> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Межнациональные браки. Интересно мнение людей разных национальностей

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 08.05.2010, 22:49   #1151
Max Power
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Борис, плиз, без ненормативной лексики.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.05.2010, 22:50   #1152
Brandy
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Без упоминаний тухэсов.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.05.2010, 22:54   #1153
Ivy Leage
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А таджик и не из Сибири,а с кишлака что под Душанбе,он и по-русски-то не умел говорить.Просто дело в любви, уважении и понимании-отсюда и терпение.У азиатов и кавказцев это в крови-содержание своей семьи и забота о ней.И на своих любимых женщин они руку не поднимают,только если она не совершила что-то из ряда вон выходящее.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.05.2010, 23:00   #1154
Boris M
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

значит * * вам * *повезло * с *мужем * искренне * *поздравляю *-----только * вот * *ОНИ * БУХАЮТ * *И *НЕ * СОДЕРЖАТ * *тоже * *слишком * громко *---------------------------------- * может * ваше * покаление * азиатов *и * кавказцев * *и *не * *подымает * *а * у *меня * *знакомый * *за * *малейший * *проступок * свою * *любимую * *может * спокойно * кровянкой * *умыть *---опять * *же * это * не *говорит * *о *том * * *что * все * такие ---но *есть * *еще * пару * примеров
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.05.2010, 23:04   #1155
Royds
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Татьяна! Я тоже когда-то полагала,что это в крови....во всяком случае у кавказцев....Сейчас смешно от своей наивности и глупости..
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.05.2010, 23:05   #1156
Boris M
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

кстати * Татьяна * по * этому * * ''висеть * на *шее '' * все * *понятно * *вполне *---у * многих * русских * женщин * действительно * * цель * тупо * *выдаить * *бабла * из * мужчины * и * когда * *у *русского * *мужчины * *многие * получают * *отворот * *многие * *переходят * *на *более * *щедрых * которых * *со *временем * *это * *тоже * достает *---кавказкие * *мужчины * *в * *этом * плане * *менее * *избалованы * * чем * русские * ----но * *со *временем * *все * надоедает * *любому *мужику
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.05.2010, 23:36   #1157
Dr Surgeon
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Выходя за него *замуж я не преследовала такой *цели-он приехал ко мне в чём был одет и всё.А о которых случаях Вы говорите-это скорее всего просто сожительство.Между сожительницей и женой * большая разница.Не секрет что многие приезжие мужчины имеют на родине семью,а здесь создают имитацию семьи с русской женщиной практически живя на халяву,а на родину отправляют огромные суммы денег.Такую женщину не ценят,а используют.Опять же не знаю про их нынешнее поколение,может оно изменилось в худшую сторону.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.05.2010, 23:40   #1158
Al Bino
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне все же интересно,если русский мужик бьет жену это норма?А вот кавказский-дикость:-)КАЖЕТСЯ ВЫ ЗАБЫВАЕТЕ,ЧТО МУЖЧИНА ЭТО В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ МУЖЧИНА,БИТЬ ИЛИ НЕ БИТЬ ЗАВИСИТ НЕ ОТ НАЦИОНАЛЬНОСТИ,А ОТ ВОСПИТАНИЯ:-)Мой отец не бил мать,мои братья тоже этого не делают.Почему?Да потому что пример с родителей дети берут.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.05.2010, 23:42   #1159
Boris M
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

странно * как * то *----- многие * приезжие * *как * вы *говорите * *живут * на * халяву *и *используют *женщин * * и *одновременно * они * * содержут * искренне * любят * и *вешают * * себе * *на * шею * * всех *----это *же * в *крови
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.05.2010, 23:44   #1160
Boris M
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

что * значит *имитация * ? * чесность * и * понимание * *главные * качества
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 20:50. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика