> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > ИСЛАМ ИУДАИЗМ ХРИСТИАНСТВО РАЗЛИЧИЯ И СХОДСТВО ВСЕ О РЕЛИГИИ

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 12.05.2010, 20:24   #1211
Joy Rider
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ПряНиком
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2010, 20:26   #1212
Evie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Карина,насчет моды,тоже признаю,такие факты имеют место быть. Но и верующие есть. Мы не можем заглянуть в душу каждому. Всевышний сам рассудит.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2010, 20:33   #1213
Jack Goff
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Удивительно! Но в том же самом Баку есть все ресурсы: нефть и т.д.,но у них нет экстремизма -внутри своей страны. Леса есть,но не такие... (ch)
Почему? Почему именно Северный Кавказ? Дагестан,где все жили одной семьёй.... сколько людей уехало из-за нестабильности. Ведь это самый райский островок....был! Люди не едут. Мой дядя приглашал в гости своих друзей,а люди боятся! Это ужасно!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2010, 20:44   #1214
Hy Lowe
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Где то национальные *распри используют,где не прошел такой вариан,религию.Все очень просто РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2010, 20:48   #1215
Luke Wovm
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я знаю. Мы граничим с несколькими странами. Лакомый кусочек. Надеюсь,все вернется в русло.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2010, 20:49   #1216
Jim Laucher
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Е.М. язычники верят в Творца?Творец и есть Бог.Святые писания?Если есть писания,значит они были переданы через пророков.О каком язычестве в таком случае идет речь?Язычник-идолопоклонник.Если вы верите в Бога,то ...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2010, 20:50   #1217
Jirkvelishvili
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ельдар Рагимов. Давид! Можно было не исследовать.За вас *уже давно великие учёные целые исследования сделали.И опровергли вашу теорию.В крови не бывает путаницы,генетика не бывает в чём то заинтересованной или нет.Эта наука изучает и определяет генетический код,который повторяется у всех поколений наследников,устанавливает родство.А то что вы говорите про группу крови,полная чушь...
-
Ельдар, если вы чего-то не знаете, то это не означает что она чушь!Мои утверждения и теории тех учёных о которых вы говорите, не опровергают друг друга, а дополняют.На земле никто не сможет доказать,что у законного сына нет группы крови его генетического отца.Женский пол в этом составляет исключение, в ней часто проявляется группа крови матери.Путаница в крови же означает то, когда отец не уверен он ли является отцом ребёнка и прибегает к определению генетического кода, который автоматически присутствует в группе крови. Я говорю правду, подтверждённую исследованиями, а вы только свои предположения....
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2010, 20:51   #1218
Skip Dovi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лариса,хотите поговорить?ДАГЕСТАН-это многонационнальная республика,в которой проживают более 30национальностей,в которой проживают люди разных конфессий.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2010, 20:56   #1219
Jirkvelishvili
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фатимат Алиева. Давид,повторюсь еще раз,тут идет речь не о традициях,а о религии.Продолжение рода человеческого...В ИСЛАМЕ,ОТНОШЕНИЯ МЕЖДУ МУЖЧИНОЙ И ЖЕНЩИНОЙ,ЕСЛИ ОНИ НЕ ЯВЛЯЮТСЯ МУЖЕМ И ЖЕНОЙ,ЯВЛЯЕТСЯ ГРЕХОМ ПРЕЛЮБОДЕЯНИЯ!И НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ,ГДЕ Я ЖИВУ,НА КАВКАЗЕ,ИЛИ В ЕВРОПЕ.В ИУДАИЗМЕ ЖЕ ГРЕХОМ ЯВЛЯЕТСЯ ЛИШЬ В ТОМ СЛУЧАЕ,КОГДА МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА НЕ ЯВЛЯЮТСЯ ХОЛОСТЫМИВот и получается,если вы живете на Кавказе,то подобная связь является запретом,а если вы живете в той же Европе,она разрешена?
------------
Эти установки придуманы людьми Фатимат, Бо-г же нам вскорости откроет правду и мы сможем упорядочить свою земную жизнь согласно реальностям жизни и разуму.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2010, 20:56   #1220
Dr Baldock
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-)не знаю что и где есть,да вот в мире друг с другом жить и уважать видно не везде учат;-)иначе бы многие корректнее обращались друг к другу на форуме,не пытались друг друга высмеивать,а умели бы друг друга слушать:-)
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 20:33. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика