> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Гастарбайтеры открыли сезон охоты на москвичек

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 15.05.2010, 15:27   #1091
Fifi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нет я не стал отмазываться(сделал ход конем )после того как мусора его привезли с зашитой губой и снятием побоев приехали мои друзья и попросили ласково забрать заявление и написать бумагу что не имеет право таракан свой устав хозяину дома впаривать-понял по ходу это:-D
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.05.2010, 15:28   #1092
Jack Homm
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

но бывали случаи и по серьёзнее(поэтому и пишу )ребята давайте жить дружно и по своим родинам:-D :-D :-D
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.05.2010, 15:29   #1093
IP Freel
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Теперь я думаю хачик будет иметь при себе кассеты *"золотое кольцо" и т.п.:-D :-D :-D
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.05.2010, 15:35   #1094
Ray Gunn
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

на самом деле ситуация с гастерами очень очень серьёзная(и решать её надо незамедлительно)не скрою есть работяги у них которые вкалывают не переходя законы чтоб копейку домой отправить(нормальные в общем)но ведь большинство так гриву поднимать стали законы свои условия культуру территории вводят(вот таких надо сжигать распиливать и сжигать)дипортация это всё лимитировано(надо истреблять)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.05.2010, 15:35   #1095
April Sch
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вам повезло Сильвер!Сегодня мвд на 80% из хачей!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.05.2010, 15:40   #1096
Easton Wist
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот вот(и я это заметил)в будущем ой как это выстрельнет(надо понимать это)хотя возьмите любое учереждение сады школы(кавказкие отпрыски как вичинфекция)животные одним словом(откуда такое поведение????)понятно каждому
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.05.2010, 15:43   #1097
Melody Mysi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Андрей..ну вам конечно же знакомо положение милиции в нашем городе!! это просто кашмар!! одни казахи!!!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.05.2010, 15:44   #1098
Gene Pool
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

поэтому их и называют чурки(неотёсаные и созданые пастись в горах и на лугах а не в мегаполисах)у них в крови изначально бешенство зависть(конечно же у нас принято называть это горячей кровью)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.05.2010, 15:48   #1099
Kandi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Главное зло от гастербайтеров, это то что они по сути своей явлются дешевой раб силой. А при нашем *уродливом сурогатном совково - капиталистическом строе, где профсоюзы существуют лишь формально ,это наруку только работадателям. Поэтому противодействовать засилию нелегалов нужно любыми способами, от этого зависит напрямую и наше благополучие, и криминогенная обстановка в целом по стране. Власти прикрываются зачастую отмазкой о большой политике..типа мы принимаем их безработных..они позволяют нам проводить свою политику в их странах..Так, вот, на херу я видел такую политику и этих кремлёвских крыс..Их заботит одно, интересы госкорпораций и крупного бизнеса, народу в этой политике уготованно место обречённых рабов.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.05.2010, 15:50   #1100
Stonehouse
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А при батюшке-царе,народ господами был?
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 18:46. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика