> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > ИЗРАИЛЬ -ВСЁ ТАКИ ЧЬЕЙ ЗЕМЛЁЙ ЯВЛЯЕТСЯ ?ЕВРЕЕВ ИЛИ ПАЛЕСТИНЦЕВ?

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 15.04.2010, 01:11   #1131
Sue Flay
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Таких очень трудно понять, не суди Александр, и несудим будешь.
Таких понимают очень хорошо только психиатры. Я никогда не позволю себе судить человека за мнение отличное от моего. Но позволяю себе судить за грязную клевету, за извращение фактов в угоду и за бабки наших злейших врагов, желающих нам лютой смерти – всем, без различия пола и возраста. Этот Шамир, один из самых цитируемых евреев в исламистской и юдофобской прессе. Этой ложью промываются мозги многим наивным людям, которые, (и из-за его слов в том числе) добавляются к стану наших врагов. То, что делает Шамир – это измена, причём измена в военное время. Если бы не наша слюнтявая демократия, то таким людям полагается трибунал.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2010, 01:19   #1132
Neil Down
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Таких очень трудно понять, не суди Александр, и несудим будешь.
(^) Ребята а для меня нет ничего тупее этой фразы.....могу привести кучу примеров.........еду я на велике по парку а там насилуют трое одну девушку...я подъехал и по башке всем надавал...а один мне говорит "не суди брат целее будешь" так он что прав........................и.т.д..........
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2010, 01:25   #1133
Gil Fish
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(^) Судить нужно и наказывать надо...нет ничего хуже равнодушных............................
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2010, 01:44   #1134
Ileane Wvig
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да у человека, по моему, просто лояльное отношение к смене веры))))
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2010, 17:14   #1135
Coli
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ганик, а что означает hай на армянском? Стан, это вроде персидское слово – страна. Хай на иврите – живой. Хм… интересно…
Палестиной в Османской империи называлась территория южной Сирии, а жители – южными сирийцами. Но к первой алие (репатриации евреев) в 1885 году, эта территория была практически пустой, не более 100000 жителей: - бедуинов, евреев, христиан и арабов. Поэтому первый и главный лозунг сионизма был: «Народ без страны, в страну без народа»! С появлением евреев из Европы жизнь в этом забытом Богом клочке земли стала оживать – появлялась экономика, торговля, работа. И в Палестину стали стягиваться арабы из абсолютно нищих соседних арабских стран. А с появлением англичан, экономика стала развиваться ещё активней, и как следствие новые волны гастрбайтеров. Вот так и появился «палестинский народ».
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2010, 17:18   #1136
Douglas Fyvv
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нашим прародителем по легенде считается Гайк.и от его имени назван наш народ
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2010, 17:19   #1137
Estelle Hiv
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Александр, откуда были гастобайтеры, из каких стран?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2010, 17:31   #1138
Tommy Howk
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Но к первой алие (репатриации евреев) в 1885...1881г
....году, эта территория была практически пустой, не более 100000 жителей: - бедуинов, евреев, христиан и арабов....
по разным источникам от 250 000 до 350 000... правда Палестиной тогда называлась территория большая чем сегодняшний Израиль. В любом случае для общемировой численности населения тех времен это была не такая уж и низкая плотность населения. Не Европа конечно, но и не Сахара. Стоит также отметить что евреев среди них было всего 10-12 тыс.

Поэтому первый и главный лозунг сионизма был: «Народ без страны, в страну без народа»!


Касательно того как с помощью англичан в Израиль попали евреи известен и другой лозунг - "Один народ, отдал другому народу землю принадлежащую третьему народу."
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2010, 17:36   #1139
Dr Baldock
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так те 300000 и есть палестинский народ?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2010, 17:55   #1140
Hamilton Dyvg
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Те 300000 - это местное население, на мнение которых всем было тогда начхать.
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 18:08. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика