> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Я за Путина, и попробуйте меня переубедить!

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 23.07.2015, 18:23   #11011
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да мне смотреть не нужно! Показывали выших плакальщиц. Кучу!!! В Донецке она донетчанка, В Киеве- киевлянка, в Харькове-харьковчанка. А оказывается подосланная " казачка" с Белгородской области. И что главное: всюду плачет, везде рассказывает как ее гнобят здесь, как издеваются

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.07.2015, 18:35   #11012
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Путин не вводил войска , а УСИЛИЛ ОХРАНУ ВОЕННЫХ ОБЪЕКТОВ !!! ВАС ЧТО Российские военные там обижают ? Они наоборот охраняют ВОЕННЫЕ БАЗЫ ОТ ВАШИХ БЕСПРЕДЕЛЬЩИКОВ , КОТОРЫМ НАПЛЕВАТЬ НА ТО , ЧТО БУДЕТ ЗАВТРА !!!!!

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.07.2015, 18:45   #11013
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

тебя мужики на верное поимели поэтому с головой не дружишь

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.07.2015, 18:54   #11014
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не хотелось возвращаться, ну да ладно, из жалости ещё Вам кое-что объясню.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.07.2015, 19:00   #11015
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы - больной. Почему? Да потому что Вы сами с собой разговариваете постоянно. Вы постоянно пытаетесь опровергать то, что я не утверждал и даже не упоминал, но Вы каким-то волшебным образом это вытаскиваете из глубин своего сознания. В принципе, Вас можно просто назвать лжецом. Например, когда и где я лил грязь на власть или как-то критиковал её? Или вообще хоть как-то обозначал своё к ней отношение. Прочитайте свой последний пост - это же бред чистейшей воды.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.07.2015, 19:07   #11016
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Итак, в самый последний раз пытаюсь Вам напомнить "что, где, когда".
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.07.2015, 19:15   #11017
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы написали оппоненту, что надобно грамотно писать, и допустили в этом предложении ошибку. Я Вам на это указал. Вы опять начали огород городить не пр теме и опять-таки с кучей ошибок. Я Вам снова сказал про это и про то, что надо аргументами оперировать. И вот Вы разражаетесь очередной тирадой, заявляя, что у Вас куча аргументов, а я такой-рассякой. Ну так и спорьте АРГУМЕНТАМИ, чего бред-то нести. А если уж упрекаете оппонента в безграмотности, то будьте грамотны сами.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.07.2015, 19:23   #11018
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если есть вопросы, аргументы и т.п. - пишите мне в личку. Здесь мне неинтересно, поскольку я эту тему считаю тупой изначально. Кто так не считает - пожалуйста, пусть сталкиваются тут мнениями.

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.07.2015, 19:33   #11019
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну вот снова.Нато,бендеры фашисты.одни и теже слова. А почему вы не можете подумать что в Украине сейчас не до этого, нам поднятся нужно ,выжить, а Русские которые пришли поддержать крымчан-это как нож в спину . У нас разруха в экономике, а на нашу територию заходят помощники с оружием(.Чем они помогут? Поля помогут обработать или ещё что?

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.07.2015, 19:40   #11020
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

шлюха ты старая сиди в своем казахстане и не хуй лезть к нам в Россию

  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 11:40. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика