> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > БУДКА ГЛАСНОСТИ СССР(здесь пожно подискутировать,поспорить, обсудить какую бы то нИбыло тему!)

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 22.05.2009, 00:39   #111
Olive Gvi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Альтернатива - топор и винтовка. Самый веский аргумент - это кулак, сжатый перед носом. Жаль, некому ПОКА возглавить всё это...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.05.2009, 00:44   #112
Nutt
Авторитетная личность
 
Аватар для Nutt
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 1,443
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Станислав, Боже упаси в том что я Вас упрекаю возрастом! Если Вы решили что я пессимист то глубоко заблуждаетесь! А вот в чем заключен Ваш оптимизм совсем не понятно?
Валерий к сожалению Вы правы что таковых на сегодня нет! И это крайне печально! Некое всеобщее смирение! Все тешат себя тем что мол вспомните что было в 90 ые. А теперь мол мы лучше живем!:-(
_____________________________
Любить и быть любимым, разве это не счастье!!!
Nutt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.05.2009, 00:53   #113
C
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Александр
Просто подумал, что Ваше предыдущее сообщение было написано в несколько неуважительном тоне. Рад ошибиться. :-)
Я не идиализирую власть,но сдвиги к лучшему все же есть. Не во всем, так во многом.
Аимеющаяся ныне"альтернатива" хоть с левого, хоть с правого фланга - это исключительно критикантство и словоблудие.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.05.2009, 01:06   #114
C
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Александр
Я конечно могу согласиться, что многие люди моего поколения, "дети жвачки и перестройки" страдают не слишком адекватным мировосприятием и не хотят помнитьдоброе отойстране, в которой родились... но не все таковые...слово "совок" употребляю исключительно по отношению к орудию уборки
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.05.2009, 01:21   #115
Nutt
Авторитетная личность
 
Аватар для Nutt
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 1,443
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Станислав, мне тоже очень хочется верить в позитивные сдвиги! Поверьте! Но как только начинаешь их рассматривать более подробно то они по меньшей мере становятся ничтожными!А зачастую просто беленой для глаз народа! Как бы это не было грустно!
_____________________________
Любить и быть любимым, разве это не счастье!!!
Nutt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.05.2009, 02:12   #116
Nat Sass
Новичок
 
Аватар для Nat Sass
 
Регистрация: 19.04.2009
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Станислав,я не знаю, где и в чем Вы видите положительную динамику, в чем она заключается.Кто-нибудь из собеседников слышал или читал, что правительство планирует достичь в развитии страны через год, два, пять лет? Об этих планах не печатают и не говорят. Об этом молчат и президент с главным министром.
Nat Sass вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.05.2009, 21:43   #117
Dr Hurt
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Простите, но меня пугают слова Валерия о кулаке, топоре. И слава Богу, что некому пока возглавить. А в отношении динамики, ну тут все в сравнении. Если сравнивать с 90ми, то динамика налицо, Станислав прав. А если покопаться, да еще с микроскопом и лупой, то все ничтожно. Предмет можно рассматривать со всех сторон. И он лучше выглядит с той стороны, где тень, а когда свет падает...увы. Отцу прибавили пенсию на 300 руб. Ничтожно мало, получает 4000, зато в 90е ее не давали по 8 месяцев вообще! В провинции живем!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.05.2009, 22:32   #118
Nutt
Авторитетная личность
 
Аватар для Nutt
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 1,443
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Надежда не согласен с Вами! Для детального рассмотрения происходящего не то, что микроскоп не нужен, а даже очки не нужны!
_____________________________
Любить и быть любимым, разве это не счастье!!!
Nutt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.05.2009, 23:22   #119
Rose Dysh
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да нет, многое приходится рассмаривать именно под икроскопом, а вот про революцию лучше не надо.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.05.2009, 23:34   #120
Harden Thic
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что Вы так революции боитесь? Большие имения и состояния боитесь потерять. или потеряли?
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 23:00. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика