> Форум мужчин, главный раздел форума > Мужчины > Гражданский брак

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 25.02.2011, 20:09   #111
Eric Shin
 
Аватар для Eric Shin
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

ну это если есть,что делить,то да,я согласна нужно узаконивать отношения,подстраховаться на всякий случай.Я с МЧ живу уже достаточно долго в гражданском браке,или как это еще называют- сожительство,пока нет возможности узаконить отношения,но я спокойна,нам делить нечего.:-)
Eric Shin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2011, 20:17   #112
Rick Show
 
Аватар для Rick Show
 
Регистрация: 16.05.2010
Сообщений: 223
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Виктория, но вот женщина пришла к мужчине на 10 лет его старше... Выходит, у нее до этого ничего не было, он ее содержал, и всех это устраивало. Выходит, идти ей было некуда, оттого и жила с ним. Если он не хотел жениться, то это был повод призадуматься. А чего она ждала? И что значит "ишачила"? Она что, кирпичи таскала?
Rick Show вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2011, 20:37   #113
Decadence
Новичок
 
Аватар для Decadence
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 4,418
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Костя, ты внимательно читай! Он ее не содержал, она зарабатывала и тоже вклдывалась в хозяйство.Ты меня сейчас взбесил. Я не знаю, как твоя жена дом держала, но домашнее хозяйство - огромный труд. Кроме каждодневного убери, свари, постирай и погладь. надо постоянно везде подмывать, подчищать.. У меня дома такой унитаз чистый, например, что из него пить можно, а кафель блестит, будто новейший. А обеды из 3-х бляд каждый день. И это при том, что я работаю 6 дней в неделю. А с детьми как трудно, если, конечно, не бросить их, а каждый день с ними заниматься, рисовать-лепить, уроки проверять. Это вам, мужикам, кажется, что все ерунда. А бедные жденщины приходят домой после работы (причем, тоже трудной) и заступают на вторую смену. А вы, мужчины, валитесь на диван отдыхать или за компом развлекаетесь.
_____________________________
Всё гениальное просто
Decadence вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2011, 20:59   #114
Rick Show
 
Аватар для Rick Show
 
Регистрация: 16.05.2010
Сообщений: 223
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну а если мужик тоже все в доме делает. зарабатывет, а потом его элементарно выкидывют, если стал не нужен, тогда как? Здесь только с позиции женщин рассматривается?
Rick Show вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2011, 21:00   #115
Decadence
Новичок
 
Аватар для Decadence
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 4,418
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Костя, смею предположить, что тебя выкинули???
_____________________________
Всё гениальное просто
Decadence вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2011, 21:04   #116
Rick Show
 
Аватар для Rick Show
 
Регистрация: 16.05.2010
Сообщений: 223
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Хуже, собирались посадить. Расскажу подробнее, если интересно. Только вот остальные дамы почему-то не вмешиваются в нашу беседу, отмалчиваются в сторонке.
Rick Show вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2011, 21:12   #117
Decadence
Новичок
 
Аватар для Decadence
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 4,418
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Потому что дамы, Костя, сейчас "ишачут" на кухнях, в детских, ванных комнатах. А я иду на 2 часа раньше от Москвы и наишачилась. А сейчас спать, ведь завтра на работу. Так что рассказывай подробно историю в личку мне, а лучше сюда. Мы никому посторонним не расскажем. Ксати, пойду и сына своего (см. фото) укладывать буду, он домучил соседей музыкой, пора спать.
_____________________________
Всё гениальное просто
Decadence вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2011, 21:31   #118
Rick Show
 
Аватар для Rick Show
 
Регистрация: 16.05.2010
Сообщений: 223
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да мне все равно, секрета тут нет. Когда я развелся с первой женой, то ушел с одной сумкой, оставив сыну квартиру со всем барахлом. Через полгода познакомили с женщиной. Конечно, поначалу я жил за ее счет, середина 90-х, зарплату не платили, работу поменял, алименты и т.д. Но через несколько месяцев стало налаживаться, деньги появились, ремонт ей в квартире сделал, дачу построил. Ее устривало все, в том числе и постель, с нее. в общем-то все и началось в наших отношениях. Но через 5 лет в стране затеяли смену паспортов, и мне нужно было решать вопрос с пропиской. Когда я менял работу, то выписался из заводского общежития в никуда. И вот тут начались проблемы и скандалы. Я призадумался: Фактически я БОМЖ, причем совсем без имущества. Что дальше? И тут ЧП - обокрали ее квартиру, утащили по-мелочи, что с собой унести смогли, шелупень какая-то. а она меня сдала в легавку. Помурыжили там, потом отпустили, а на прощанье посоветовали подумать, с кем живу. Были слезы, слова покаяния, но ушел я так же с обной сумкой. 6 лет. вычеркнутых из жизни...
Rick Show вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2011, 21:51   #119
Decadence
Новичок
 
Аватар для Decadence
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 4,418
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Ну, по одной истории не надо делать выводы. Хотя да, очень обидно. Хотя я не приветствую, когда мужчины все оставляют женам и уходят с одной сумкой. Слушала истории многих мужчин, которые именно случались с ними, как и с тобой. Думаю, надо все делить пополам, хотя, конечно, благородно все оставить, но не одобряю. Как свекровь, такого не позволю сыну. А вопрос прописки испортил многих. Помню, как одна московская мамочка своего сына от меян отваживала, боялась, что я на квартиру их хрущевку позарюсь..
_____________________________
Всё гениальное просто
Decadence вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2011, 22:02   #120
Rick Show
 
Аватар для Rick Show
 
Регистрация: 16.05.2010
Сообщений: 223
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну а что делить? Ложки-вилки? Или 1-комнатную малогабаритку? Единственное, что хотелось забрать - книги, библиотеку еще мои родители собирали, причем было много нужной спец. тех литературы. Самое смешное, что это там никому и сейчас не нужно. все свалено в гараже. Все равно не отдает. Вот такая натура.
Rick Show вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 10:09. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика