> Форум мужчин, главный раздел форума > Про пиво и водку, мужские напитки и еду > Вино и пища - счастливы вместе!

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 25.06.2010, 18:35   #111
Holden Coyl
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сегодня открыли Dourthe№1 а я приготовил под это дело полусырой шатобриан на плате из рагу (белые грибы, чечевица, гляс, пулианская фасоль, сливки лук) на гарнитуру было картофельное пюре с ароматом белого трюфеля, болгарский перец обжареный в сахаре и соус на основе красного вина костного мозга и лука шалот, и еще маленькая "стекляная" помидорка черри и томленый в молодом савиньоне лук порей целым стеблем . Уфффф было здорово!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.06.2010, 18:37   #112
Holden Coyl
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Винище 2005 года кстати сейчас в самом зените, через год пойдет на убыль, начнет становиться плоским.
В аромате красные ягоды смородиновый куст, уголь, во вкусе старый буфет, переходит в смородину и лесную землянику, чуть чуть дыма
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.06.2010, 23:07   #113
McRell
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

...вот не жевала я еще буфет старый...(md) (прикольные у вас, Тайлер, описания :-) ((только сразу предупреждаю - не нужно, не нужно в этих моих словах ни сарказма, ни подкола искать))
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.06.2010, 00:41   #114
Alexander
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про комод и куст смородины уже было...Правда комод был "бабушкин",если не ошибаюсь.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.06.2010, 11:05   #115
Keelan Iovl
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а я люблю руколлу без затей.. с маслом оливковым фетой и помидорчиками(pl) (pi) (D)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.06.2010, 11:07   #116
Brandy D con
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-) Пропустила, что-ли? Ладно, по делу. На днях была удивлена сочетанием обоюдным простого классического (не в дубе) молодого грюнер вельтлинера с картошечкой свежей, огородной, в маслице и с укропчиком. Вино само по себе не выдающееся, но свежее, мягкое, с некоторой минеральностью. Приятный образец для каждодневного употребления. А с этим блюдом вино неожиданно приобрело характер! Укроп выделил тон перца, который сам по себе не чувствовался в вине.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.06.2010, 16:17   #117
MitziMo
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А картофельный салат с руколой ? :-P
Можно пару помидорчиков тоже добавить.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.06.2010, 18:13   #118
Holden Coyl
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и Орешки кедровые!(Y) :-D
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2010, 19:38   #119
Holden Coy
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Товарищи кто пробовал Шато ля Руз Клине? Нужна консультация с чем его подать так как бутылка всего одна и послезавтра мне ее открывать права на ошибку нет. Винтаж 2003.
Поделитесь впечатлением.
Кстати если я не ошибаюсь там в основе своей Мерло и капелька Каберне Вердо!?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2010, 20:36   #120
Alexander
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ростбиф,любое другое блюдо из красного мяса,можно под грибным соусом,дичь,если водится;-) ,сыры-лучше потяжелее.
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 03:02. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика