> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Буданов - ваше мнение?

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 3, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 06.06.2010, 16:48   #1101
Kay Bull
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сталина забыли-с одним ППШ всю чечню в 24 часа депортировал,а вы говорите советская власть кормила чеченю
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2010, 08:14   #1102
Mister Doti
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот не верится мне, и на то есть основания, верить в желание каждого жителя Чечни жить в самостийном государстве. Да, есть хозяин положения - когда вв\ообще все деньги, а их так мало, пойдут к нему в карман, организуют свободный наркотрафик - вези ,не хочу. Только вот *этим "новогосударям" будет до барабана и народ той же Чечни. Я знаю очень много чеченских семей - это уже не те люди, как до первой кампании. Многие рассказывали,что страшие в семье просто *решали покинуть свою страну, дабы спасти детей, мальчиков от *насильного увода в банды. И уезжали в глубинку России и ещё больше поражались теплоте русских. Одна женщина рассказала,что приехав они сидели дома, не пошли в школу - боядись..И пришла директор русской школы и поругала родителей - мол как же , начался учебный год,а дети не в школе. Во время войн тысячи семей покинули Чечню, я имею в видду самих чеченцев. Осели в Турции, в России, даже в Латвии..чего лни бежали то? От свободы? От хорошей жизни?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2010, 08:35   #1103
Safari
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Руслан, а что ж Вас в Бельгию -то унесло? *Что ж Вы, да не на своей замечательной Родине?
И запомните, уважаемый, -друзьям Мы *всегда рады! А вот недругам.....я сочувствую....Приехали в гости- уважайте хозяев!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2010, 08:41   #1104
Max Little
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрите как живет твоя Сильная могучая Россия..)) Бельгия?
Вчера 16:26
А ТЫ ЧЕЙ?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2010, 08:48   #1105
Buster Chiv
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уважаемые форумчане, не ведитесь на провокации. "Руслан", - это мульт. В одной теме, (которую он же и создал) ,прояснилось, что это даже не мужчина, не смог ответить на конкретный вопрос. Тема потом исчезла. Это некто на сайте именно для провокаций.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2010, 08:58   #1106
Safari
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да это давно уже все поняли....
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2010, 10:12   #1107
Brooke Tvo
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всех черных, которые хотят самостийности- в стойловое содержание. ПАЙКУ ДАВАТЬ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ВЫРАБОТКИ НОРМЫ.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2010, 13:30   #1108
Marty Gvow
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Руслан, да я тоже думаю мульт(клон), скорее и провоцирует, но пройдитепо постам он с долей правды, а кто же Виктор Карпов, думаю тоже из этойоперы, а может и Руслан и Виктор одно лицо, если это не так то в Россиюи в ее будущее большое сомнение.И боюсь количество зинданов толькоувеличиться не только в Чечне также в огромном пространстве Кавказа, - там без "выработки нормы", не нарадуешься.Думаю это я адресую Виктору идругим горячим головам.Вы видите через свою призму всех поголовно.Этона самом деле большая ощибка.Возможно это исходить извне, Россия невсем по нраву, а Руслан и Виктор выполняет их гнусную заданию.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2010, 15:09   #1109
Pole
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Будем брать пример с Великого Сталина. Он горец и законы знал. И если счел нужным выселить (а мог бы и расстрелять) сотни тысяч своих земляков и соплеменников, ЗНАЧИТ так надо было,
Вот и я говорю- ТАК НАДО.! Ну а кто кого, и у кого зинданов больше, так тут и козе понятно. С Россией тягаться вздумали.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2010, 15:44   #1110
Casey Mocy
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Виктор, читайте внимательно БЕРДЯЕВА, РУССКАЯ ДУША - Россия женского рода ищет всегда жениха. Женился сталин на Россию, следующего ишете? Сильно лелеят будешь он придет, но это точно не Русский будет, так устроена природа России. Но это будет ход конем и чистый мать. Я бы не хотел.
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 18:07. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика