> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > ИСЛАМ ИУДАИЗМ ХРИСТИАНСТВО РАЗЛИЧИЯ И СХОДСТВО ВСЕ О РЕЛИГИИ

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 12.05.2010, 13:12   #1091
Doug Gvov
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Борис,перечитайте все то что было написанно в этой теме ранее:-).Спорить не буду,но один вопрос задам,ответьте честно,если не мне,то сами тебе,,У ЕВРЕЕВ НЕ БЫВАЕТ...цитировать не буду,вот вопрос,,У ВАС ЖЕНЩИНЫ И МУЖЧИНЫ ЖЕНЯТСЯ ДЕВСТВЕННИКАМИ?ЕСЛИ ДА,ТО ПРИНОШУ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ.ЕСЛИ НЕТ,ТО КАК ВЫ МОЖЕТЕ УТВЕРЖДАТЬ ЧТО У ЕВРЕЕВ НЕ БЫВАЕТ,НАСКОЛЬКО МНЕ ИЗВЕСТНО,ДЕТИ РОЖДАЮТСЯ,КОГДА МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА ВСТУПАЮТ В ...В КАПУСТЕ ДЕТЕЙ НЕ НАХОДЯТ,АИСТ ИХ НЕ ПРИНОСИТ:-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2010, 13:13   #1092
Ford
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Считать если пробабушка,бабушка по материнской линии еврейка глупо..Религию и национальность каждый вправе выбирать сам,что ему ближе..ВЫ ПРОТИВОРЕЧИТЕ САМИ СЕБЕ:-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2010, 13:15   #1093
Ray Gunn
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Патимат, *Вам на все Ваши вопросы уже даны ответы. *Вы пытаетесь что-то читать между строк - а там ничего не написано.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2010, 13:22   #1094
Boris M
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Считать если пробабушка,бабушка по материнской линии еврейка глупо..Религию и национальность каждый вправе выбирать сам,что ему ближе..ВЫ ПРОТИВОРЕЧИТЕ САМИ СЕБЕ:-)
Сегодня 13:13------------я *не *протеворечу * сам * себе * ---в *случае * * если * к *примеру * *один * из *родителей * еврей * а *второй * русский * ----то *нормальный * *ребенок * выберет * веру * и *национальность * *одного * *из * родителей *---------а * как * русские * *становятся * * мусульманками * * я * не *пойму * *и * не *хочу * *понимать
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2010, 13:24   #1095
Boris M
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

верующие * иудеи * * женятся * *девственниками * *и как * правило * рано
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2010, 13:27   #1096
Doris Schy
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анна,я не читаю между строк:-)никаких своих домыслов и выводов я не высказываю.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2010, 13:30   #1097
Bud Wieser
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Борис,вы можете что то не понимать,но это не означает что в будущем вы на этот же вопрос не посмотрите по другому.Я не говорю сейчас конкретно о религии или о чем то еще.Человек растет,меняется его взгляды на жизнь,на те или иные вопросы.Поэтому вы не понимаете,возможно поймете,возможно нет,но осуждать ,оскорблять нет у вас права.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2010, 13:31   #1098
HRACH
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а вы как думаете Патимат это правильно считат национальность по матери?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2010, 13:35   #1099
Hunter
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вернемся к вопросу,верующие иудеи женятся рано...ВСЕ ЕВРЕИ СОБЛЮДАЮТ ЗАКОНЫ?ВСЕ ВЕРУЮЩИЕ?ЕСЛИ ДА,ТО ЕЩЕ РАЗ ПРИНОШУ ИЗВИНЕНИЯ,ЕСЛИ НЕТ,ТО ЗНАЧИТ..НАВЕРНО ВЫ ПОНЯЛИ ЧТО Я ХОТЕЛА СКАЗАТЬ.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2010, 13:38   #1100
Duane Pipi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как я думаю...ПРАВИЛЬНО ИЛИ НЕТ,НЕТ ПРАВИЛА,В ЖИЗНИ РАЗНОЕ БЫВАЕТ.ВСЕ ОТНОСИТЕЛЬНО,В ОДНОМ СЛУЧАЕ ПРАВИЛЬНО,А В ДРУГОМ НЕ ПРАВИЛЬНО.
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 04:32. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика