> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Национализм--это хорошо или плохо???И почему в бывших республиках национальая

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 21.10.2010, 19:29   #1131
Helen Dock
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(E) Ну такое мог вякнуть только нацмен :-) Утрись(E)
А утрись это что? Типа,воды нет? Или привычка утираться, а не мыться?
Вообще смешно,господа! Пройдитесь по Москве не как привыкли-не глядя на всех,а посмотрите на лица. Насть мало осталось! *:-D :-D :-D
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2010, 19:29   #1132
Daryl Vhio
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Арбак,
А что проходить иторию Израиля? она весьма коротка, так сказать из войны вышла - в войне живет. А историю наши детки проходят замечательно, по две темы по Египту, Риму, Греции, да вскользь по славянам
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2010, 19:31   #1133
Dinah Soov
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Арсен, то что сейчас цитируют русские "националисты" это вовсе не национализм и патриотизм.... *это шовинизм и нацизм... связывать свои беды с другими этносами, неуважать культуру других народов, *обзывать их... это не национализм...
Если национализм принадлежность к своей нации, любовь и чтение своих национальных ценностей, то это никоим образом не должно трогать другие народы... иначе это будет называться шовинизмом и нацизмом...
а патриотизм это любовь к родине.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2010, 19:31   #1134
Hunter
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я чего хочу? =) Так меня счас в ЧС отправят, согласно первым трем пунктам *=)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2010, 19:32   #1135
Dilbert Pick
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Насте: А вообще мне нравится, как граждане разных :-) национальностей обсуждают, что должны русские и что не должны :-) А главное на что есть у рксскихоснование выражать свое недовольство, а на что нет. Видимо, вопрос к вам, ведь Вы считаете себя русской! А Вы уверены?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2010, 19:35   #1136
Kelly Gvi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Арбак,
А что проходить иторию Израиля? она весьма коротка, так сказать из войны вышла - в войне живет. А историю наши детки проходят замечательно, по две темы по Египту, Риму, Греции, да вскользь по славянам
-----------------
Настя, вы и так читали еврейскую историю, по крайней мере слышали о ней от священников православных;-)
Вы же говорили о том что мы русские изучаем чужую историю а не свою в школе, а я привел пример что вы не изучали историю советских народов и их республик, а историю Руси, России , СССР(с Российским уклоном)...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2010, 19:36   #1137
Casey Mocy
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

о, по две темы по Египту, Риму, Греции, да вскользь по славянам(md) :-O да, эти буржуазные ученные, по указанию империалистов, прималчивают о истории Руси антични времен:-D :-D :-D
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2010, 19:36   #1138
Douglas Fyvv
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Точно,Наталья! *(Y) :-D *Кричат 2мы русские",а сами с узкими глазами. :-D
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2010, 19:49   #1139
Chuck Wogg
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я еще раз повторяю, если вы владеете русским языком, то должны знать, что "русский" это прилагательное. Кто принадлежит русской культуре он есть русский:-) сейчас даже монглов русскими называют.
кстати, а полу хант, полу русский Сергей Собянин кто по национальности Настя?:-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2010, 19:49   #1140
Jack Goff
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уверена в чем? =) Что то часто именно русским стали напоминать об их возможных разнонациональных корнях =) некоторые вон скребсти желают =)
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 23:16. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика