> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Ваш выбор:Социализм или Капитализм?

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 5, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 02.07.2010, 07:18   #1201
Doug phil
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и это при том, что Иркутск-областной центр. по мере удаления от него отнимайте по четверти в городах, находящихся не далее 100 км
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2010, 09:01   #1202
June Dygg
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Глеб.У меня в Иркутске полно родни.Так у нас в Братске з/п в полтора,а то и в два раза ниже Иркутской.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2010, 09:18   #1203
Hy Lowe
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Парилов, вы-лжец, и кроме оскорблений какие у вас факты? Иркутск южнее Братска, но он ДАЛЬШЕ от Москвы. Если вопрос о зарплатах спорный и доводов можно нарыть кучу любых, но вы лжете про стоимость билета. С какой целью?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2010, 09:20   #1204
Vertelka
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О з/плате все верно: чем дальше на север(Иркутская область, во всяком случае) тем меньше зарплата. Оклады мизерные и только за счет северных надбавок и районноых коэффициентов еле дотягивают до прожиточного уровня. Учителю на севере, чтобы иметь з/п в 15 т.р. необходимо работать на 2 ставки. Пом. воспитателя получает 3-4 т.р. и ни о каких льготах нет и речи, когда в Москве тот же пом,воспитателя получает 8 т.р.+ питание+ оплата коммунальных услуг. А о средней з/п проще всего говорить. Взять з/плату президента страны и уборщицы где-нибудь на Севере с з/п в 2 т.р. , разделить на 2 - вот и получится средняя вполне достойная з/п
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2010, 09:21   #1205
Carrie Dodo
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Николаев, на счет пены у рта при отсутствии аргументации-это как раз про вас. Не буду говорить про ваш лексикон, таким уж хамом вас воспитала советская власть, это ваша беда, сочувствую. А у меня-то как раз факты. Про билеты, например
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2010, 09:22   #1206
Minny von go
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нахимич.Ты то чмошник,от кого прячешься?Боишься кто признает и при встрече личину попортит?Ини нахер жополиз едросовский и не смерди здесь.У меня 376 человек работает.Меня уважают,а тебя бы порвали за твои деферамбы ублюдочной власти и счастливой жизни.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2010, 09:27   #1207
Abby
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не стоит сравнивать з/п в Мосвке и в регионах. В Москве значительно выше стоимость жизни. Значительно. Например, аренда однушки- 20 (если зачуханная или неудобное место)-25 тыс. Вы приехали в Москву и нашли работу на огромные по меркам региона 30 тыс, а что остается в сухом остатке? Когда заходит речь о золотых горах и сладкой жизни в Москве я просто предлагаю: попробуйте сами...Одна только дорога на работу-с работы в забитых людьми маршрутках и метро занимает по 3-4 часа в день.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2010, 09:30   #1208
Missy Sip
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мамонов, а по теме что есть? Желательно логичное? Не нужно *бабских истерик
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2010, 09:32   #1209
Muddy Woti
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нахимыч.Возьми карту ж/д дорог и посмотри.А форум Братский где сыскал,брехун?Там такие темы не обсуждаются,потому как все очевидно и споров не вызывает...Да,Нахимыч,ты че прячешься то ссыкло?Или бивали уже,пукальщика?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2010, 09:34   #1210
Vertelka
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О золотых горах очень кстати упомянуто. Золото-то где роют? Да, в основном у нас, в Сибири. Алмазы тоже, нефть, газ и прочее. Так почему же мы, коренные сибиряки, имея на своей территории такие богатства, живем в нищете? Может быть объясните? Всеми доходами от их продажи владеет Москва. Понимаю, что, как столице страны, полагается отстегивать больше. Но все-таки, почему, не имея на своей территории никаких природных ископаемых, Москва живет не то что лучше на порядок, а и сравнивать нельзя по уровню жизни
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 03:47. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика