> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > МУСУЛЬМАНЕ , хотим ли мы мира ?

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 10.04.2010, 02:34   #111
Larisa Todo
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мери, а так и есть - 2 мора, 2 цивилизации, и даже больше - Западная, и Ислам - цель кот. - не скрываемая - исламизировать весь мир....
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.04.2010, 02:35   #112
Larisa Tod
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

2 мира
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.04.2010, 02:36   #113
Hy Lowe
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гарник,поговорили б лу4ше о ценностях 4еловек))),в 4ём свобода выбора или же об ограни4енности 4елове4еского мышления)))),,а то,хотят ли мусульмане(именное мусульмане) мира,вопрос не то 4то странный ,но и неуместный,,особенно ,когда в постах не заме4аю миролюбия,такая же картина и в других темах,)))
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.04.2010, 02:37   #114
Luke Wovm
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мери,как понял ты приглашаешь в другую тему?(ch)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.04.2010, 02:49   #115
R M Pitt
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мери, а так и есть - 2 мора, 2 цивилизации, и даже больше - Западная, и Ислам - цель кот. - не скрываемая - исламизировать весь мир....
,,,,,,,,
добрый ве4ер Лариса,
я 4еловек простой,)))людей оцениваю лиишь по своим впе4атлениям и меркам,вне зависимости верует он в Бога или нет, к какой расе или религии принадлежит,,,
суета из сует))
,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Гарник,нет,ну 4то вы?!)))
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.04.2010, 03:01   #116
Larisa Todoc
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет, Мери! Так и мы здесь такие простые.....но не все - некоторым неймётся своё мировозрение навязать....
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.04.2010, 10:15   #117
Brandon Cott
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Унижая чужую культуру, религию, человек унижает себя!
Я никогда еще не слышала, чтобы миролюбие человека зависело от национальной или религиозной принадлежности!(F) (F) (F)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.04.2010, 12:44   #118
Kay Bull
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алона...а что такое полезность религии?)))
__________________________________________________ ____
Фридман, кто -кто, но ВЫ меня удивили! (dt) Вам то не знать значение этого слова? Или Вы меня проверяете?(tr)
-------------------------------------------------------------------------------
Алана, скажем, употребление кошерной или запрет на употребление харамной пище в иудаизме и исламе, что является одним и тем-же...согласен, полезно по заключениям исследований западных диетологов и гастроэндокринологов.
Но...пост Судного дня и пост Рамадана...весьма вредные вещи...
Так о чем Вы, какая полезность, Алана?
Более того, для меня есть четкое разделение между религией и верой ... Вера - сугубо личное дело каждого, вопрос мировосприятия и совести...
Все остальное - внешнее - понты.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.04.2010, 13:36   #119
Larisa Todo
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Унижая чужую культуру, религию, человек унижает себя!
Я никогда еще не слышала, чтобы миролюбие человека зависело от национальной или религиозной принадлежности!
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Алана, Совершенно с вами согласна!!.....Именно так и должно быть - в мире нормальных людей....Но , нашему миру далеко до нормальности....И насчёт миролюбия - вы так же правы - только, маленькое "дополнение": миролюбие не зависит - оно тихое априори, а вот агрессивность и нетерпимость - "крикливые" и "наступательные", и поэтому, затеняют всё остальное...Поэтому - добро должно быть с кулаками.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.04.2010, 14:38   #120
Chip Mynk
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласен с Кариной Кокрэлл,что Ислам изменится в Европе, такое было при СССР.Я вот например только в конце 90-х начал понимать кто такие суниты,шииты и т.д. А до этого ну мусульманен и мусульманен ни больше не меньше.Что говорить если у нас где я живу, мула организовал ОПГ по хищению металлопроката с территории нашего завода,более того он,что бы устранить своего конкурента киллера с России выписал,правда у того кого он заказал "крыша"была более серьезная,под колпаком мулу держали не дали своего "корешка завалить".
У нас в Казахстане в принципе никогда Ислам не сильно определял наш быт,веришь и верь в кого хочешь.Правда один раз видел в парандже кого то, все с удивлением смотрели на этот объект,я тоже.
Наши казашки испокон веков паранджу и хиджаб не носили,даже более носили косы и были девушки-джигиты,а то,что пытаются нам навязать это чуждая нам культура,это не наше и это нам не нужно.
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 06:50. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика