> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > если бы не Гамсахурдия с его нацистскими лозунгами-жили бы сейчас абхазы и осетины в мире с грузинами???(что нужно сделать для примирения этих древних народов?)

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 06.11.2010, 22:48   #1101
Royds
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати, Аслан Цабоев, по ДНК национальность не определяется, это я тебе как спец в этом говорю... (v) *не в обиду только!:-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2010, 22:48   #1102
Soslan Woxo
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Арбак, многие ю. Осетины разговаривают на так называемом груз.акценте. Многих осетин вы можете считат за грузинов или за русских. Про Сталина я уже писал откуда эта фамилия. Про герое ВОВ в к нижке(в москве печатали) написано было 1 осетини 2 абхазы 3 калмыки 4 русские 5 армяни... А спортцменов (олимпийцев)перечислить не легко будет,боюс и не всех вспомним их так много.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2010, 22:49   #1103
Lou Zar
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Начальник ледокола Ленин-это очень великий человек, а еще у нас есть начальница тряпок-санитарка-Тамарка, ух тоже такая великая, такая велика.:-D
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2010, 22:50   #1104
Amanda Loy
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А викепедию я привёл для тебя Ирина,я то знаю что Сталин Осетин и Грузины это тоже отлично знают(ch) кстати не любят они его тоже..есть за что(ch)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2010, 22:50   #1105
Stonehouse
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нет тут только Брюса Ли нехватает)))))))))))))
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2010, 22:52   #1106
April Schoy
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирина.ты конечно же не знаешь что ледоколу "Ленин" не было аналогов и кому нибудь не поручили этот пароходик
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2010, 22:52   #1107
Doug Gvov
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Начальник ледокола Ленин-это очень великий человек, а еще у нас есть начальница тряпок-санитарка-Тамарка, ух тоже такая великая, такая велика.:-D а ещё есть начальник врейзеровочного цеха Иван Дулин:-D :-D :-D (извиняюсь за флуд.)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2010, 22:52   #1108
Bender
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сослан, не знаю что за книжка у вас в Москве печатали, но когда было 60-летие победы на Крсаной площади собирались все президенты стран, и журналисты комментировали каждую республику,, вот там сказали что армяне на душу населения на 1-ом месте по количеству героев.. на Всем Кавказе(и Северный и Южный) 5 маршалов , 4 армяне(Маршал Баграмян, маршал Бабаджанян, маршал Хамферянц, и маршал Агонов) и один грузин Лаврентий Берия, где ваши осетины???? или Берия тоже осетин?( но скажу что Берия получал титул по блату;-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2010, 22:53   #1109
Geoff L to
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про героев я молчу..и Генералов тоже долго считать..и это на таку маленькую нацию..Я не хвастаюсь..я горжусь(ch)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2010, 22:55   #1110
Harden Thi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нет э Арбак.причем вообще в этой теме армяне? правда они наверное купили маршальские мундиры по блату.ведь кавказцы рулили тогда СССР)))))))))))))
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 04:48. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика