с ним?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2010, 16:58   #110
Roza Ghox
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я поняла,Нугзар!Ох уж эта политика!Не хочу высказываться на эту тему,потому что все это как снежный ком,катится-катится,и сами не замечаем,как он нас валит с ног.Пожалуй, перейду к своим прямым обязанностям-кормить семью.А вам,друзья,мира!
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 01:42. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика