> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Академик Сахаров....Ваши мнения о нем?

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 30.04.2010, 00:45   #111
Нежность
Авторитетная личность
 
Аватар для Нежность
 
Регистрация: 13.01.2010
Сообщений: 1,003
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Тимур. почти все - исторические факты. это означает. что он еще пишет кроме всего прочего . художественные книги!:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D (N)
_____________________________
Светить всегда!
Нежность вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.04.2010, 00:46   #112
Ben Dover
Новичок
 
Аватар для Ben Dover
 
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Светлана.
Я думаю, что в вашей группе я не задержусь, потому что людей говорящих прямо в открытую у нас не любит как власть, так и ее холуи… Я не интеллигент. Я образованец и отношу себя скорее всего к интеллектуалам. А интеллигентов, как и Ленин считаю говном нации… Меня, как историка, вовсе не интересует сексуальные склонности отдельной личности. Мне по барабану, пусть хоть Ленин, Сталин, Гитлер, Рузвельт, Черчилль или Сахаров перетрахают полстраны. Мне важно то, как будет жить население страны. А частная жизнь хоть великих, хоть простых людей меня не интересует. А те мужики, которые на ней фиксируются, мужиками и близко не являются. Имя им Легион, а место им достойное в Сибири на лесоповале… Что мне товарищи по существу технических достижений Сахарова ничего не ответили? Или поперхнулись?… А либералы у нас в России известно где сейчас. В заднице!
Ben Dover вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.04.2010, 00:50   #113
Forrest Gvii
Новичок
 
Аватар для Forrest Gvii
 
Регистрация: 11.01.2010
Сообщений: 211
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Иван, чего сразу уж так *- не задержусь(md) *У нас каждый высказывает свое мнение, единственное правило без мата и перехода на личности...
Forrest Gvii вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.04.2010, 01:03   #114
Ben Dover
Новичок
 
Аватар для Ben Dover
 
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Николай.
Не задержался же я в той группе, выкинул из нее меня Александр Юрьевич. Я не применял откровенную матерщину и нецензурщину. Хотя у нас и это сейчас не запрещается. Ведь вышел же академическим трехтомник русского мата. Наверное его скоро и в школьные библиотеки приобретут. Ну, если и не захотят приобретать, так им министерство образования принудительно всучит. Там же в авторах такие люди! А в группах некоторые товарищи, которые нам вовсе не товарищи, не любят, чтобы их называли теми именами, о которых представление у других…. А у нас все, кого не коснись, личности, хотя рядом и не стояли...
Ben Dover вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.04.2010, 01:12   #115
Paige Tyvn
Новичок
 
Аватар для Paige Tyvn
 
Регистрация: 10.02.2010
Сообщений: 97
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Иван, спорить с человеком, *который начинает свой монолог с мата, *нужно либо на понятном ему языке (мате), либо лучше воздержаться, я предпочитаю воздерживаться, а то мои посты чистят Вас реально интересует, какие именно идеи были внесены Сахаровым в разработку термоядерной бомбы? попробую поискать, хотя боюсь, что эти данные не подлежат разглашению и относятся к гостайне...
даже если он просто руководил, этим проектом, и то что его признали академики и государство, уже достойно уважения... в конце концов Королев, тоже не собирал ракеты восток у себя на коленке, он был автором и идеи и руководителем проекта.
Paige Tyvn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.04.2010, 01:20   #116
Paige Tyvn
Новичок
 
Аватар для Paige Tyvn
 
Регистрация: 10.02.2010
Сообщений: 97
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Светлана, чего я хочу? да пожалуй, что бы не огорчали Валентину, когда группа из-за нарушений правил сайта будет прибита
По правилам сайта ЗАПРЕЩЕНО:
5.8. размещать на Сайте сообщения, содержащие нецензурные слова и выражения;
Вам бы ка модератору, было бы не лишне их перечитать!
Paige Tyvn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.04.2010, 01:32   #117
Ben Dover
Новичок
 
Аватар для Ben Dover
 
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Дорогой Тимур, ничего конкретного вы не найдете, сколько бы вы ни старались. Таких, как Сахаров было миллионы. Он ни Королев, ни Ландау, ни Капица, ни Иоффе. Он стал известен благодаря амбициям мадам Боннер. Благодаря еврейской диаспоре, которая тащила его как флаг впереди войска, разваливающего Советский Союз. Что мне вам объяснять. Об этом столько написано книг. И я и сам с ними столкнулся в 1978 году, когда ко мне в приемной ЦК КПСС набежала целая толпа еврейчиков, предлагающая организовать мой выезд за границу, узнав, что мы в то время организуем забастовку на Качканарском ГОКе. В то время это так казалось странным, и многие боялись репрессий. Но ведь никого не посадили из нас, и все вопросы были решены. А все те, кто сейчас корчит из себя диссидентов, были обыкновенными болтунами. Вообще я их считаю, что сейчас, что тогда, паразитам, живущими на крови общества….
Ben Dover вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.04.2010, 01:42   #118
Paige Tyvn
Новичок
 
Аватар для Paige Tyvn
 
Регистрация: 10.02.2010
Сообщений: 97
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Иван, Вы назвали себя историком, где то тут... но "отцом советского термоядра" назвала Сахарава вовсе не Бонер, *так его называл его академик Александров, за долго до того как Сахаров познакомился с Бонер, так же как Курчатова называют "отцом советсвой атомной бомбы".
ваши сылки на некие книги без их указания, не интересны, тем паче что это окажется какой-нибудь очередной "протокол"
Вы значит *ездили в ЦК согласовывать забастовку в 78 году? очень интересно, напоминает Вячеслава, который говорил, что лично видел по ТВ, как в 79 году представителю КГБ, в Академии наук было отказано в отчислении из академии Сахарова!
Paige Tyvn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.04.2010, 02:10   #119
Ben Dover
Новичок
 
Аватар для Ben Dover
 
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не передергивайте, ездил я не забастовку согласовывать, а по вполне конкретному вопросу, от ответа на который зависело, будет она или нет. Я бы хотел посмотреть на вас, как бы вы при нынешнем “демократическом законодательстве” смогли ее организовать. Если вы хоть малейшее представление имеете о нынешнем трудовом законодательстве, если не залезете в Викапедию.
И ни про какие протоколы мне лапшу вешать не надо, как говорят в суде: представьте ваши конкретные доказательства… Что он такого умного открыл? Конкретно. А не на распальцовке. Я знал людей умеющих получать награды, при этом бывших ничтожеством. Такие существовали, что в СССР, что существуют теперь. Посмотрите на список награжденных Ельциным, Путиным, Медведеведым. Что-то я не видел подленника, где Курчатов назвал Сахарова Отцом бомбы. Хотя и я был на тех предприятиях, где они производились.
Ben Dover вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.04.2010, 02:19   #120
Paige Tyvn
Новичок
 
Аватар для Paige Tyvn
 
Регистрация: 10.02.2010
Сообщений: 97
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Иван, *меньше экспрессии, внимательнее читайте, что Вам пишут, я ни где не писал, что Курчатов называл как то Сахарова...
Простите, а кем Вы были в 78, что были вхожи в приемную ЦК?
Современное законодательство все устроено, так, что бы граждаен не могли протестовать, и изменеено оно именно при Путине, сейчас готовят закон, запрещающий протестовать автомобилистам на машинах... *только при чем тут Сахаров?!
Paige Tyvn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 01:25. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика