> Животные в доме: содержание, уход. > Домашние животные > ВОСПИТАНИЕ И ДРЕССИРОВКА СОБАК.

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 02.03.2010, 01:17   #1091
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

почему в интернете?это был первый шаг так сказать...мне стало интересно почему моя собака ни разу не поиграла с детьми,в парке мы гуляем в наморднике,потому что однажды случайно зашли на детскую площадку,дети играют собака у меня на поводке,к нам приблизился малыш 2-летний.собачка!!!!и руку протягивает,и мой пудель показал ребенку какая иногда бывает собачка...просто притянула за поводок до самого ошейника вовремя,команда ,, фу,,.малыш ничего не понял,убежал с улыбкой к маме.а если бы цапнул?теперь только в наморднике,если вижу детей поблизости тогда укорачиваю расстояние на поводке,команда ,,рядом,, и проходим.дети мои его не обижают никогда,они его наоборот любят(только незнаю за что).поэтому и решила почитать что за неадекватное поведение у моей собачки.я нахожу статьи о поведении собак и отчего это происходит.сделала вывод что виновата сама,в том что доверила воспитание мужу,надо было сразу расставлять точки над ,,и,,.у меня раньше была собака,она слушалась и подчинялась мне.
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2010, 01:32   #1092
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

татьяна сураегина, лично я не взялся бы решать вашу проблему. Проблема не столько в собаке сколько в вашей семье...
Если вы 10 лет не можете сделать элементарной вещи... мне вам нечего посоветовать.
PS создается впечатление что ваши с мужем отношения вертятся вокруг собаки... вы запутались сами и запутали своими проблемами собаку. она не знает на какой иерархической ступеньке она находится... а ведь это всего лишь собака. и она уже старая... 10 лет это пенсионный возраст для собаки.
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2010, 01:59   #1093
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

а крош выбрал хозяином мужа,поэтому я отступила,хоть и пыталась ему говорить (даже ругалась)что он делает не правильно.а у мужа никогда собаки не было,как говорят-дите получило новую игрушку.всем командам кролю обучала я(сидеть,рядом,фу,дай лапу,ко мне,лежать,аппорт,место)танцевать за угощение обязательно,просто так со стола ничего не падает.и теперь когда подхожу к мужу собака рычит,требую чтоб шел на место,в ответ рычание и неповиновение,переходящее в угрожающее.с приходом мужа с работы собака меняется на глазах,потому что чует за собой крепкий тыл,а мне позорное отступление.если мужа нет дома и дети возле меня,он никогда на них даже не рыкнет,потому что знает что за этим последует команда:место и придется плестись в коридор с поникшей мордой.у мужа команда место просто забывается,он сидит за компом ,кроля вылизывает ему пятки(фу..)ребенок подошел, пес зарычал и все нормальненько.только когда показала мужу вашу группу и ответы на вопросы,стал задумываться.как говорится:лед тронулся
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.03.2010, 01:27   #1094
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

МОй терьер годовалый никогда ничего не грыз дома, а тут начал жевать все подряд, то тапки, то ремень, вчера, вообще, Кровать деревянную грыз. Как отучить? Почему начал?
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.03.2010, 15:44   #1095
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Наоборот, очень много внимания, так как он был покусан и мы его не оставляли вообще. Может от переизбытка ласки. Костей ветеринар не велел давать , так как у него была язва желудка от обезболивающих, рвало кровью, хотя этому уже месяц. Можно давать кости?
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.03.2010, 21:58   #1096
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Ой, я и говорю о пресованных! Мне даже и в головы не придет дать настоящие!
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.03.2010, 23:38   #1097
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Лает по ночам на любой шорох, как отучить?<FONT color=#ff9933>Сообщения (0)
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2010, 07:43   #1098
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Здравствуйте! Посоветуйте,пожалуйста,что делать-Не можем отучить собаку пИсать дома.Нашей чаушке уже 7,5 мес.Гуляем три раза в день.Может неделю не пакостить,а может каждый день(да не один раз).Пробовали гулять чаще-результата ноль!
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2010, 11:55   #1099
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Екатерина Кузнецова, возможны и поведенческие и медицинские проблемы. желательно найти хорошего специалиста по коррекции поведения работающего в паре с ветврачом)
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.03.2010, 11:37   #1100
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Зравствуйте! Мои родители жалуются на то что собака спит в их кровати. Скажите, как отучить её от этого?:'(
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 12:53. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика