> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Дедушка инвалид в заброшенной квартире.

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 25.05.2015, 18:31   #1101
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А кто льёт грязь когда факты говорят сами за себя

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2015, 18:38   #1102
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

К Каждому не приедет ПУтин и не принесет все необходимое в тарелочке с голубой каёмочкой. Положительные подвижки хорошо видны.

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2015, 18:45   #1103
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А кто от него ждёт эту тарелочку незнаю а от подвижек россия уже увязла в болоте

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2015, 18:53   #1104
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если Вы человек в возрасте, то вспомните, что было в Узбекистане! И все потому что все коммунисты были куплены по самую верхушку. Продавалось все и делалось все с ведома тех руководителей-коммунистов. Только вот говорить об этом было нельзя! А сейчас можно хоть на кого грязь лить не оглядываясь, на сколько у кого совести и такта хватает.

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2015, 19:04   #1105
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А некоторые тут кричали, что Путин только театрами и спортсменами занимается. КАждому не угодишь. В советское время чтобы получить квартиру, мой муж оставил работу по специальности и пошел работать на вредное производство, и наша семья получила квартиру. А если бы сидел на теплом местечке до сих пор мы бы жили на съемных.

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2015, 19:15   #1106
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кто влезает в долги,,тот рассчитывает на свои силы. ИНАче бы все жили на съемных квартирах и ездили в общественнном транспорте. Я вижу вокруг очень много новых жилых домов и все квартиры в них заняты. Поначалу я тоже думала, что люди не смогут их покупать, но, нет. ТОЛько сдадут дом, во всех окнах сразу светятся огни. А сколько много сейчас маленьких детишек?! ЕСли б плохо жили, то не рожали бы.

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2015, 19:22   #1107
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Совесть он должен иметь,в первую очередь и представление о том,как живут простые люди...Я жена актера и вижу,в каких условиях работает театр.(Я не говорю о столице) Актеры провинциальных театров просто выживают на мизерных зарплатах,а на ремонт,декорации и прочее- с протянутой рукой к спонсорам.Каждый должен своим делом заниматься.Уже был один " корифей всех наук" в нашей истории,был и другой специалист в области искусства,прославившийся " бульдозерной выставкой.Если бы руководство страны не думало,как пропиариться, мелькая то тут,то там,а занялось тем,ради чего их избрали,то было бы гораздо больше толка.

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2015, 19:28   #1108
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Елена, Ваши представления о том, как все должно быть, мешают Вам наслаждаться тем, как все есть.... И это проблема только Ваша.

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2015, 19:38   #1109
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все было и тогда...Только тихо и мирно,просто не было столько сообщений ни в газетах,ни на телевидении..Сейчас стало доступно и говорят много и пишут много,но мы опять не довольны...А хоть кто-нибудь задумался,что-бы было если-бы его допустить к власти ,поближе к кормушке...уверенна,что и все ближайшие родственники начали-бы помогать и придумывать как лучше сделать для себя любимых...уж такая сущность человеческая...сразу все и много...

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2015, 19:45   #1110
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НЕ понемаю я таких людей запутинцев нашим внукам в этой стране ничего неостанется и россии будет ли она к тому времени

  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 04:24. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика