> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Национализм--это хорошо или плохо???И почему в бывших республиках национальая

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 20.04.2010, 18:27   #111
Dilbert Pick
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А почему именно родителей? А общество ни при чем? Редко кто из родителей предлагает своему ребенку гнобить соседей только потому,что у них акцент...потому что они другой национальности...и потому что у них какие -то свои,может быть для кого-то и странные традиции...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.04.2010, 18:41   #112
OMAR -m
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не забыфай в ссср политика была совсем другая потриотическая...после горбачевской перестройкой и распадом ссср все республики ссср разбежались по не зависимости в итоги меж нац конфликты в нкр юж-осетия абхазия приднестровье вчерашние соседи которые как братья жили в один миг стали врагами....поэтому мы родители должны своих детей воспитавать так чтобы каждый мне зависимо кто ты по нации смог сказать салам-здоров как дела давай выпьем за мир во всем мире прежде всего на пространстве бывшего ссср.........................
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.04.2010, 18:46   #113
Lulu
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чувство превосходства одного народа над другим есть болезнь, мне искренне жаль таких людей.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.04.2010, 18:50   #114
Hugh Mov
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хреновые (простите) видать из этих соседей были братья,если онив один миг врагами стать смогли! Парируйте....если я не прва!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.04.2010, 18:57   #115
Missy Sipp
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все держали камень или кинжал за пазухой ... А лучше бы было , чтобы все сдружились бы с Россией ! Малым народам тяжело выжить в одиночестве ... И не надо менять друзей и соседей на дальних ( заокеанских ) ...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.04.2010, 19:09   #116
OMAR -m
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

лена это вопрос к политикам *нам рядовым только обсуждать некогда бывшую братскую и великую страну уже экс ....
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.04.2010, 19:19   #117
Fifi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Значит мы не совсем поняли друг друга! Я и имела ввиду именно рядовых...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.04.2010, 19:26   #118
Dan D Lyons
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Елена, чтобы понять взаимоотношения простых людей в период потрясений типа перестройки, надо видеть это изнутри.Смещаются многие аспекты и понятия...Простому человеку трудно разобраться кто говорит правду, а кто просто зарабатывает политический капитал. А тут все просто - есть враг (у нас в Молдове это русские, оккупанты, повывозили все мясо и пр. в Россию, забрали все квартиры и т.п. бред), и враг обозначен!
До сих пор люди с высшим образованием, неглупые совершенно спокойно заявляют, что "в Молдавии давали квартиры только русским". Ты потом доказывай, что это неправда, а слово это уже пошло гулять...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.04.2010, 19:48   #119
Coco
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тамара,я видела эти отношения только изнутри своего маленького городка,и с высоты своего возраста, тоже не великого на то время...И я помню,как наши люди помогали армянам-беженцам,которые большой массой хлынули в наш городок!Многие приезжали ,как говорят,в чем мать родила...И им помогали...помогали кто чем мог! Мебель...кухонная утварь...одежда...постельное..продукты..И никто не сказал,что они лишние!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.04.2010, 20:10   #120
Joy Kil
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЕЛЕНЕ КАЗАКОВОЙА почему именно родителей? А общество ни при чем? Редко кто из родителей предлагает своему ребенку гнобить соседей только потому,что у них акцент...потому что они другой национальности...и потому что у них какие -то свои,может быть для кого-то и странные традиции...


ПРАВИЛЬНО! ПРАВИЛЬНО!
МЕНЯ ВОТ ОБЩЕСТВО ПЕРЕВОСПИТАЛО... Я ВЕДЬ КЕМ БЫЛА? Я ИНТЕРНАЦИОНАЛИСТКОЙ БЫЛА!
Я ВЕДЬ ЧУШЬ ВСЯКУЮ В МЫСЛЯХ ДЕРЖАЛА!
НО ЗАТО ПОТОМ!!! ОГ-ГО-ГО!
КАК МЕНЯ ПЕРЕВОСПИТАЛИ!! УХ, КАК МЕНЯ ПЕРЕВОСПИТАЛИ!
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 15:58. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика