> Животные в доме: содержание, уход. > Домашние животные > ПТИЧИЙ РЫНОК, ПТИЧИЙ РЫНОК, ХОРОШИ У НАС ДЕЛА... ТАК ЛИ ЭТО?

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 08.12.2011, 22:13   #111
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

это точно!
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.12.2011, 22:15   #112
Аннабель
 
Регистрация: 27.08.2008
Сообщений: 2,473
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

читайте тему - НЕ ВЯЖИТЕ СВОИХ СУК НИКОГДА!
Аннабель вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.12.2011, 22:21   #113
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

А кто сказал что я бедная. про икру и хлеб с маслом это я сама над собой смеюсь. Кто щенков выкармливает только тот наверно сможет понять шутку. А щеночки такие лапусиньки.
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.12.2011, 22:36   #114
Yuko
 
Регистрация: 07.12.2008
Сообщений: 430
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

Просто я не пойму, зачем вязать суку, тем более второй раз, если Вы в панике?
Yuko вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.12.2011, 23:08   #115
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Первый раз 3щенка *Двоих хорошим друзьям подарила. А сучечку до 5 месяцев не могла продать. Только когда на выставке заняли 1место сразу там и продала. 3 щена мне чуть двор не разнесли а сейчас 8 в вольере весь день держать жалко( МЫ МАЛЕНЬКИЕ ДЕТИ НАМ ХОЧЕТСЯ ИГРАТЬ) или три висело на ногах или сейчас 8.Покормлю вроде сытые а пищат подойду радостно бегут ко мне. Поиграю с ними по двору акуратно побегаем немножко мир поузнаём а потом дрыхнем до следующего кормления.
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2012, 20:08   #116
Elza
 
Регистрация: 18.12.2011
Сообщений: 67
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

Спасибо Юке за стихи,так тронуло,до слёз,больно очень!:'( :'( :'(
_____________________________
Я люблю тебя, пес, за открытую душу И за верность твою, что нельзя подкупить. Будешь рядом со мной в зной и в лютую стужу... Разве можно тебя, верный пес, не любить?!
Elza вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2012, 22:03   #117
Роман Дакис
 
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

Блин, надоело ругаться на тему: хочу здорового щена (породу можете указать сами) даром, бывают заявления, чтобы обязательно с документами. Блин, если ты такой умный, то почему такой бедный? Если хочешь здорового, нормального щенка, хорошо выращенного, от нормальных родителей - изволь отблагодарить заводчика, хотя бы, возмещением затрат на его появление (Щенка) воспитание и содержание. О *бессонных ночах проведенных в вольере, каждом чихе щенка, каждом неправильном пуке, блин невозможно все перечислить, я уж и не говорю.
Роман Дакис вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2012, 22:10   #118
Аннабель
 
Регистрация: 27.08.2008
Сообщений: 2,473
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

(Y) (Y) (Y) ППКС
Аннабель вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2012, 22:25   #119
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

(Y)
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2012, 22:50   #120
imported_Margo
 
Регистрация: 18.01.2012
Сообщений: 138
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

Может быть мое высказывание будет слишком категоричным, но я бы закрыла все эти "птичьи" рынки! Простите, сейчас не о кошельке покупателя забочусь, подсчитывая, сколько у него уйдет на лечение малыша и не о том, как он обманется с родословной. В конце концов, люди взрослые- хотите прекрасного щенка, готовы на него долгие годы тратить немалые деньги? Будьте любезны внести первый , серьезный взнос- считайте это тестом . А расчитываете на авось... получайте. Но я не об этом. У нас в городе . как такового рынка отдельного нет для животных, на Центральном рынке кошечек- собачек продают просто в своих рядах. Тут тебе бытовую химию, тут тебе червяков для рыбок, а тут тебе - пожалуйста, собачек и кисок высокопородных с крепчайшим здоровьем. Я прохожу эти места бегом- не дай Бог встретиться с этими несчастными глазами!! *Глазки больные, гнойные( один раз спросила- почему глазки больные? тут же бабища сунулась *пальцем В грязной ПЕРЧАТКЕ котенку в глаз, вытерла все выделения и отмахнулась- надуло, ветер-то какой!). А как они содержатся? В теснейших коробках!! Собачата- кавказцы в маленькой коробушке двое свернувшись в клубок кое-как пытались уместиться * в страшенную жару!! и ведь они там лежать весь РАБОЧИЙ день продавцов!! А пить? А есть? простите, жутко сомневаюсь, что эта здоровенная бабища трепетно отмеряет ложечками в миску кашку , а потом капает витаминчики! Больные животинки лежать на здоровеньких( у которых болезнь еще не так заметна). Да что я говорю- тут уже и ссылки есть. И пока будут рынки- будет идти покупатель!! нам же что подешевле дай! зачем это заводчик на наших деньгах себе хоромы строить будет?! Фигу! мы всех обманем! *Да лучше у деревенской собачары щенка взять, или того же котенка- пусть не всегда правильное кормление, так хоть носятся на улице, бегают, физически развиваются, социализируются.
А *если будет покупатель, то уж будьте уверены- рынок не оскудеет! прямо штрафовать надо и судить за жестокое обращение с животными!!!
_____________________________
Весна!
imported_Margo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 23:49. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика