> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Почему ненавидят кавказцев в России?

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 02.11.2010, 19:16   #1121
Mia Hamm
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марина , волею судьбы в нашей стране существует состоявшееся федерация .Возможно именно поэтому мы ещё и не развалились .Хотя пришедшие к власти люди и пытаются это сделать .Сейчас же разговор о том почему некоторых представителей Кавказа в России не любят .Прочитав все , что здесь написано можно отчасти понять почему?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.11.2010, 19:16   #1122
Hyma
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Евгений ответе на поставленные вопросы участников...
Евгений а как вы оцениваете высказывания русского Чулкина???...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.11.2010, 19:18   #1123
Barb I do
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А уж то что в ШКОЛЕ провеведуют национализм- это сильно.:-D
Сейчас в школы берут даже узбеков вчера приехавших,которые по русски *и два слова связать *не умеют.(УЧЕНЬЕ СВЕТ,А НЕУЧЕНЬЕ ТЬМА;-) )
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.11.2010, 19:18   #1124
Crystal Snow
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Георгий , мне кажется я как раз акцентрировал внимание на том , что несмотря на национализм власти в этих странах , они пока здравствуют?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.11.2010, 19:21   #1125
Gail Fovc
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Евгений-волею судьбы в нашей стране существует состоявшееся федерация .Возможно именно поэтому мы ещё и не развалились
.........
Вы не забывайте какое количество национальностей входят в состав этой федерации.......
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.11.2010, 19:22   #1126
Kate
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Считаю , многонациональность России , достижением мирового масштаба .Другой страны с такой историей и равноправной многонациональностью в мире не существует.Мне пришлось воевать вместе со многими национальностями вместе , поэтому националистом , я не могу быть в принципе .
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.11.2010, 19:23   #1127
Tess Stic
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марина , именно это и есть чудо .
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.11.2010, 19:32   #1128
Dr Robert Fallis
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Евгений, вы эрудированный человек, умный, а свои высказывания строите только лишь на предположениях, не хочу вернутся к высказываниям Арбака, они на виду... и касаются лишь ко временам той, прошлой войны... Вы взяли и события перенесли в наше время... Вы можете сказать сколько написано о второй мировой и сколько противоречии в этих историях... так почему же вы как патриот своей страны не предъявили по сей день претензии к тем, кто и сегодня продолжает это делать... Нет просто у вас определенная задача; - рассорить кавказцев с русскими, и видимо у вас личные неприязненные отношения к ним...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.11.2010, 19:33   #1129
Lois Pvi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я вижу Евгений,что вы не националист,а нормальный человек.А в споре всякое бывает,главное не переходить границы .......И лозунгами нацисткими не пользоваться.Я была во многих странах,и *видела как люди там умеют уважать друг друга(независимо от национальности)Нам бы поучиться у них.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.11.2010, 19:36   #1130
Estelle Hivt
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Арбак , где , я воевал к теме не относится .Брать на войне чужое дед не советовал из своего военного опыта .Мой опыт только подтвердил , что дед был прав.На войне наказание судьбой приходит быстрее , чем в мирной жизни.
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 17:30. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика