> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Я за Путина, и попробуйте меня переубедить!

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 25.05.2015, 16:02   #1091
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы все против войны, против фашизма, против нацистов. У нас в России на заработках отовсюду - мы никого не гоним.Со всеми находим общий язык.

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2015, 16:09   #1092
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Читайте о Межигорье где найдены документы подтверждающие о причастности Путина к растрелу снайперами майдана(по указу стреляли и в людей и в милицию).У нас никто не голодает и никто не делит на русских и не русских,кроме как пресса россии. Украина не ищет врагов как россия которая без врага жить не может

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2015, 16:14   #1093
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да вы историю знаете я сомневаюсь опозорились на весь мир свои майданом герои тунеядцы работать надо а не революции устаивать

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2015, 16:23   #1094
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Разве можно вести дискуссии в таком духе - с матом, оскорблениями. Давайте, дузья. будем терпимее друг к другу и повежливее. Насчёт путина. Средняя пенсия в стране 6-8 тыс. руб. в месяц. Нефте и газососки имеют сотни (!) милионов (!) руб. в месяц. Далее. Неужели вы думаете, что дворцы на южном берегу крыма будут отданы детям или народу? Я так не думаю. Полагаю, что их захапает российская верхушка.Нужно вернуться к Конституции 1991 г. и услышать наконец мнение народа, который на референдуме проголосовал (76%) за сохранение СССР. Необходимо построить обновлённый социализм. Изобретать ничего не надо - надо взять опыт скандинавских стран. Всё очень просто. надо любить и страну и свой народ. А власть росссиянская любит только себя.Вот как то так.

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2015, 16:32   #1095
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Видимо запас слов исчерпан, что перешли на жесты? А так жаль.(fr)

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2015, 16:41   #1096
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

МУЖЧИНЫ ВЫ ТО ХОТЬ НЕ ОСКОРБЛЯЙТЕ ЖЕНЩИН СЕГОДНЯ ВЕДЬ ПРАЗДНИК А ВЫ МУЖЧИНЫ

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2015, 16:53   #1097
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надежда Петровна Капустян (Малевина)ответила Николаю

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2015, 17:01   #1098
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я ВИЖУ , ЧТО ВЫ ВЗРОСЛЫЙ ДЯДЯ , НО УМА НЕ ПАЛАТА ! ЗАЧЕМ РАЗЖИГАТЬ ! МОЛОДЫЕ ГОРЯЧИЕ , НО А ВЫ ТО , ВЛАДИМИР !!!!#u6b7bb95d75s# #u6441d6d4eas# #u6a0d835a20s#

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2015, 17:07   #1099
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Правильно! К себе на Родину!!! И нечего в чужой монастырь лезть со своим уставом! Наведите порядок сначала у себя в стране. Обеспечьте своих нищих пенсионеров, уберите бомжей. Что больше проблем нет у вас? Везде, где вы влезли со своими порядками была разруха и кровь!!! Сейчас пытатетсь тот же сценарий разыграть в Крыму! Вам нужны смерти?? Вам нужно, чтобы пролилась и ваша русская кровь?? Вы хотите хоронить своих отцов и сыновей???????

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2015, 17:15   #1100
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А еще раньше Крым принадлежад Турции. Может отдадим им????

  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 03:01. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика