> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Кому в сссре было жить хорошо.?

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 24.03.2010, 17:50   #111
Tom A Toe
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

МИХАИЛ А ЩАС ТОЖЕ ТАК КТО НЕ ГОЛОСУЕТ ЗА ЕДИНИУЮ РОССИЮ ТОГО УВАЛНЯЮТ ИЗ РАБОТЫ ПОЧТИ ВЕЗДЕ ТАК.




Ерунду постить изволите...





РФ С ТАКИМИ РЕСУРСАМИ И БОГАТСТВОМ ДАЁТ ПЕНСИЮ 3000 ТЫСЯЧИ А КВАРТПЛАТУ И ЗА ОТОПЛЕНИИ БЕРЁТ У НАРОДА 4000 ЭТО ТОЖЕ ХОРОШО?
а при чем тут количество рессурсов?
Стадо молчит - его и стригут,..отчего ж не стричь?
И потом, зщнаете, я еще в совке понял, что на государство расчитывать нечего - что мне гроши его пенсии, я еще и сам зарабатываю и дети у меня - правильные...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2010, 17:52   #112
Hamilton Dyv
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ПОЕЗЖАЙТЕ ПО РОССИИ И СМОТРИТЕ КАКОЙ РАЗРУХА И ГРЯЗ КРУГОМ ДАЖЕ 45 ГОДУ ПОСЛЕ ГИТЛЕРА НЕ БЫЛО ТАКОГО УШЕРБА ЭКОНОМИКЕ И НАРОДУ КАК СЕГОДНЯ ПОСЛЕ 91 ГОДА




ну на такую ерунду я даже отвечать не буду....
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2010, 17:56   #113
Coco
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Михаил, вы задали вопрос и я высказала свое мнение. Это воспоминания и наблюдения. Я училась с детьми партийных работников и членов ЦК компартии Аз-на-поверьте жилось им просто шоколадно.
Я задал ВАМ вопрос , о ВАШЕМ восприятии жизни а не о том, комуу вы так завидовали... и не нужно рассказывать, что ваш однокашник знал что такое киви, а вы вот, бедная сиротка - нет и потому считалось что они жили в шоколаде...Извините, какое-то рабское восприячтие достойной жизни...
Сегодня 17:55
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2010, 17:57   #114
C Worthy
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

всем кто жил хорошо. членам ЦК КПСС.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2010, 18:09   #115
Bud Light
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну конечно...ели они в три горла.. только в этом ли счастье?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2010, 18:29   #116
Dr Frank Bonebreak
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Михаил я по-моему вам повода не давала так по хамски со мной разговаривать. Если вы и впредь будете продолжать в подобном тоне модерам поступит на вас жалоба. Надо уметь уважать не только собеседника но и себя а подобнвми постами вы предже всего унижаете себя. Некрасиво
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2010, 18:34   #117
Billie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НЕ ВИДНО ХАМСКОГО ПОВЕДЕНИЯ МИХАИЛА,
КАЖДЫЙ ИНТЕРПРИТИРУЕТ ВСЕ ПО СВОЕМУ.....
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2010, 18:43   #118
Gladys C hyg
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а не о том, комуу вы так завидовали... и не нужно рассказывать, что ваш однокашник знал что такое киви, а вы вот, бедная сиротка - нет и потому считалось что________-
Арам если в ответ на невинное мнение о том кому хорошо жилось в СССР вы считаете что послать кому-то вот то что я скопировала наверху не хамство то у меня просто нет слов. Вы либо невоспитанны либо преднамеренно лукавите дабы начать спор. Если это последнее то у вас просто не выйдет начать спор потому что я вам просто больше не отвечу.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2010, 18:46   #119
Jerry
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Соглашусь с Викторией ....то, что Виктория выделила звучит грубо
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2010, 22:41   #120
Royal Poyn
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Именно!
Совки и рабы хвалили свою сссровую жизнь т.к. их кормушка была на целый сантиметр глубже соседской...
Как я вижу понятие СВОБОДА, ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ДОСТОИНСТВО, ПРАВА ЧЕЛОВЕКА - выше их понимания....
а вот найти себе гражданина начальничка, и верноподдонически ему настучать - - это я вижу они до сих пор - с удовольствием...
Вечная память павлику морозову!)))))
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 21:32. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика