> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Я за Путина, и попробуйте меня переубедить!

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 29.07.2015, 17:41   #12011
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гитлер тоже с этого начинал после Олимпиады за справедливость :-D

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.07.2015, 17:48   #12012
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А без РОССИИ ВАМ - чума.... Вас уничтожат как державу, как людей, уважающих самих себя!!!!! Рабы- кому нужны..... Русские!!!!! уважайте себя!!!! уважайте!!!!!свою ВЕРУ!!!!!!!! ЗЕМЛЮ!!!!!! КУЛЬТУРУ!!!!!! ЯЗЫК!!!!! И нас не победить!!!!!!!! А иначе нас разорвут на части!!!!

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.07.2015, 17:57   #12013
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А лично мне кажется, что всё происходящее на Украине, это предвыборная компания Путина.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.07.2015, 18:04   #12014
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну типа, бляха, народ на меня обозлённый, что рабочих мест типа нет, нефть и газ мы с Димой трелюем за границу, а Россияне по 32 рубля бензин типа 92й покупают воняющий хрен пойми чем... А ну ка дай ка я покажу, какой я 3.14здатый парень.... А замутим ка мы революцию революцию у хохлов и типа такие 3.14здатые встрянем...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.07.2015, 18:14   #12015
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот лично для меня и моей семьи он ничего хорошего не сделал! Забубенил олимпиаду в Сочи спустип на шоу кучу бабла, к стати наших и ваших денежек из бюджета, а дети и старики в больницах замерзают. Рациональней было-бы использовать деньги на больницы. И многие процентов 90 граждан России меня поддержут.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.07.2015, 18:20   #12016
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так что горой за него я стоять точно не собираюсь. И очередные выборы голос свой я отдам лучше за коммуняк или ЛДПР.

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.07.2015, 18:29   #12017
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я ЛЮБЛЮ СВОЮ КРАЇНУ ЛЮБЛЮ СВІЙ НАРОД І ПИШУ НА ДЕРЖАВНІЙ МОВІ СВОГО НАРОДУ.НЕ МАЄ ЗНАЧЕНЯ НА ЯКІЙ ТИ МОВІ ГОВОРИШ,ГОЛОВНЕ БУТИ ЛЮДИНОЙ.

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.07.2015, 18:40   #12018
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нет Дима ты не прав,мы сильные.Ты и я и другие мы все вместе сильные.И пожалуста не говори о своей Родины плохо пожалуста.Может у тебя жизнь не удалась ,но в этом виноват только ты.я желаю тебе всего хорошего

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.07.2015, 18:45   #12019
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ПУТИНУ СЛАВА !!!!! РОССИЯ ВПЕРЕД !!!! ВОССТАНОВИМ МИР И СПРАВЕДЛИВОСТЬ НА ВСЕЙ ЗЕМЛЕ !!!!!:-D :-D :-D

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.07.2015, 18:56   #12020
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Живите со своим путиным шизофреником. Но не лезьте на Украину. Мы сами разберемся в своей стране и политикой. Крым был, есть и будет с Украиной, так как это одно государство.

  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 14:26. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика