> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Армения-Грузия.что мы не поделим?

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 03.11.2010, 01:14   #1131
Neil Down
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

КЕТ А ТЫ ТАК НИЧО МОЖЕТ ЗАМУТИМ ЧО??(dt) (Z) (X) (S) (B) (B) (B) (B) (B) (B) (B) (B) (nt) (Z) (X) (K) (K) (K) (K) (K)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2010, 01:14   #1132
Randy Lov
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вам не предлагаю рыбу,которую вы съев,снова проголодаетесь,а предлагаю вам шикарную удочку,показ озера.полного рыбы и обязательство научить вас ловить эту рыбу...Ну а ноликов вы сами уже сможете иметь столько.сколько вам нужно и сколько будете способны добавить,инвестировав в самое ценное,что может принести самые большие дивиденды - в себя,в свои знания,применяя их в Жизни...Нет ничего невозможного,стоит только в достаточной степни захотеть и приложить нужные усилия...;-) (v) ($)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2010, 01:17   #1133
Les Moore
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ПОФИГ КО ЗОВЕТ!!! МНЕ ТЕБЯ ХОЧИТСЯ ПРОЧИТАТЬ))))))
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2010, 01:18   #1134
K
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аланский,вы что,сетевым маркетингом занимаетесь?))))))Меружан,давайте замутим..вобщем,буду кратка-нам нужны крепкие парни... готовые пасть в честном бою...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2010, 01:19   #1135
Manny Kinn
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кэт,ты пока только умничаешь,понтуясь,не поняв даже смыла написанного мною...Вот ответь,если такая богатая и умная,что есть линейный доход и что есть пассивный доход и скажи варианты достижения пассивного дохода?Если сможешь ответить на эти простые вопросы,то я может и поверю,что для тебя озвученная ниже сумма не представляет интереса...(lo) (F) (K)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2010, 01:19   #1136
K
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меружан,вы совсем как я...)))я тоже люблю почитать там-сям..)))
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2010, 01:21   #1137
Pearl I got
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А КУДА ВАШЫ ВОИНЫ ДЕЛИСЬ ХВАЛЕНЫЕ?????????? ЧТО ТАК СПРЯТАЛИСЬ ЧТО Д СИХ ПОР НЕ НАЙДУТ??? А К СТАИ С КЕМ ВОЕВАТЬ БУДЕМ СМИРНЫМ НАСИЛЕНИЕМ АБХАЗИИ ИЛИ ОСЕТИ????
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2010, 01:21   #1138
Marty Gvow
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет,Кэт,бери выше...Я занимаюсь тенденциями развития будущего в мире торговли,электронная коммерция по-простому...(H)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2010, 01:22   #1139
K
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аланский...я вообще не врубаюсь о чем вы говорите..я простая журналистка...диктофон и клава-вот мои инструменты...никакой линейности в доходах...а вот пассивность одолевает моментами,чего греха таить...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2010, 01:23   #1140
Easton Wist
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меружан,не обижай славного потомка воячишек застолья и лучших военных бегунков Кавказа...:-D (Y)
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 09:13. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика