> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Почему в России почти все ненавидят американцев и евреев?

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 22.10.2010, 23:33   #111
Kitty
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в Израиле туристы из России ведут себя очень скромно *, тихо , не буянят - так как туристов из России предупреждают сразу по прибытию в Аэропорт Бен Гуриона - в Израиле с полицией не шутят !!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2010, 23:34   #112
Heidi Clov
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

господа добро пожаловать *в Крым, ничем не хуже Турции, а в 100 раз лучше.
__________________________________________________ _____________________
был я в Крыму те же русские только еще и пьяные хозяева грзь и антисанитария а мочу для русских в алкоголь не только турки но и в других странах делают в италии лично видел как официант пиццу с земли поднял немного отряхнул и понес а хозяин заведения мне усмехнулся рашены сожрут типа
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2010, 23:35   #113
Katy
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да это то понятно, в каждой избушке свои погремушки .... Иностранцы то чего воротят носы и хихикают?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2010, 23:36   #114
Candace Spin
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Катя вы видели иностранцев этих или со слов вашей подруги? Наши русские любят за границей Казахстан грязью поливать
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2010, 23:38   #115
Muddy Woti
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в Израиле туристы из России ведут себя очень скромно *, тихо , не буянят - так как туристов из России предупреждают сразу по прибытию в Аэропорт Бен Гуриона - в Израиле с полицией не шутят !!
__________________________________________________ _______________
Точно! Летел Трансаэро Москва-Тель-авив так и было весь полет в самолете нажирались успокоить невозможно было а выстроились в порту все присмиревшие ибо евреи с буянами не шутят
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2010, 23:39   #116
Al Fresco
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Русское быдло на отдыхе за границей
http://russia.ru/video/zs_10667/
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2010, 23:41   #117
Katy
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аскар .... Я знаю о чем говорю. Она не поливает грязью, она учиться здесь и вернется на Родину. Я задала вопрос, почему? У вас ответа нет?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2010, 23:41   #118
Billie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да нет. В Израиль во первых по дороже ехать, чем скажем в Египет или Турцию, поэтому туда более менее не бухари едут, и во вторых в Израиле не для пляжного отдыха едут, а медтуризм, мертвое море священные места и т.д. а какое быдло поедет туда?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2010, 23:45   #119
Lulu
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

казахи замечательные люди, кстати, сами казахстанские гораздо лучше чем скажем уралманы.... все таки гостеприимство и щедрость настоящих кочевников чувствуется в них...(Y)
у нас казахов много, мы без проблем едем в Казахстан, Назарбаев молодец.. а бешбармак блюдо супер...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2010, 23:49   #120
Katy
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Назарбаев мне тоже нравится. Слышала что казахи его недолюбливают. Не знаю насколько это правда.
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 10:53. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика