> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Почему ненавидят кавказцев в России?

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 02.11.2010, 20:14   #1141
Hy Ball
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Георгий , почему же?Вы боитесь высказаться , или поддерживаете своего соплеменника?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.11.2010, 20:14   #1142
Dr Bender
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Арбак ! У меня своя голова и ТВ я не верю ! Есть свои каналы доставки информации ! многие еще не знали , а я уже знал кто будет мэром Москвы ! Так что , уважаемый ... Немного успокойся на счет нац. героев ... Ты еще молод и немного побереги свои эмоции ...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.11.2010, 20:16   #1143
Dr Surgeon
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Евгений- не всегда по собственной воле люди меняют Родину.
Родина это ведь не этническая страна,Родина это то место где ты родился,и то место где ты всю свою сознательную жизнь прожил.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.11.2010, 20:18   #1144
Casey Mocy
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бендера , гражданин Польши , если он воевал за Украину то она , как раз и была присоеденина к Украине , благодаря тому , что Сов. Союз напал на Польшу.Если бы не это сейчас украинцы , как и русины просто растворились бы в польском этносе.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.11.2010, 20:20   #1145
Marty Gvow
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марина, родина не то место где ты родилась... а то место откуда твой род.. человек может родиться в самолете, но при этом самолет не станет его родиной!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.11.2010, 20:21   #1146
Barb I do
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Евгений, я выскажусь, не люблю спонтанность...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.11.2010, 20:21   #1147
Frankie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я, родился на Сахалине , но считаю своей Родиной всю Россию.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.11.2010, 20:30   #1148
Easton Wist
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати неужели только армяне недовольны жизнью в России , а что другие кавказцы не выступают?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.11.2010, 20:32   #1149
Sal A Mander
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Арбак-Марина, родина не то место где ты родилась... а то место откуда твой род.. человек может родиться в самолете, но при этом самолет не станет его родиной!
................

Мой прадед с отцовской стороны из Армении,мой дед родился в Грузии,семья моей мамы из Самары,а мама родилась в Москве.Я родилась в Грузии,и вот уже больше половины жизни живу в Москве.Так как родители у меня разной национальности,в семье говорили по русски,я конечно помимаю и немного говорю на нескольких языках,но РОДНОЙ ЯЗЫК для меня РУССКИЙ.Я училась в русской школе,образование в Москве получила.Так кто же я и откуда???:-D
.....
Смею заверить- себя я уважаю.;-) :-D
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.11.2010, 20:35   #1150
Forrest Gvi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в армии Власова были русские .но это не говорит о том что все они ненавидели Россию.ктото туда пришел по идеологическим мотивам.комуто запудрили мозги
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 08:25. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика