> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Дедушка инвалид в заброшенной квартире.

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 25.05.2015, 22:48   #1131
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ТОлько президенту надо писать грамотно? Если я без кандидатских и докторских пишу грамотно, то ВСЕГДА пишу грамотно. Здесь не опечатки, сразу видно грамотешка страдает и не только грамотёшка.

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2015, 22:59   #1132
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не вижу смысла дальнейшую беседу продолжать. Вы мне никто, чтобы доказывать что-либо.

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2015, 23:09   #1133
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Правильно, это подрывает авторитет президента. А эти мезмозговые горлопаны поддерживают во все горло. Кому-то не нужна стабильность, а нужна бойня и война в стране. ВОт и раздувают пожар. В это ВРЕмя можно хорошо нагреть руки. Кричите больше и все пойдем на баррикады с ножами и вилами

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2015, 23:16   #1134
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ответ ЛЮДМИЛЕ. Я с вами согласна,привыкли все сваливать с больной головы на здоровую.Причем тут президент.Он же не может все видеть и знать,если ему доложать,тогда он наведет порядок.Это надо ругать тех кто это допустил.

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2015, 23:26   #1135
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НУ я так то не письмо президенту пишу, бывают опечатки!

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2015, 23:35   #1136
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что-то ошибочки городите, почти доктор наук! Посмешитеещё народ своим образованием.

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2015, 23:41   #1137
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

КАкая умница! ПРЕзидент должен позаботиться о ВАс лично? ПРиехать к Вам и принести все в тарелочке с голубой каемочкой!? И снова вы знаете, что у ПУтина не светлая голова? А про Обаму что скажете? АКтеры и спортсмены не люди? А в театрах кто работает и ходит туда кто? СУдя по ВАшим рассуждениям ВЫ не помните, что такое театр.

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2015, 23:49   #1138
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да с вамии просто не о чём толковать.Где это вы прочитали,что акт-ры,спорт-ны не люди,просто не През.-кое это дело влезать не в своё дело.Не знаю помните вы или нет неск-ко лет назад посетив театр ( СОВРЕМЕННИК ) сделал Г. Волчек замечание, о игре какого-то актёра,а художнику Глазунову,что не так меч нарисовал,мне просто было стыдно за худ-ка как он перед ним оправдывался,его ли это дело?Это показывали по ЦТ. и вообще обожайте вы своего Путина....

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2015, 23:55   #1139
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может так люди пытаются быть заинтересованными....Думаю что именно так,а на улицах промолчат когда увидят что-то вон из рук выходящее...пройдут если человек лежит без движения...вдруг пьян...не обратят внимание на то,что посторонний человек уводит с детской площадки ребенка..может и самому перепасть...,а вот так рассуждать о президенте не от большого ума...Газеты всегда освещали как проводят свой досуг многие президенты и председатели компартий...Думаю,что просто кто-то подливает масла в огонь против президента,да,и,чему удивляться - ведь так много тех кого убрали от кормушки,а так хочется обратно...ведь работать умеют они только языком,хапать у народа в три глотки...вот отсуда такие и рассуждения...подпивалы....

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.05.2015, 00:02   #1140
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дело в то что когда он вступал в должность,держа руку на конституции,дал обещание.Он с сегодняшнего дня в ответе за каждого человека России.А что на самом деле,занимаеться спортсменами,актёрами.театром,играет в хоккей,футбол по ночам.Это пишут в прессе.Есле у него бессоница,значит,что-то со здоровьем.Президент должен иметь светлую,свежую голову.А отдыхать он должен во время своего отпуска.

  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 05:51. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика