> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Псевдо историки Азербайджана во главе с Ягубом Махмудовым готовят передел

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 26.04.2010, 02:34   #101
Jean Pool
Постоялец
 
Аватар для Jean Pool
 
Регистрация: 24.10.2009
Сообщений: 664
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Илкин,вы кому тут пургу гоните?Я в Баку прожил столько,сколько вам лет. Он в 6 лет грузил армянские вещи. Сказки про вашу пушистость рассказывайте лохам,а лучше всего быть честным,а не врать что попало.
_____________________________
Внимание! Субъект под охраной Господа.
Jean Pool вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2010, 02:36   #102
Tess Stic
Гуру
 
Аватар для Tess Stic
 
Регистрация: 25.10.2009
Сообщений: 781
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Илькин, Сабарз про армян и не пишет, он как талыш предъявл
яет претензии к Азер-ам, что вы опять про армян тут начали?
Арбак, если бы у талышей были претензии к армянам, то я обязательно их озвучил. Думаю, что причин молчать не было бы. А Илькину выгодно все стрелки по талышскому вопросу перевести на армян. Старая песенка. По поводу наших прав раньше пели, что как только закончат с Карабахом,
тогда сразу все права вернут талышам. В такую ложь можно поверить один месяц, максимум три *можно. Но два десятка лет верить не найдется ни единого дурака. Мы не в армянском государстве, чтобы что-то требовать у армян. Требования предъявлены Азербайджану и Ирану. Иран начал выполнение программы без всякого ПАСЕ, вплоть до административного переустройства и уже выделил южный Талыш в особый район. *Азербайджан перед всеми государствами Европы обязался *выполнить, но почему-то увиливает и саботирует. На что надеется - никому неизвестно.
_____________________________
Огард б?шт?, Толъш!!!
Tess Stic вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2010, 02:39   #103
Дракон
Авторитетная личность
 
Аватар для Дракон
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 1,028
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

КВАРТИРУ ПРОДАЛИ?
ЗА 10 РУБЛЕЙ?
КОТОРЫЕ ИМ КИНУЛИ....
Дракон вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2010, 02:48   #104
Tess Stic
Гуру
 
Аватар для Tess Stic
 
Регистрация: 25.10.2009
Сообщений: 781
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Sabare u vas bolwaya nenavist k azerbaycanskomu narodu
Ложь, Илькин. Никакой ненависти к этому несчастному народу у меня нет. Тем более непонятно какой народ Вы имеете в виду. Талыши для Вас уже не азербайджанский народ? Может американский или австралийский? А генералов убивал не азербайджанский народ, не передергивайте, их убил Гейдар Алиев, а он не азербайджанский народ. Совсем уже логику потеряли. Сразу признайтесь, что Ваам нечего ответить, глупо увиливать от фактов и пускать дым. Уже и ненависть мне приписали. *Вы мне ответьте, пожалуйста, какой Вы этничности?А то сюда много горских евреев заходит под видом азербайджанцев. Меня это общее название граждан никак не путает.
_____________________________
Огард б?шт?, Толъш!!!
Tess Stic вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2010, 02:51   #105
Ilkin Myst
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Qarnik ya ne koqda ne vral. Mne bilo 8. U menya do six por eqo foto yest. MI ne vryom u nas ne polucaetsya kak u vas.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2010, 02:54   #106
Jean Pool
Постоялец
 
Аватар для Jean Pool
 
Регистрация: 24.10.2009
Сообщений: 664
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Бедные азербайджанцы...все хотят врать,а у них ничего не получается.:-D :-D Сынок,под каким столом ты был,когда я все ЭТО видел?
_____________________________
Внимание! Субъект под охраной Господа.
Jean Pool вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2010, 02:55   #107
Ilkin Mys
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Uvajaemiy Sabare ya ne koqda loqiku ne teryayu. Ya iz Kurdamira. Ya Azerbaycanes i etim qorjus. Uvajaemiy Fridman toje zdes. Obyektivniy moderator . Sabare o kakix generalov rec idet?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2010, 05:21   #108
Tess Stic
Гуру
 
Аватар для Tess Stic
 
Регистрация: 25.10.2009
Сообщений: 781
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ya Azerbaycanes i etim qorjus
Ну это ты азербайджанец, но я не спрашивал гражданства, это и так понятно. Сейчас я помогу. Я спрашиваю об этничности, а не о гражданстве. То есть кто Вы по документам до 1938 года? Если конечно Вам они известны. В Кюрдамире разные этносы проживают. Азербайджанцами называются самые разные, даже не родственные друг другу этносы, дорогой. Неужели Вам это неизвестно? Таты - это азербайджанцы? Талыши это азербайджанцы? Курды это азербайджанцы? Будуги это азербайджанцы? Лахиджи это азербайджанцы? Крызы это азербайджанцы? Айрумы это азербайджанцы? Скажите, что нет... Но в то же время это не этничность. Когда в Закавказье не было азербайджанцев, тогда кем были Ваши предки. Я это спрашиваю.Кто же мешает гордиться?
_____________________________
Огард б?шт?, Толъш!!!
Tess Stic вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2010, 05:25   #109
Tess Stic
Гуру
 
Аватар для Tess Stic
 
Регистрация: 25.10.2009
Сообщений: 781
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

ya ne koqda ne vral.
Вы уверены, дорогой? А кто сказал, что государство "Мамлакят-е Сафавиан" (официальное название) называлось Азербайджанским государством. Это не было ложью? Вы хорошо подумали? Я кажется выиграю еще десять империалов:-D
_____________________________
Огард б?шт?, Толъш!!!
Tess Stic вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2010, 11:04   #110
Wanderer
Новичок
 
Аватар для Wanderer
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 474
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Vadim mirnix lyudey v Baku i Sumqaiti ni kto ne ubival. Etu cepuxu kto vam raskazal...Илькин, на грубость нарываетесь.Кому Вы эту пургу гоните? Я сам бакинец и мне будете втирать фуфло?Не убивали? Ну да, конечно,то что вы там делали не простое убийство, а настоящее зверство охреневших от запаха крови нелюдей. Звери сняли свои маски,почувствовав слабину умирающей Советской власти, открыли изуверский оскал своих подлинных лиц и показали свою звериную сущность.А теперь,по прошествии лет,пытаются враньём своим скрыть бесчеловечные преступления. Совести у вас нет,да и быть не может.Представителям фауны совесть неведома...Прежде чем писать что то в Вашем проповском стиле, сто раз подумайте. Тут люди,видевшие всё своими глазами.
Wanderer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 08:37. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика