> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > За что Русские СкинХЕДы убивают нерусских? И кто виноват государство или ..... ???

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 12.05.2010, 23:15   #121
Boris M
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а * *что * только * они * виноваты *? * в *общагах *клубах *и в * разных * местах * *кавказцы * *че * *вытворяют * *кто * то * видел *? где * оперы * и * где * автогены *? *но * в *общем * * * *скинхеды * * *ублюдки * конечно * ----но * и * некоторым * наверняка * *не *мешало *бы * подучится * нормальному * поведению
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2010, 00:34   #122
HRACH
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Существуютразные скиновские идеологии, но все они пытаются совмещатьнесовместимое - например, фашизм с православием... Или, как т. наз.красные скины, коммунизм с антисемитизмом (при том что основоположникомидеи коммунизма был еврей Карл Маркс). То, что среди славян находятсяпоследователи Гитлера - и вовсе нелепо... А всё от слишкомповерхностных знаний и непросвещённости... Да ещё имеют наглостьзаявлять, что борятся за правое дело - при таких-то несостоятельных,нелепых, построенных на противоречиях идеях..
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2010, 00:36   #123
HRACH
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

<span class="Apple-style-span" style="color: rgb(153, 0, 0);">Этоже отбросы общества!И они настолько тупы раз забыли,что фашисты их жепрадедов убивали .Скинов становится все больше и больше и этодействительно пугает. С этим надо бороться!К тому же большинство нескины, а просто мусор, который не желает ни учиться ,ни работать.вот иназывают себя скинами,ведь это теперь так круто считается...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2010, 00:38   #124
Tommy Gynn
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Грач ,по моему скины против православие,,,,они считают это тоже евреи им навязали(B)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2010, 00:44   #125
HRACH
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

некоторые из скинхедов называют себя православными.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2010, 00:46   #126
Ginger Voyl
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Борис,но если они такие смелые патриоты,то пусть разбираются с теми кто ВЫТВОРЯЕТ,,,,,а нет,у них духу не хватае,они нападают на одиночек,ито когда скинов человек 5 - 6,и то когда пьяные;-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2010, 00:51   #127
Doris Sch
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Недавно ко мне подошел один,ростом в два метра,и два раза накаченнее меня,,,,,стали спорить,и он мне говорит "Тебе повезло что я один",,,,,,,,,тоесть он знал что по силе может меня превзойти,даже побить,но все ровно духу не хватило,,,,
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2010, 01:38   #128
Kat
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так ты этой твари всыпал, надеюсь?))
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2010, 01:42   #129
Biff Will
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Он с женой был,но так маленько "погладил по головке",,,,,,потом хотели отойти,для более "дружественной беседы",....жена его стала паниковать,и увела его:-D
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2010, 01:46   #130
Boris M
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

именно *--- большинство * *из * них * это * трусливые * убогие * люди * * *которые * *сильные * против * одного * двух * приезжих * *работяг
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 22:51. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика