> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > В Москве и Питере прошел марш гомосеков.Дожили,в стране терракты,а гомики ...

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 7, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 06.11.2010, 23:58   #1231
Al Fresco
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Александр Заяц инвалид это человек который получил нетрудоспособность в результате увечия, ранения или при рождении. А если это животное приобрело пидарство в возласте Ромео и более поздних сроках то он не инвалид а аферист.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2010, 00:03   #1232
Pearl Dytt
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

как бороться?)))
вы упрямо не хотите понимать одной простой вещи. Перед ответом на вопрос "как?" - нужно сначала ответить на вопрос "зачем?"
Зачем бороться с гомиками? Вот вы же сами, я думаю, решаете, с кем вам трахзаться, а с кем нет. И каким способом. Это ваши личные половые органы. И никакая сволочь не вправе вам указыввть и диктовать, куда и кому их засовывать. А будет пытаться диктовать - получит по интерфейсу. И это правильно, товарищи!
Но тогда почему вы, не допуская того чтоб какой-то постонний хмырь вам приказывал, кого трахать - пробуете пиказывать такое другим?
только жёсткой властью,которой до одного места мнение запада,ввести уголовное наказание за голубизну,при СССР так было
Точняк! А еще надо запретить больницы - и тогда не будет больных! А то развелось тут их, блиннн!
Это не стёб. Это Туркменбаши так сделал на полном серьёзе! Он именно так и думал.
Кстати, великого учёного, Алана Тьюринга, великого учёного-информатика, создателя теории искусственного интеллекта (слышали может - машина Тьюринга, тест Тьюринга) - загнобили за гомосексуализм именно тогда, когда и в СССР была статья за это.
Но потом - Запад давно понял, что людей надо оценивать по пользе на благо общества, по тому, как они применяют свою голову, а не жопу! Но некоторые дикари в отсталых странах до сих пор ревут праведным гневом. Быдло-сссс...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2010, 00:10   #1233
Doris Schy
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Александр Заяц инвалид это человек который получил нетрудоспособность в результате увечия, ранения или при рождении.
Угу. Гомосексуализм - это именно врождённое. Это генетическое нарушение. Учёные расшифровали геном человека. Найден ген, повреждение которого ведут к разным проблемам, чаще всего вот к таким.
Ещё есть бисексуалы. Это та же самая болезнь, только в более лёгкой форме. Но - тоже нарушение, конечно же.
А если это животное приобрело пидарство в возласте Ромео и более поздних сроках то он не инвалид а аферист.
Невозможно. То, что заложено в инстинктах - нельзя изменить никаим воспитанием, внушением, социальной средой и т.д.
Если в инстинктах прописано, чтобы мужчина хотел женщину - то пофг, как будет он воспитываться. В результате и гопники "снимают тёлок", и отличник-очкарик вздыхает по девочке, и колхозник тискает доярку на сеновале, и даже седой профессор на молоденьких студенток заглядывается. В общем - то, что врождённое - то незвозможно изменить, и при этом пофиг какое у человека воспитание и социальное положение
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2010, 00:18   #1234
Crystal Cloi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Александр мне лично наплевать кто с кем как и в какой позе. Мне наплевать что он голубой, зеленый, розовый, коричневый или серо-буро-малиновый. Мне только не наплевать на то что это стадо петухов работает на публику, развращает малолетних и молодежь. Каких-то прав добиваются - мне это не понятно. Права людей вообщето закреплены Конституцией. Какие им права нужны не привлекать к ответственности за растление малолетних или хотят свободно трахаться где угодно и во сколько угодно, и даже в местах святых для человечества?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2010, 00:24   #1235
Liv Good
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

дальше даже читать не стала,одно и тоже,
простите, но это ИМЕННО ВЫ циклитесь на одном и том же. Я же вам уже все объяснил, а вы опять... Ведёте себя, как тот дебильный мальчик из анекдота "-Вот, сынок - это море!"
я не писала БИТЬ,я пишу НЕ ПРОПАГАНДИРОВАТЬ,пусть ипут себя как хотят,но нашему обществу ЭТО не навязывают,
Наша песня хороша, начинай сначала!
Не надо инвалидов бить, нельзя инвалидность пропогандировать, пусть видят себе дома и что хотят делают, но на улицу не вылазят, и нашему обществу свою инвалидность не показывают и не навязывают. Так?
и не надо сравнивать их с инвалидами,хватит уже их вообще с кем-то сравнивать,это глупо,инвалиды-это инвалиды,
Солнышко, прежде чем с апломбом заявлять "это глупо" - принято вообще-то объяснять, ПОЧЕМУ! Иначе - я тоже так умею - под каждой вашей фразой, что бы вы не говорили - буду писать вам ответ "это глупо". И таким способом "выйграю" любой спор.
Так вот. Вы протестуете против сравнения гомиков с инвалидами, но НИ РАЗУ (!!!!) не доказали свою точку зрения (то, что такое сравнение некорректно). Вы не привели НИ ОДНОГО аргумента в защиту своей позиции.
мне жаль этих людей,я помогаю таким людям,а гомосеки ДЛЯ МЕНЯ не инвалиды,
Строго говоря - инвалиды - это юридическое понятие, специально введённое для обозначения тех людей, кому надо платить пособие по нетрудоспособности, из госбюджета. Инвалид - так и переводится с английского: непригодный (к труду, в данном случае).
Гомиков к инвалидам не относят именно потому, что они трудоспособны. Но больны. Есть куча разных врождённых болезней, по которым и не дают инвалидность. Гомосексуализм в том числе, да.
они для меня всего лишь педики,и МНЕ они противны,
А какому-то гражданину Иванову - противны вы. Имеет ли права Иванов вас гнобить и чморить? А если он ваш начальник - имеет ли он права вышвырнуть вас с работы, даже если вы отличный специалист?
и вы меня не переубедите
(пожимает плечами) Упрямые ослы - это вовсе не ново в нашем мире, и не оригинально
,у меня,как и у вас на этот счет свое стойкое мнение
Ну что вы! А вот меня - переубедить вполне можно! В отличие от упрямых ослов. Только для этого надо приводить ЛОГИЧНЫЕ аргументы, а не упираться рогом.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2010, 00:26   #1236
Libby
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(пожимает плечами) Упрямые ослы - это вовсе не ново в нашем мире, и не оригинально :-)
***********************************************
Это вы о себе? ну если вы осел,значит вам так нравится,я человек,это нас и отличает
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2010, 00:28   #1237
Nellie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Только для этого надо приводить ЛОГИЧНЫЕ аргументы, а не упираться рогом.
*************************************************
вот и перестаньте упираться рогом,сходите упритесь чем нибудь например в жену,мне ваше мнение не интересно более,доказывайте что хотите,весь ваш бред,всего лишь бред,перестаньте коментировать,когда вас не просят,вы неприятны,у вас заканчиваются доводы,вы переходите на оскорбления,совсем не мужской поступок(F)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2010, 00:34   #1238
Minny von g
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне только не наплевать на то что это стадо петухов работает на публику
Владислав! Любая демонстрация - это работа на публику. Но это не запрещено! Демонстрации проводят люди, у которых есть какие-то проблемы, и с которыми они хотят достучаться до общества..
, развращает малолетних и молодежь.
Меньше читайте жёлтых газет, ага
У вас же нет претензии к демонстрации инвалидов-колясочников - мол, дети молодёжь на них насмотрится, и дружно начнут себя калечить, чтобы стать такими же.
Ведь глупость, правда же?
Тогда почему вы всерьез считаете, что посмотрев на демонстрацию гомиков - это окажет вляние на молодые неокрепшие души, и они тут же начнут сладострастно жарить друг дружку в молодые неокрепшие жопы? :-D
Каких-то прав добиваются - мне это не понятно.
А всё-таки, посмотрие мой пост от 01.11.2010 10:11
Я там всё объяснил.
Права людей вообщето закреплены Конституцией. Какие им права нужны
Итак, вводная. Представьте себе, что ваш сын - голубой. Ну, родился такой, бывает. Никто от этого не застрахован - как и от рождения дауна, аутиста, олигофрена, польного ДЦП и т.д. Это страшно, это трагедия - врагу не пожелаешь, блинн! Но вот представьте, что такая чаша выпала на долю вашего сына (не дай бог!)
И что - убьёте его за это?
А теперь представьте, что это стало известно окружающим. Его работодателю. Его однокурсникам в институте. Гопникам из вашего двора. Если он попал в армию - то офицерам и "дедам".
Представили перспективку-то для вашего ребёнка? Вот то-то!
Хотя теоретически есть и Конституция, и менты, и всё такое прочее....
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2010, 00:41   #1239
Billie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

доказывайте что хотите,весь ваш бред,всего лишь бред,
Юнонка, солнышко - для того, чтобы на любые слова собеседника отвечать "это всё бред" - мозгов не надо совсем!
Такое умеет даже тупой спам-робот! Юнонка, ей-богу, вы же должны быть умнее его! И хоть какие-то доводы уметь приводить!
перестаньте коментировать,когда вас не просят,
Юнонка, перестаньте мне говорить что я должен делать - и тогда я не буду говорить, куда вы должны идти.
вы неприятны
Да, Юнонка - я обожаю задавать неудобные вопросы! Ясное дело - вам неприятно, когда вас аргументированно садят в лужу, и показывают всю вашу тупость
у вас заканчиваются доводы,вы переходите на оскорбления
Юнонка, вот чья бы корова мычала, ага У вас доводы даже никогда и не начинались Вы не смогли ответить НИ НА ОДИН мой тезис. Ни разу.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2010, 00:43   #1240
Ben Down
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я человек,это нас и отличает
Человек обычно умеет мозгами пользоваться. И отстаивать свою точку зрения. А тот, который под словами собеседника, ниего не объясняя, просто пишет "это бред" - это не человек. Это тупая спамерская программа, написанная пионером Петей на коленке
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 17:45. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика