> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Я за Путина, и попробуйте меня переубедить!

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 24.07.2015, 07:16   #11101
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мы за нашего призидента и в обиду мы руские ево не дадим пусть узнает весь мир это наш призидент и мы с ним а с нами бог и наш народ

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.07.2015, 07:24   #11102
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Молодцы!Здесь в Европе очень надеются на Путина.Не смотрите что официальные власти Европы Ещё зависят от Америки.Поддерживаем Путина! Дай Бог ему здоровья!

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.07.2015, 07:31   #11103
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я его обожаю за то ,что он сильный ,мужественный ,умный человек. Он любит россиян ,Россию ,нам просто повезло .что он наш президент и дай бог ему сил ,здоровья воли ,чтобы он как можно дольше работал на благо нашей Россиюшки !!!

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.07.2015, 07:40   #11104
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я писал про Путина, она влезла начала обсерать, какая она женщина.

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.07.2015, 07:51   #11105
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нда, стыдно...Стыдно за тех мужчину,которые ноют, что нет у них в доме ни газа, ни света.. Конечно Путин виноват)))) Пора бы русскому народу привыкнуть, что социализма больше нет, а раз нет утопии, то и зарабатывать, а также тянуть газ и воду в свой дом вы должны САМИ!!! в хваленной Европе все на окупаемости ГРАЖДАН!!!! Причем 100%))...Конечно нам очень плохо жить, а кто в этом виноват?? Только мы сами, провоцируя взяточничество (Товарищ гаишник возьми 2 целковых, только верни права, или возьмите моего бездаря в институт, отплачу любой монетой и т.п.)... а как же у нас на улицах грязно,опять власть виновата, а то что наши дети отходы (фпантики и т.п.) на улице просто кидают, а то, что наш курящий брат бычок мимо урны бросает.. Хотя нет как же мы- народ можем быть виноваты...Виноват только Путин!!!! Ну или в крайнем случае его команда))... А конфликт Украина-Россия очень выгоден большому брату...правда младшие братья очень стали сдавать, кто "Мистрали", кто ледоколы боится потерять, а кто и газа лишиться!!! А я вот боюсь потерять свою родину- Украину, а вернее ее лицо,которое уже запятнано нацизмом!!!

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.07.2015, 08:01   #11106
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С оружием, наёмниками и бубликами вам ЕС с Америкой насаждают!

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.07.2015, 08:10   #11107
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы за Путиным, как за каменной стеной!! Низкий поклон нашему Володе!!

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.07.2015, 08:21   #11108
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ВЫ НАВЕРНО БИЗНЕС ЛЕДИ , ЕСЛИ ВИДИТЕ ВСЕ В РОЗОВОМ ЦВЕТЕ , РАБОТАЮ С 15 ЛЕТ И СЕИЧАС ПО 360 ЧАСОВ , НЕ ЖИВЕМ А СУЩЕСТВУЕМ , ЧТО ВЫ НАЗВАЛИ 70 ЛЕТ ЛОМАЛИ , ТОГДА МЫ ЖИЛИ , ЭТО ВЫ С ТАКИМИ ПОНЯТИЯМИ ИЛИ СТРУЮ ПОПАЛИ ВОРОВАТЬ УМЕЕТЕ ИЛИ Т***Я.

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.07.2015, 08:30   #11109
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Люди! Остановитесь! Это обсуждение может быть провокацией! Об этом предупреждали...

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.07.2015, 08:41   #11110
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

odnoklassniki.ru/sergeyluts/album/563367546656/568619059488

  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 04:59. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика