> Форум мужчин, главный раздел форума > Мужчины > "Чтобы извлечь из жизни максимум, человек должен уметь изменяться." К.Кастанеда.

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 14.11.2010, 00:22   #111
Mandic
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Серега а что такое Это?
Это Вам не то , я Вам так скажу, Это Вам Ого-го как! Громадище!:-D :-D :-D :-D
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2010, 00:27   #112
Bree
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не проще учится на чужих ошибках? Проще. Но чужой опыт должен быть обобщен, формализован и методически правильно представлен. Но этого по жизни практически не наблюдается - кроме отдельных, весьма узких сфер деятельности. А почему не учатся? Так не умеют...;-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2010, 00:30   #113
Johnnie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласен Алекс ,,,,а остальное просто вздор ,,, только углубленное понимание через изучение и решение через конкретные предложения,,,,
Поржу чуток: Передайте мне пожалуйста вот тот стаканчик. Стаканчик,,,Стеклянное изделие цилиндрической формы, для удержания в нем различных веществ за счет разной плотности стекла из которого состоит стакан и налитой *в него конгломеративной жидкости под названием компот :-D :-D :-D :-D
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2010, 00:32   #114
Joe Kerr
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласен Алекс ,,,,а остальное просто вздор ,,, только углубленное понимание через изучение и решение через конкретные предложения,,,,(Y) (Y) (Y) Митрич (ch) (B) (B) ;-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2010, 00:33   #115
Edna Moy
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А почему не учатся? Так не умеют.
___________________
Мне вот эта фраза особенно понравилась ....:-D напрашивается вопрос ,почему?:-D а не для чего .....а не потому ,что я тебе не верю ,или потому ,что ли прав я ,а ты сам дурак (образно )))извиняйте за мой французкий):-D
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2010, 00:37   #116
Hy Lowe
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

каждый человек идет к своей цели и в процессе этого он самосовершенствуется,не стоит на месте.Должно быть развитие-тогда цель будет достигнута.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2010, 00:39   #117
Amanda Loy
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

каждый человек идет к своей цели и в процессе этого он самосовершенствуется,не стоит на месте.Должно быть развитие-тогда цель будет достигнута.
____________________
Можно спросить ?:-D просто вопрос (без задней мысли ) ...а если нет цели ?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2010, 00:42   #118
Lulu
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

напрашивается вопрос ,почему? Хм... Так не хотят учится... Серьёзно. Подавляющее большинство уверено - что оно знает, как правильно жить - вот только им чего то не хватает - денег\мужа\удачи и т.д. и т.л. * * * *Да и что там говорить - сложно это. Запускать свой шаг развития по наращиванию интеллектуального инструментария... * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *Ведь простой вопрос - а как вы думаете(по методам) - ставит людей в тупик, а не редко вызывает нешуточную злость - типа, издевается, сволочь...;-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2010, 00:44   #119
Royal Poy
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Можно спросить ?:-D просто вопрос (без задней мысли ) ...а если нет цели ?(E) жизнь человека без цели...давайте тогда пофилософствуем...если у человека нет цели,он не работает...не учиться...если он не работает,у него нет средств к существованию...человек без еды долго не протянет...я взяла самую простую цель...это обеспечить себе существование...а такая цель есть у каждого...только способы у всех разные.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2010, 00:48   #120
IP Freel
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ведь простой вопрос - а как вы думаете(по методам) - ставит людей в тупик, а не редко вызывает нешуточную злость - типа, издевается, сволочь...;-)
_______________________________
ой :-D ,правда ?ааааааа.....даааааа?:-D типа ,не учите мну жить ...далее по тексту ....какая прелесть :-D не лучше бы ПОНЯТЬ вообще чего хотят люди друг от друга ?типа и и и ....вникнуть в суть дела ,а не только смотреть в сторону своего- эго?:-D
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 13:41. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика