> Рукопашный Бой - Боевые искусства > Боевые искусства > Бокс > ПАНОРАМА НОВОСТЕЙ

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 17.09.2011, 14:01   #1241
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Прямая трансляция: Мейвезер-мл. - Ортиз, Альварес - Гомес, Фьюри

Мейвезер-мл. - Ортиз (Моралес - Кано, Варгас - Лопес). Воскресенье 5 утра мск.
http://tykestv.eu/channel1.php
http://boxingguru.eu/gurutv1,html.php
http://blinertv-ppv.blogspot.com/p/blinertv-ppv.html
http://www.fightingportal.host22.com/
http://magictv.co/
http://viasattv.blogspot.com/2011/09/viasat1.html
http://ssorrum.blogspot.com/2011/06/1.html
http://real-tv-sport.com/channel-6.php

Суббота, вечер. Фьюри - Фирта. Время около 23:00 мск.
http://boxingguru.eu/gurutv1.html
http://magictv.co/
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.09.2011, 14:16   #1242
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Джермен Тейлор возвращается на ринг

Как сообщает в твиттере обозреватель сайта ESPN.com Дэн Рафаэль, 22 сентября Спортивная комиссия штата Невада рассмотрит прошение бывшего абсолютного чемпиона мира в среднем весе Джермена Тейлора (28(17)-4(3)-1) о возобновлении боксерской лицензии на территории штата. Ранее уже появлялись сообщения о том, что 33-летний Тейлор планирует вернуться на ринг, и уже нанял для этого своего бывшего тренера Пэта Бернса, тренировавшего его до 2006 года.
Напомним, что Тейлор проиграл два своих последних боя нокаутами, причем второй их этих нокаутов, в который его отправил Артур Абрахам в поединке первого круга турнира Super Six в октябре 2009 года, оказался очень тяжелым. После этого поражения многие советовали экс-чемпиону завершить карьеру, а промоутер Лу Дибелла, стремясь заставить его сделать это, даже разорвал контракт Тейлора со своей компанией.
allboxing.ru
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.09.2011, 09:05   #1243
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Эрик Моралес вновь стал чемпионом мира
В поединке за вакантный титул чемпиона мира в первом полусреднем весе по версии WBC 35-летний мексиканец Эрик Моралес победил техническим нокаутом в десятом раунде 21-летнего Пабло Сезара Кано. В седьмом раунде у Моралеса, который по ходу этого боя владел преимуществом и был более точен и хладнокровен, образовалось два рассечения над правым глазом. К десятому раунду у Пабло Кано были гематомы над левым и правым глазом, а также серьезное рассечение. По окончании этого раунда команда Кано приняла решение остановить поединок. Эрик Моралес стал первым мексиканским боксером, сумевшим стать чемпионом мира в четырех весовых категориях.
allboxing.ru
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.09.2011, 09:10   #1244
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сауль *Альварес нокаутировал Альфонсо ГомесаЧемпион мира в первом среднем весе по версии WBC 21-летний мексиканец Сауль Альварес во второй раз защитил свой титул, победив техническим нокаутом в шестом раунде 30-летнего Альфонсо Гомеса. В конце первого раунда Гомес оказался в нокдауне после точного удара слева. В шестом раунде Альварес, находясь в углу, поймал Гомеса двумя ударами справа, и последующая атака привела к тому, что рефери принял решение остановить поединок.
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.09.2011, 09:13   #1245
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Тайсон Фьюри победил Николая Фирту23-летний британский супертяжеловес Тайсон Фьюри победил техническим нокаутом в пятом раунде 32-летнего американца Николая Фирту. В третьем раунде американцу удалось серьезно потрясти Фьюри ударом справа, однако тот сумел устоять. В конце четвертого раунда Фьюри отправил своего соперника в нокдаун. А в пятом раунде после продолжительной атаки Фьюри рефери решил остановить поединок.
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.09.2011, 12:29   #1246
caden
Авторитетная личность
 
Регистрация: 10.08.2008
Сообщений: 1,033
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

скоро будет братьям соперник!
_____________________________
Че те надо невидимка ты ВИДИМАЯ?
caden вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.09.2011, 16:11   #1247
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Скорее всего, не скоро)
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.09.2011, 23:31   #1248
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Флойд Мэйвезер о словесной перепалке с Ларри МерчантомСразу после сегодняшней победы над Виктором Ортисом, новый чемпион мира в полусреднем весе по версии WBC американец Флойд Мейвезер-младший давал традиционное интервью аналитику телеканала HBO Ларри Мерчанту. 80-летний специалист никогда не стеснялся задавать боксерами неудобные и каверзные вопросы. Вот и на этот раз Мерчант акцентировал внимание на скандальном окончании боя. Мейвезера это всерьез разозлило. «Ты никогда не относился ко мне объективно, — ответил Мейвезер Мерчанту. — Так что можешь разговаривать с Виктором Ортисом, хорошо? Пусть у меня берет интервью кто-нибудь другой. [Телеканал] HBO должен уволить тебя, потому что ты ни черта не понимаешь в боксе». Ответ Мерчанта был не менее шокирующим для присутствующих в ринге, а также для телезрителей: «Хотел бы я быть на 50 лет моложе, я бы надрал тебе задницу».Чуть позже Мейвезер заявил, что ничуть не сожалеет о сказанном. *«Я не жалею о сказанном, — цитирует Мейвезера BoxingScene.com. — Все устали от Ларри Мерчанта. Он сказал, что если бы был на 50 лет моложе, то надрал бы мне задницу. Все эксперты в сфере бокса, как вы можете быть экспертами, если вы не провели ни одного боя? Вот он эксперт [указывая на своего тренера Роджера Мейвезера]. Я эксперт. Чтобы быть в чем-то экспертом, ты должен был что-то сделать в этой сфере до этого. Легко говорить, что человек должен был сделать, а что не должен, если ты никогда не был внутри этого и не делал это раньше. Я знаю, что значит быть в ринге. Это совсем другое. Я не беспокоюсь о Ларри Мерчанте. Я живу позитивно, но если что-то меня раздражает или расстраивает, я выскажусь по этому поводу. Он никогда не относился ко мне объективно. Позволь мне поблагодарить своих поклонников, которые пришли и купили трансляцию. Могу я поблагодарить своих поклонников? Это все, чего я прошу».

allboxing.ru
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.09.2011, 23:32   #1249
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мэнни Паккьяо поздравил Эрика МоралесаЧемпион мира в полусреднем весе по версии WBO 32-летний филиппинец Мэнни Пакьяо поздравил своего бывшего соперника 35-летнего мексиканца Эрика Моралеса с завоеванием титула чемпиона мира в первом полусреднем весе по версии WBC. В эти выходные Моралес вошел в историю мирового бокса как первый мексиканец, сумевший завоевать титулы чемпиона мира в четырех разных весовых категориях. Пакьяо и Моралеса объединяет одна из самых зрелищных трилогий в истории бокса. В первом бою Моралес одержал победу единогласным рушением судей, но в двух следующих боях проиграл нокаутом. На сегодняшний день Моралес остается последним боксером, победившим Пакьяо. Филиппинец же пожелал своему бывшему сопернику дальнейших успехов на ринге и завершения карьеры в ранге чемпиона. «Моралес продемонстрировал нам очень хорошее выступление, — цитирует Пакьяо BoxingScene.com. — Наша трилогия — одна из величайших в истории бокса. Эрик действительно один из лучших боксеров мира. Я надеюсь, что он выиграет еще много боев и завершит карьеру, будучи чемпионом мира».
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.09.2011, 23:36   #1250
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мэйвезер -- Ортиз. Комментарии после бояВиктор Ортис:
"Я нарушил правила, за что извинился в ринге и сразу после боя. Я смотрел на Джо. Я думал, что он сказал "Брэйк", и тут БУМ – я уже лежу на полу. В связи с этим уверен, что Флойд выиграл бой с нарушением правил".
Флойд Мэйвейзер-мл.:
"Это было очередное мое невероятное выступление! Многие люди хотят знать, что же произошло. Он не раз бил меня головой. Такое дерьмо в боксе случается. Защищайте себя всё время! Вы хотели увидеть от меня нокаут – я подарил вам нокаут. Когда Виктору Ортису было девять лет, я уже доминировал в боксе. *Мне всегда говорили, что нужно всегда себя защищать. Я всегда говорю это другим и всегда буду делать сам. Как только вы ударили друг друга по перчаткам – всё, настало время драки. Мы вышли драться. Он хотел драться грязно, а потом, спустя две минуты, записаться ко мне в друзья? В этом бизнесе царствует боль. Если бы не случившееся, он бы всё равно был бы нокаутирован. Я постепенно разбирал его на части. Я был сильнее его. Я был спокоен и придерживался плана на бой. Я слушал, что говорил мой угол. С каждым раундом мое доминирование только росло. Он был бы нокаутирован в любом случае.
*Как говорят, что посеешь, то и пожнешь. Такие вещи иногда случаются в этом виде спорта и, как я уже сказал ранее: Защищайте себя всегда"

box-club.ru
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 22:12. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика