> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > В Москве и Питере прошел марш гомосеков.Дожили,в стране терракты,а гомики ...

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 7, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 06.11.2010, 21:34   #1151
Bella Donna
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нчик, это у них нужно спрашивать, а не у меня. Я незнаю зачем им эти парады *шествия, незнаю чего они добиваются, пытаясь привлечь к себе внимание. На эти вопросы у меня нет ответов.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2010, 21:35   #1152
Mafia
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну тогда курю я:-D
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2010, 21:37   #1153
Zapel
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

это эффект -дай свинье палец,она всю руку откусит))) признали их права,так теперь они остановиться не могут,дорвались ))))
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2010, 21:41   #1154
Bella Donna
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот, а кто просил тогда их права признавать, если общество их за людей не считает, не считает их равными членами социума? Зачем? Чтоб потом орать и возмущаться почему они ещё чего-то хотят и требуют?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2010, 21:44   #1155
Tillie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я не интересовался этим вопросом,но это мировая тенденция-признание прав сексменьшинств,но Россия и постсоветское пространство,ещё не готовы к этому
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2010, 21:48   #1156
Mafia
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

это эффект -дай свинье палец,она всю руку откусит))) признали их права,так теперь они остановиться не могут,дорвались ))))***********до халявной задницы
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2010, 21:51   #1157
Frankie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пока в библейских Содоме с Гоморрой оставалось некоторое количество нормальных людей , Бог не уничтожал их... Похоже до той *критической массы извращенцев на Земле не так много и осталось: Россия, да мусульмане...История пиплу не урок...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2010, 21:51   #1158
Bella Donna
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Роман, если мировая тенденция будет суицид, то это вовсе не значит что и у нас он должен быть. Вам так не кажется? Почему нужно обязательно следовать стадному инстинкту? Если во всём мире это делают, то и мы должны? Так что ли? А на йух это нужно?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2010, 21:52   #1159
Mexican
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В ГЛОБАЛЬНОМ : ЭТО ДЕЛАЕТСЯ ДЛЯ ОКОНЧАТЕЛЬНОГО ЗАЗВАЛА СТРАНЫ И НЕ БЕЗ ПОМОЩИ ЗАПАДА. ЭТО ДАВНО ИЗВЕСТНО. А ДЕМОНСТРАЦИИ -- ПЕРВЫЙ ШАГ-- ПРИУЧАЮТ НЕ БОЯТЬСЯ. ПОТОМ БУДЕТ СЛЕДУЮЩИЙ И ТД.......... РАЗВАЛИТЬ ЛЮБОЕ ГОС-ВО ПРОСТО.--- РАЗЛОЖИТЬ МОРАЛЬНЫЕ УСТОИ И ПРЕЖДЕ ВСЕГО МОЛОДЕЖЬ. *МУСУЛЬМАНСКИЕ ГОС. ЭТОГО НЕ ПОЗВОЛЯЮТ,ХОТЯ У НИХ ЕСТЬ СВОИ ГОМИКИ.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2010, 21:55   #1160
Skip Dov
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кристина,видимо это делается для того,чтоб другие страны не пеняли России,что мол у вас там гомиков притесняют
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 16:56. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика