> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Армения-Грузия.что мы не поделим?

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 03.11.2010, 02:48   #1161
Walter Milo
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На мой взгляд,не избрал бы такой ответственный ник,уважающий себя армянин.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2010, 02:51   #1162
Frankie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

http://forum.armkb.com/archive/index.php/t-29555.html
Меружан,здесь можешь познакомиться с Шаганом Натали.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2010, 09:08   #1163
May Furst
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

" Какой то осетин, решился "освобождать" армянские территории."...(H) Какой-то осетин,говоришь?Да нет,я не какой-то,а конкретный осетин,даже ярый националист,патриот своего народа...А какие-то осетины,это те,кто огрузинился,забыв свои корни и своих предков,веками отдававших свои жизни ради своего Народа,своих территорий,обильно политые их доблестной.благородной кровью...Я знаю и таких-же армян и прочих огрузинившихся "иванов не помнящих родства" из других народов...А то,что ты,додман,назвал сракашвили многоуважаемым,уже говорит о твоём морально-нравственном нижайшем уровне или крайнем невежестве,почитая гандика,покрывшего себя и свой народ вечным позором,начавшем беСчеловечную коварную бомбардировку и обстрел мирно спящго города,превратив его в сплошные руины,тем паче в день открытия Олимпийских игр,когда исстари,с древнейших времён,во-время их проведения прекращались даже любые происходившие войны и объявлялось перимирие...Так-же покрыли себя вечным несмываемым позором свингуши,совершившие немыслимо чудовищное злодеяние в Бесланской школе 1 сентября...Так что не кукарекай и лучше закупорься,молча наблюдая и внимая речам знающих людей...Жаль,тебя не было в том грузинском заячьем войске 08.08.08.,балабольный ты геройчик инетный...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2010, 09:18   #1164
Willie Stv
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уверен,что подобные субъекты,в случае войны в Джавахке,будут "сражаться" на стороне грузин,или ныкаться в своих норах,пережидая исход сражения,а потом,независимо от того,кто победит,будут аплодировать победителям и петь им оды,как поступали некоторые огрузинившиеся "осетины",коих даже в плен в Цхинвале никто брать не хотел,расстреливая мерзавцев на месте,в отличие от их более удачливых пленённых грузин,коим сохраняли жизни при сдаче в плен...(ch)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2010, 09:34   #1165
Dot
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

-"Грузинскую армию готовили американские инструктора ... по бегу"...:-D
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2010, 11:10   #1166
Nancy
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не знаю Аланский,судя по твоим постам в адрес других юзеров,ты и осетины-ЧЕСТЬ КАВКАЗА...:-D Все себя позором покрыли...кроме вас,осетин...будто бы не ваши спецслужбы опозорились и допустили не 1 взрыв,а ещё и захваты заложников,будто у вас в Осетии Алании нет коррупции,по жизни "Самые правильные" и навеки с русским народом...Арии...:-D КОТОРЫЕ СОВСЕМ НЕДАВНО ПОЛ-РОССИИ ТРАВИЛИ ПАЛЕНОЙ ВОДКОЙ-И СЕЙЧАС ТРАВЯТ СВОИМ ЯДОМ,СПАИВАЯ РОССИЮ ДО СМЕРТИ...Такой вот подарочек русским,которые вас,осетин,последовательно спасали то от грузин,то от турок,то вайнахам не давали в вами по мужски разобраться...и нечего считать себя "мачо"-ты что,Сослан Андиев,что ли???Или Бероев???Торгуешь "он лайн" так торгуй себе на здоровье,-зачем людей обижаешь??? Греховно это,арий ты наш...групповой...кроме тебя здесь лишь пара сумасшедших в "арии" записались...ну и ты-туда-же...(H)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2010, 18:06   #1167
Ш
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А какие-то осетины,это те,кто огрузинился,забыв свои корни и своих предков,веками отдававших свои жизни ради своего Народа,своих территорий,обильно политые их доблестной.благородной кровью...Я знаю и таких-же армян и прочих огрузинившихсяОчевидно что вы интернетовский воин, но какое вам дело до моей родины? Осетины тоже нам близкий народ, а те которые мутят в интернете не заслуживают уважения. Вы воюйте у себя в Осетии с ингушами, они вас уничтожат если Россия разрешит на это, вот вы как "воины" воюйте с ними.
Я не огрузинившийся, тоже не уважаю подобных людей. Джавахети есть часть Грузии, армяне в Грузии и так независимы, такие же граждане как и остальные, более того, Грузия это единственная страна в мире, кроме Армении, где есть государственный армянский театр, армянские школы, и экзамены сдаются выпускниками армянских школ на армянском языке. Всему миру в том числе и России надо брать у толерантной *Грузии и грузинского народа пример развития гражданского общества. Вы как осетин, можете в своей Осетии учиться в школе изучая осетинскую литературу, язык, поступать в Москве сдав экзамены на осетинском языке? естественно нет! А марионеточные "государства" Абхазия и Южная Осетия тоже не имеют права учиться в своих национальных школах.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2010, 18:21   #1168
Jed Dye
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Действительно, армяне Грузии, как грузинские граждане, независимы вместе с остальными гражданами Грузии. Осетин и абхазов, как и грузин, считаю братскими народами, а в их конфликты предпочитаю вообще не лезть, не наше это дело просто, дорогой Шаган, как всегда неправильно поймут, потом снова мы виноватыми будем. Я надеюсь, у грузин с осетинами и абхазами хватит здравого смысла и воли для мирного и цивилизованного разрешения существующих проблем.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2010, 18:40   #1169
Ш
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо дорогой Георгий, что вы разделяете мою позицию.
Грузия это объединенное государство многих этнических групп и территорий, в Джавахке(Джавахети), армяне единственное исконно этническое образование, в Менгрелии -менгрелы, Сванетти-сваны и т.д. и т.п. все они вместе образуют грузинский народ, конечно можно спорить вокруг других этнических компонентов, скажем осетины появились в Самочамбло, когда грузинский царь их туда заселял, потому что они были хорошими воинами, а азербайджанцы в Квемо Картли появились максимум век назад.
Не секрет, что грузины на ряду с армянами боролись против мусульманских захватчиков, персов и турков.Поэтому я считаю, что не надо лезть в наше дело, если даже между армянами и грузинами появились какие то разъединяющие *факторы, но между нами намного больше объединяющих факторов. Так же считаю, что мы армяне должны стать фактором перемирия и объединения грузинского и осетинского народов.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2010, 18:49   #1170
Al K Seltzer
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Добрый *день * . * Недавно *прочитал *одну * из *статей *известного *грузинского *историка *, профессора *Гурама * Мархулия * . * *Думаю * что * грузинам * интересно *было *бы *почитать * .
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 10:26. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика