> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > в 19 веке Турцию называли "больным человеком Европы".как бы вы назвали Турцию в 21 веке?

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 06.09.2010, 13:09   #1241
Dr Frank Bonebreak
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да что тут говорить,Тигран,если турки само название своей страны,просто украли у англичан. Слово turky английское... любопытные могут заглянуть в англо-русский словарь.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.09.2010, 13:11   #1242
Warren Pio
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я НИКОГО НЕ ЗАЩИЩАЮ-НО ИСТИНЫ РАДИ...ПУСТЬ НАЗЫВАЮТ ТАК.КАК УДОБНО!НИКТО НЕ ПРЕТЕНДУЕТ НА МЕЖДУНАРОДНОЕ ПРИЗНАНИЕ НИ ЯЗЫКА,НИ НАЗВАНИЯ...ЕСТЬ ГОРОД БАКУ-ОН НА ВСЕХ ЯЗЫКАХ БАКУ,А НА АЗЕРБАЙДЖАНСКОМ-БАКЫ...ТЕПЕРЬ ЧТО,МНЕ НА ВАС ОБИЖАТЬСЯ?ЭТО ЖЕ ГЛУПО...ИЛИ-МИНГЕЧАУР(МИНГЕЧЕВИР)...КАКАЯ РАЗНИЦА??? ГЛАВНОЕ-ГДЕ САМ ГОРОД РАСПОЛОЖЕН!А КАК ЕГО НАЗЫВАЮТ-ВТОРОЕ ДЕЛО:ПАРИЖ-ПЕРИС...ГЕРМАНИЯ-АЛЛЕМАНИЯАЛМАНИЯ...Т.Д.!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.09.2010, 13:26   #1243
Rod N Reel
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Айдын,не пойму я вас о чем вы вообще глаголите и при чем тут обиды. Вот если вы выйдя из Бакы,будете его везде так называть,как считаете... сраз вас поймут откуда вы приехали? Теперь у вас и Германия звучит как Алмания,тогда называйте ее везде алманией,уверен это придаст вам больше солидности.Вы хотя бы иногда отключайте свое нац-ное самосознание,чтобы была возможность с вами нормально общаться.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.09.2010, 13:33   #1244
Heidi Clov
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я удивлен вашей реакцией!Понятно,что Армения -это для мира не АЙстан!Я это учитываю,конечно!Просто скопировав текст я не стал его переправлять...и что?получилось,что вы обиделись?Но иногда вы же называете Гянджу по албански Гандзак...или еще Елизаветполь...и просто нет возможности проверять все то,что постирую....но вызвать в вас отрицательные эмоции не ставлю своей целью...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.09.2010, 13:39   #1245
TIGRAN Giv
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Айдын, если в русской речи Вы пишете Баку, а не Бакы, то почему в той же русской речи пишете Агрыдаг, ведь в русском языке гора называется Арарат, а группа у нас международная. Я, например, говоря с иностранцами называю эту гору Арарат, а с армянами-Масис, свою страну называю Армения, а не ????????.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.09.2010, 13:41   #1246
TIGRAN Givo
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гандзак-это не по албански, а по армянски. А если Вы копировали текст, значит кто то так написал, к нему и все претензии.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.09.2010, 13:46   #1247
Stonehouse
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все верно,Тигран.Раз говорим здесь по русски,то и все термины надо писать на принятом в этом языке словами,а не подчеркивать этим какие-то свои амбиции. Ну и конечно,это относится не только к одному Айдыну.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.09.2010, 14:33   #1248
Armen Kovopi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Айдин Гандзак это по армянский,гандз это сокровище...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.09.2010, 17:43   #1249
Lynn C d
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Современная * Турция *это *абеток бывшей Османской *империи *на *территории *Европы *и *осколок *на *теле *курдов, *последние *от *этого *больше *всех *страдают.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.09.2010, 17:47   #1250
Bree
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рустам ! не говорите это Сардар хану всея Османской империи ... Он скоро создаст великий Туран и весь мир будет у его ног ... Правда везде пишет , что он иранец ...:-D :-D :-D
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 02:04. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика