> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Почему ненавидят кавказцев в России?

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 02.11.2010, 18:58   #1111
Kent C stvo
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Евгений!- Я вроде прочитала,напомните на какой странице пост о том,что чей то дед воевал на стороне немцев?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.11.2010, 19:00   #1112
D Kay DDS
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Александр , какие тут могут быть эпитеты , один армянский нацист , чей дед судя по его высказыванием воевал на стороне немцев против моих дедов на стороне немцев , угрожает моей стране террором и убийствами .Армяне же представленные в этой группе , или его поддерживают или одобряют молчанием .Всё по названию темы не более того .Вы спросили по чему , и сами же ответили.?
--------------------------
Скрипник, может подтвердите свои посты... где я такое говорил?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.11.2010, 19:01   #1113
alexander moss
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да мы сами съедим когог хочеш да хоть весь блок НАТО они в афгане обос..лись у же у --------------------------------СССР тоже обосрался до сих пор воняет.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.11.2010, 19:01   #1114
valera chyl
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы что за то чтоб РОССИЯ развалилась??? Патриот однако!Нада-же за Россию беспокояться вы за свою Армению беспокойтесь республика уже разваливаеться что такое для страны два милиона населения это уже катастрофа.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.11.2010, 19:03   #1115
Lewis N clo
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чулкин - пусть меня упекут в черный список,но я скажу тебе......ТЫ СОВЕРШЕННО БЕЗГРАМОТНЫЙ ЧЕЛОВЕК,озлобленый видимо своими неудачами в жизни.Слава богу,что закон изолирует таких"патриотов" от общества если они переходят все границы дозволенного.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.11.2010, 19:04   #1116
M Balmer
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марина , к такому выводу можно прийти , читая , как он взахлёб восторгается человеком стрелявшего в наших солдат.Разве потомок фронтовика , способен до такого дойти?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.11.2010, 19:08   #1117
Les Plack
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Александр , не мы сейчас акупируем Ирак и Афганистан , а как раз Армения , Айзербайджан и Грузия .Хотя нас там НАТО, ждало бы с распростёртыми обьятиями?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.11.2010, 19:09   #1118
Lynn C do
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

После , смерти Николая , что то не особо , я заметил , что бы русские рулили?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.11.2010, 19:10   #1119
Dusty Sondm
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Евгений!-Грузия , Армения , Айзербайжан , страны с типичным националистским правлением , живут уже 20 лет и разваливаться не собираются

........
Вот поэтому их все и хотят использовать.То же самое будет и с Россией,если националисты придут к власти.Развалится Россия,как и СССР.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.11.2010, 19:12   #1120
Dusty Sondm
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Евгений Скрипник
Грузия , Армения , Айзербайжан , страны с типичным националистским правлением , живут уже 20 лет и разваливаться не собираются .
Сегодня 19:02
________________________________
Евгений, вы оказывается желаете развала этих стран??? или что -то я недопонимаю???
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 03:33. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика