> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > если бы не Гамсахурдия с его нацистскими лозунгами-жили бы сейчас абхазы и осетины в мире с грузинами???(что нужно сделать для примирения этих древних народов?)

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 07.11.2010, 00:10   #1161
Oscar Vyit
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

АСЛАН!ВЪЕХАЛ?МОЛОДЕЦ(Y)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2010, 00:14   #1162
Doug Withivs
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а Еврейскую автономию почему Сталин создал? может прабабушка была еврейкой?:-) *таких автономий много, которые образовались при сталинизме..:-) *
*мы не претендуем на национальность Сталина, ибо он отрицательный герой среди армян, но пусть каждый найдет правду, без навязывания чужого мнения...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2010, 00:15   #1163
Soslan Woxog
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аслан Барахоев, испокон веков_смело сказано. Когдато алан было на много больше чем сейчас. И им требовалос больше земел для прожывания. Боюс что мы не сможем придти к обшему мнению и утверждать где проходила граница между нами. Тем более что реч идет о 10-15 км левее или правее
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2010, 00:27   #1164
Baum
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сослан!спорится не буду,Аслан Ц.правильно сказал,здесь обсуждать не будем.приятно обшатся с одекватными людми,тем более с землеками-я так считаю.А -АЛАНЫ-БЕЗ ОБИД,. НИ ОСЕТИНЫ.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2010, 00:29   #1165
Soslan Wox
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Арбак, отрицательный Сталин или нет реч не об этом. Я обяснил откуда фамилия,кстати Гори(в 30 км. от Цхинвала) где он родился прожывало много осетин. Олимп. И чемпионы мира и европы Чочишвили, Тедиашвили,Хабелов, мой брат(однофамилец) вазагашвили,БОРЦЫ,олимп,чемпион по футболу 88 г. Гела Кеташвили, это все осетины.некоторые из них именно из ГОРИ. Таких фамилии очень много
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2010, 00:44   #1166
Soslan Woxo
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аслан БАРАХОЕВ, *согласен и не будем спорить. А обижатся мне незачем у тебя свое мнение про алан. Я УЖе внизу писал что Алан не мы назвали ираноязычными а европейцы. Как известно они оставили свой след в европе. Название,рек,городов, много иранских слов внесли в языках европы. КСТАТИ севере италии много фамилии с такимже окончанием фамилии как у меня. Эти италянцы потомки тех аланов которых наняли римляне на службу а потом дали им земли. Если будут у вас другие версии об аланах с удов.прочитаю.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2010, 00:47   #1167
Max Little
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А -АЛАНЫ-БЕЗ ОБИД,. НИ ОСЕТИНЫ.
---------------
:-D :-D :-D (v) (v) (v)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2010, 00:50   #1168
Soslan Woxo
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Арбак, у вас другая версия ?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2010, 00:52   #1169
Bree
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Однако мы выносим сор из избы,а русские по своему поймут..так не будем же продолжать эту тему,ибо эти бесполезные споры унизят нас в глазах демонов(ch)
Сегодня 00:04 * Чего?? Это кто демоны?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2010, 00:53   #1170
Liv Good
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в дальнейшем прошу таких словечек не применять
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 15:54. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика