> Форум мужчин, главный раздел форума > Про пиво и водку, мужские напитки и еду > Что то скучно у Вас тут!!! Пойду я... ))

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 17.08.2009, 21:54   #101
Randy Gyy
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так народ разъехался купаться... Употребляет как раз! Не до писаныны ему! А мы вот, те кто работает "по профилю", носом и всем другим чуем надвигающиеся приключения и грустим...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.08.2009, 23:06   #102
Molly Kyi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здается мне, что слово "веселье" не совсем здесь уместно, нет, конечно, можно славненько повеселиться с несколькими ящиками Botard-Montrachet где-то в районе Куршавеля, но мне кажеться, что "веселье" все же больше подойдет группе "Клуб ценителей Балтики №3".
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.08.2009, 23:13   #103
Evan Kiil
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, да ладно вам!...Не петрюсом, так великими бургундскими решили тряхануть...*-) Что, уже траур обьявлен или окопное положение ввели?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.08.2009, 23:18   #104
Don Key
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Увы, но траур по стилю объявлен уже давно...(tr)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.08.2009, 23:28   #105
Wanna Hick
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так поменяйте этот самый стиль, о котором Вы так туманно говорите! Наслаждайте наши глаза и уши описанием скромных охотничьих пирушек, сочетанием вина и дичи - все это так не похоже на поминальный скромный ужин...:-$
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.08.2009, 09:37   #106
Dixie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Винцо в магазинах есть! А лягушки и у нас толстые....Анекдот.
Пришел Иван Чаревич во Французский ресторан. А там лягушки жареные, паренный, в кляре.
- Я я дурак женился.....
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.08.2009, 18:40   #107
Ben Down
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И правда, скучновато несколько стало. Ладно я зарывшись в своих планах и проблемах похвастаться ничем кроме пива в последние недели не могу, но, друзья, не может же быть у всех все так замороченно! Я понимаю, конечно, кризис и прочие сумятицы планетарного масштаба, но неужели же мы потеряли вкус к жизни и хорошим напиткам? Да ни за что!!! Вот получу завтра новый загранпаспорт и начну искать возможности убраться хоть ненадолго с безбрежных просторов нашей родины куда-нибудь поближе к истокам благородного виноделия!:-D Лишь бы уже в отпуск наконец отпустили!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.08.2009, 18:48   #108
Kelly Gvi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот это правильно, Сергей!(fr) (Y) (Y) (Y) Любование виноградниками, изумление винотеками...О, Боже, неужели все это было?....:-(
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.08.2009, 22:15   #109
Carrie Dodo
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И будет! Какие могут быть сомнения!!!!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.09.2009, 00:58   #110
Jack Goff
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Друзья, весь последний месяц наблюдаю за ежедневным обновлением состава нашего клуба. Изо дня в день из группы уходят около 10 человек и примерно столько же приходит новых участников. Меня даже завораживает смотреть, как мы замерли у цифры 6336, то откатываясь от нее назад, то снова приближаясь к ней.
Вот и решил напомнить про эту тему, думаю дай кто и отпишется прежде чем покинуть наш Клуб. А то и правда скучновато что-то стало в последнее время - то ли на отдыхе все еще, то ли кризис жизни не дает, то ли просто надоело все это безобразиев виртуальном мире?...
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 18:23. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика