> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Россия, Украина и Беларусь завтра вместе или каждый своей дорогой???

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 21.01.2010, 02:21   #111
Tish Hygh
Новичок
 
Аватар для Tish Hygh
 
Регистрация: 11.01.2010
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Викторъ, Вы хотите убедить меня, что все в СССР были нищими
----------------
Не надо, я такого не говорил, человек имеющий телевизор "Горизонт" и спальный отечественный гарнитур "Эх, дубинушка ухнем" по определению нищим быть не может
Tish Hygh вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.01.2010, 02:26   #112
Ben Marcata
Местный
 
Аватар для Ben Marcata
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 213
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

бараки строили до 70,а общаги после.Вот и вся разница
Ben Marcata вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.01.2010, 02:28   #113
Baum
Новичок
 
Аватар для Baum
 
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

"А по личной теме, очередь на машину то подошла у родителей, да и сколько лет они стояли"Разумеется... Поэтому и написал, что это не показатель...
Впрочем чего я спорю... Кому-то более существенным кажется отправить детей на отдых или в спортивную секцию, кому-то шмотки, автомобили главное...
Да, в части шмоток в СССР было плохо... Это ужасно, когда надо по ночам в очередь стоять за новым гарнитуром. говорят, даже кончали жизнь самоубийством, если не хватило хрустальных сервизов.
Так что каждый сам выбирает. При нормальном управлении экономикой можно было и по шмоткам в СССР подтянуться, а вот потеря социального обеспечения от государства у нас еще не скоро достигнет хотя бы уровня СССР...
Это в развитых странах давно уже гораздо больше социализма, чем было в Союзе, мир не стоит на месте...
Baum вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.01.2010, 02:36   #114
Ben Marcata
Местный
 
Аватар для Ben Marcata
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 213
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Советский Союз был страной насквозь гламурной и попсовой. Доярки и космонавты на трибуне и в «Голубом огоньке», тракторы на «линейке готовности», демонстрации трудящихся и вожди на трибунах, что это как ни попса и гламур. Они самые, только насаждаемые прямым насилием над людьми и сделанные убого. Эти тупость и убожество советского гламура патриоты советчины пытаются выдать за уникальную советскую духовность и культурность.
Ben Marcata вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.01.2010, 02:40   #115
Baum
Новичок
 
Аватар для Baum
 
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

"Советский Союз был страной насквозь гламурной и попсовой."да, Виктор, это просто ужасно!
А сейчас все бывшие решительно избавились от этого недостатка! И завязали с "Голубыми огоньками" с участием доярок!
И это правильный путь! Нас не сбить с него!:-D
8oI
Господи, какой бред!
(S)|-)
Baum вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.01.2010, 02:44   #116
Ben Marcata
Местный
 
Аватар для Ben Marcata
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 213
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

уникальную советскую духовность и культурность.---я над этим больше задумался
Ben Marcata вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.01.2010, 02:47   #117
Ben Marcata
Местный
 
Аватар для Ben Marcata
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 213
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

то о чем сейчас говорим полностью раскрыто в- Довольны ли вы своим материальным положением? а эта тема несколько о другом
Ben Marcata вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.01.2010, 09:59   #118
Bea Minor
Новичок
 
Аватар для Bea Minor
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

"Могу одно сказать, российский врачв США не может работать даже помощником медсестры, а свою квалификациюдолжен подтвердить американским дипломом.Повторюсь! Мы обсуждаем качество образования в СССР или формальную процедуру подтверждения квалификации путём сдачи экзаменов по специальности? Формальность пытаются преодолеть наши власти вводя "бакалавратуру и магистриат" и ЕГЭ. Но уровень подготовки у нынешних наших выпускников падает год от года. Тому много причин... Но мой племянник уже 20 лет после окончания Питерского медвуза работает в США и именно благодаря квалификация пользуется огромным уважением у американских коллег!
_____________________________
Я думаю о вечном!
Bea Minor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.01.2010, 10:28   #119
Bea Minor
Новичок
 
Аватар для Bea Minor
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

"все что Вы перечислили есть в современной Беларусии"!
Молодец батька Лукаш, руганный-переруганный но сохранивший, в значительной степени, и промышленность в Белоруссии! (пример: Станкостроительных заводов в РФ практически не осталось, а почти все станкозаводы у батьки работают и поставляют станки в РФ и в другие страны мира). Бывая в Белоруссии 1-2 раза в год и сравнивая жизнь простых людей с российской, всякий раз радуюсь за белорусов, которые живут лучше, чем такие же слои у нас.
Да, сейчас тысячи квалифицированных белорусов работают в РФ (зарплаты выше), но это только подтверждает деградацию и развал нашей системы профобразования. *Если бы нашим ЕБНам-Чубайсам - Березовским не позволили уничтожить многие отрасли промышленности, то и у нас было бы получше, чем ныне!
_____________________________
Я думаю о вечном!
Bea Minor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.01.2010, 14:31   #120
Ш
Новичок
 
Аватар для Ш
 
Регистрация: 17.01.2010
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если бынашим ЕБНам-Чубайсам - Березовским не позволили уничтожить многиеотрасли промышленности, то и у нас было бы получше, чем ныне! *-----------------------------------------------------------------------------
Истиная правда...только почему-то никто из оппонентов, так ненавидящих Россию,не обвиняет их...а всю вину складывают на Путина...
_____________________________
Жизнь прекрасна...как бы она не сложилась...
Ш вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 14:09. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика