> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Межнациональные браки. Интересно мнение людей разных национальностей

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 05.05.2010, 01:00   #1111
Edie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я по поводу колодца:-D :-D
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.05.2010, 01:01   #1112
Dr Gutstein
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА ВАДИМ!!!!! ТОТ КТО ПРИДУМАЛ, БОЛЕЕ КИЛОМЕТРА ОТ СВОЕГО КОЛОДЦА НИКОГДА И НЕ ОТХОДИЛ!!!!!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.05.2010, 01:03   #1113
Lottie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо Виктория джан,я старался:-$ :-$ ;-) ;-) ;-) (F) (F) (F)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.05.2010, 07:20   #1114
Cassie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мусульманка не может выйти замуж за немусульманина.
----------------------------------------------------------------------
Кто такой верующий,тот и не переступает черту закона.
Семья создаётся только тогда,когда есть любовь и взаимное уважение друг к другу,независимо,какого ты вероисповедания.
А если у вас в межнациональном браке не получилась совместная жизнь,ни при чём тут вера,обычаи, со своими тоже могли не ужиться. Считаю,что настоящий мужчина из-за женщины никогда не будет менять свою веру и обычаи, дети должны быть вероисповедания своего отца,он носитель гена своего рода.
Мы современные,образованные люди,каждый выбирает сам.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.05.2010, 08:52   #1115
Dr Bender
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лариса,чтобы нарушить запрет нет надобности так далеко ехать,вопрос ведь не в том как поступают,а в том как должны поступать.Если у вас там убивать будут на каждом углу,то убийство не перестает быть противозаконым действием;-).А что касается вопросов религии,то могу сказать лишь одно,,ЗА ВСЕ НАШИ ПОСТУПКИ МЫ БУДЕМ ОТВЕЧАТЬ ПЕРЕД ВСЕВЫШНИМ,А ОН ВЗЯТОК НЕ БЕРЕТ;-)ЖИЗНЬ В ЭТОМ МИРЕ СКОРОТЕЧНА,НО ОТ ТОГО КАК МЫ ЕЕ ПРОЖИВЕТ ЗАВИСИТ ЖИЗНЬ ВЕЧНАЯ.:-)Сарказм возможно и хорош,но только там где он уместен:-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.05.2010, 10:44   #1116
Bud Wieser
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хочу выслушать мнение людей, имеющих собственный опыт или пример ближайших родственников по такому вопросу.
Дочь моего мужа от другого брака, христианка, беременна, вне брака, от турка, мусульманина, работающего в Украине. Он не знает язык и культурных традиций христианства, хотя демонстрирует некоторую готовность их воспринять. Важно, что он обманом отказался от контрацепции. Беременность не планировалась из-за проблем со здоровьем. Многие подводные камни таких отношений мы с мужем представляем, но с благодарностью выслушаем мнения и советы всех.
Мы с мужем понимаем, что все учатся только на своих ошибках, и, конечно, в шоке от такого развития событий, т.к. предыдущие катаклизмы его дочери "расхлебывали" и мы.
Поскольку я дочери мужа прихожусь *одновременно и мачехой, и подругой, периодически, с минимальной надеждой на понимание, пытающейся "вставлять ей мозги", то любые советы и пожелания вопримем с благодарностью.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.05.2010, 11:40   #1117
Rick Show
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

фридман религия не позволяет !!!да и многие такие браки закончиваются розводом !
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.05.2010, 11:42   #1118
IM Boring
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ольга!Если вмешательство родителей в личную жизнь будет минимальным,то отношения их будут нормальными.Если они уедут в Турцию,то будет гораздо тяжелее.Всё таки там другие обычаи и привычки.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.05.2010, 11:46   #1119
Dr Frank Bonebreak
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лариса,это не мое сугуболичное мнение:-)В подобных вопросах нужно руководствоваться не личными мнениями,амбициями и желаниями,а предписаниями.:-)ПОВТОРЮСЬ ЕЩЕ РАЗ,ТО КАК ПОСТУПАЕТ ЧЕЛОВЕК-ЭТО ЕГО РЕШЕНИЕ,НО ЭТО НЕ ОЗНАЧАЕТ,ЧТО РЕЛИГИЯ ЭТО ДОПУСКАЕТ.:-)А поучать Всевышнего...Не дай то Бог...Вы кажется забыли,что Всевышний не нуждается в нас,это мы нуждаемся в Нем.Нет ничего такого что известно нам,но нет ничего неизвестного Ему.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.05.2010, 11:50   #1120
Muddy Woti
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ольга,да подводных камней очень много.Есть очень много нюансов,о которых мы можем не думать сейчас,но которые могут всплыть со временем.Единственное хочется пожелать вашей девочке счастья и терпения для решения всех проблем.
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 01:53. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика