> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Межнациональные браки. Интересно мнение людей разных национальностей

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 05.05.2010, 15:29   #1131
Crystal Cloi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сочетание Брака:-Pтак что
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.05.2010, 17:24   #1132
Rowan Doot
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С русским мужчиной брак более непредсказуем
Это почему, Лариса? Причем здесь национальность?(md) Или я не понял шутки...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.05.2010, 17:25   #1133
Billie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я считаю что брак *разных национальностей,это норма жизни,и от этого не куда неденишся.любовь есть любовь.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.05.2010, 17:26   #1134
Misty Woti
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сочетание Брака:-Pтак что
--------------------------------------------------------------------------------
:-D :-D :-D :-D (Y) (Y) (Y) (Y)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.05.2010, 17:47   #1135
Jack Goff
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фридману
Спасибо за совет. Можете более не флудить. Ваше мнение на заданный мною вопрос мне понятно. Еще раз - спасибо.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.05.2010, 17:51   #1136
Myles Long
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Межнациональные браки *всегда будут иметь место. И дети от таких браков бывают красивыми
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.05.2010, 18:02   #1137
Eric Shin
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фаиля
У меня в крови - тоже много намешано: поляки, русские, украинцы, греки. Это - только то, что я знаю. Поэтому меня убеждать в красоте межнациональных детей не надо. Вопрос я поставила иначе: о чем предостеречь дочь мужа от другого брака. В ее жизни уже было много ошибок. *Они имели и физиологические последствия: чтобы выносить ребенка, ей надо было вшивать сетку, т.к. после нескольких операций на тему апендикса, "забытого" куска марли и т.п., есть грыжа. Конечно, мы помогли эти проблемы "расхлебать" - морально и материально. Хотим же - помочь.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.05.2010, 18:22   #1138
Warren T
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сергею Зуеву
Пож-та, читайте внимательно то, что написано мною по конкретному поводу: о любви речи нет! Есть сложная ситуация, в которой у кого-то из членов данной группы есть опыт. Именно это меня и интересует. Это - жизнь, а не повод пофлудить.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.05.2010, 18:24   #1139
Oscar Vyi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ольга Плешкановская: Здравствуйте, я из Молдовы, Кишинев. Так что могу вам сказать, что браков совместных у нас много, есть и знакомые. Но все живут там, отдельно от родителей, есть дети, вроде все нормально, но трудности с документами, т.е. приходится много раз приезжать сюда, чтобы продлить там официальное проживание. К вероисповеданию женщин претензий нет, но мужья свои обычаи соблюдают, и жена должна это учитывать, т.е. если рамадан, то он не ест определенные продукты. Кстати, в одежде моих знакомых не ограничивают. Девочки и красятся, и носят брюки и мини. Но есть за поведением контроль, т.е. без него никуда. Я рекомендую, если есть возможность, узнать кто он такой (в Турции).
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.05.2010, 19:00   #1140
Casey Mocy
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тамара
Спасибо за разумный совет. Воспользуемся.
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 04:33. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика