> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Армения-Грузия.что мы не поделим?

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 09.02.2010, 17:02   #111
NUGZAR Chkhik
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Роза, дорогая, это не политика, то что этот юнец здесь твердит - это целенаправленнаяпропаганда вражды между нашими народами - а кому это выгодно Вы прекрасно это понимаете, надеюсь!
Приятного аппетита Вашим!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2010, 17:03   #112
Burns
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нугзар,не правильно винить только одну Россию в ваших бедах.Саакашвили сам нарвалься на неприятностьи!Грузии не за чем превращаться цепным псом Америки!Лично я к грузинам и к Грузии хорошо отношусь!!!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2010, 17:05   #113
Hunter
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нугзар ! Я его не оправдываю ! Но и вы отнеслись к нему не очень дружелюбно ... Он и Россию кое где ругвет и я критикую наше руководство , чего не скажешь о Грузии и Аз-не ! Для вас Президент - лицо неприкосновенное ! А им плевать на народ ... Хоть в Грузии , хоть в России , хоть в других постсоветских республиках ... Или я не прав ?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2010, 17:10   #114
NUGZAR Chkh
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для вас Президент - лицо неприкосновенное !
А кто Вам эту чушь сказал, что Саакашвили - лицо неприкосновенное. Дело в том, что здесь, на форумах, его ругают за то, в чём он в самом деле прав. Хотя есть миллион других поводов, за что его можно ругать (и кстати ругают в Грузии).
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2010, 17:13   #115
Crystal Snow
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я ни разу не читал отрицательное высказывание о нем из уст грузин ... Все поголовно его только хвалят ! А за что ? Может есть за что ? Поясните !
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2010, 17:14   #116
NUGZAR Chkhi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не о том тема, Яков, извините. А защищают его потому, что (см предыдущий пост).
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2010, 17:20   #117
Bonnie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Яков,В отличие от Алиева Саакашвили умеет держать мужское слово:-D Сказал сделал а не бабские истерики шантаж на публику Алиев думает что он хитрый но не догадываеться что все понимают эти старые примитивные телодвижение:-D
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2010, 17:23   #118
Pearl Dyt
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хотья то что он сделал это аморально и за это судить надо!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2010, 17:36   #119
King Qyii
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нугзар я вас не оскорблял,
вы меня второи раз, цепные псы эьто те грузины которые забывают про многовековую дружбу и в постель к американцам ложэаться, а те ночь попользовались на улицу выкинули, гуляй сказил Грузии.
В отличии отвашеи страны
Армения сохраняет хорошие отношения с РФ и это еи не мешает строить отношенитя с западом, если Армения дружит с США и ЕС это не значит что мы как вы должны стать на задние лапки и сказал русские уроды,
то что делаете вы, вы знаете как к таким как вы относятся русские грузины , те которые в Рф живут ?
Вы жертва пропоганды,
только зверь поидет бомбить территорию на которои есть дети, старики, женщины, наити компромисс можно всегда, хотели воевать могли бы предупредить что ыб увезли людеи оттуда, а вы из подтишка в международный праздник, открытия олимпиады как фашисты ночью напали.
Я живв Пятигорске и Я видел напуганных маленьких абхазских и осетинских детеи.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2010, 18:11   #120
Nutt
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

к сожалению Нугзар отпраляется в чуланчик.видимо его в Грузии не научили нормально разговаривать
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 04:56. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика