> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > трагедия в Ходжалу-правда и вымысел ( сначала прочитайте а потом выскажите свое

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 01.02.2010, 10:13   #121
Doug Holi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У вас в азербайджане по скелету умеют определять мусульманин или нет
Ани,такой вопрос задаёшь,нИдобно падасхан давать.
Они определяют по одному органу.Если целый--армянин,если отрезанный--мусульманин.(сорри да,такой вещь заставляешь говорить)В Баку научились восстанавливать ЭТО САМОЕ и изучать.Они даже могут определять--это лезгины,азербайджанцы или какие другие мусульмане. Если надо будет,они скажут,что там китайцы захоронены.(H)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.02.2010, 05:46   #122
Bud Wieser
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.02.2010, 13:34   #123
Dr Kauff
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

КАРАБАХСКИЙ ДНЕВНИК
ПУТЕШЕСТВИЕ ИЗ ЕРЕВАНА В КАРАБАХ
Эйнулла Фатуллаева



Увидев Ходжалы, я не смог скрыть своего изумления. Уничтоженный дотла этот азербайджанский поселок полностью восстановлен, и преобразован в город Ивановку в честь армянского генерала. Ходжалинская трагедия, глубокие раны в нашей душе, нанесенные армянским экспансионизмом на этой многострадальной азербайджанской земле проходили красной нитью во время всех моих встреч в Аскеране. Как же так?
Неужели у этих людей не осталось ничего человеческого?
Но справедливости ради признаю, что как-то несколько лет тому назад, я встретился с ходжалинскими беженцами, временно проживающими в Нафаталане, которые открыто признались мне, что накануне широкомасштабного наступления армянского контингента войск на Ходжалы, город находился в кольцевом окружении.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.02.2010, 13:34   #124
Marlon Fish
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И еще за несколько дней до наступления, армяне непрерывно по громкоговорителям предупреждали население о планируемой операции, предлагали гражданскому населению покинуть поселок и выйти из окружения через гуманитарный коридор, вдоль реки Кар-Кар. По словам, самих ходжалинцев, они воспользовались этим коридором и действительно, находящиеся за коридором армянские солдаты не открыли по ним огонь. Некоторые солдаты из батальонов НФА почему-то вывели часть ходжалинцев к селу Нахичеваник, который в тот период находился под контролем аскеранского батальона армян. А остальная часть была накрыта у подножья Агдамского района артиллерийским залпом.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.02.2010, 13:38   #125
Hogg
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Находясь в Аскеране, я выслушал заместителя главы администрации Аскерана Славика Арушаняна, и сравнил его воспоминания со словами ходжалинцев, которые подверглись обстрелу с азербайджанской стороны.
Я попросил С.Арушаняна помочь мне указать тот коридор, откуда выходили ходжалинцы. Ознакомившись с географической местностью, с полной убежденностью, могу сказать, что домыслы об отсутствии армянского коридора лишены оснований. Коридор действительно был, иначе полностью окруженные и изолированные от внешнего мира ходжалинцы никак не смогли бы прорвать кольца и выйти из окружения. Но преодолев местность за рекой Кар-Кар вереница беженцев разделилась и почему-то часть ходжалинцев направилась в сторону Нахичеваника Похоже, что батальоны НФА стремились не к освобождению ходжалинцев, а к большей крови на пути к свержению А.Муталибова.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.02.2010, 13:39   #126
Ileane Wvi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По словам С.Арушаняна: «За несколько дней до наступления, ваш тогдашний президент А.Муталибов позвонил в Степанакерт, и обратился с просьбой к Мкртычяну, нашему бывшему президенту. Он попросил обеспечить условия для того, чтобы люди смогли покинуть блокадный Ходжалы. В ответ Мкртычан спросил А.Муталибова – почему вас не интересует судьба ваших людей? На присланные из Баку вертолеты почему-то помещают не людей, а скот!».

Да, скот успели вывести, а людей нет. Таковы печальные воспоминания о первой карабахской войне.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.02.2010, 13:41   #127
R Slicker
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

«В Карабахе мне рассказали, что здесь живут азербайджанцы. Правда ли это»? «Мы можем, прямо сейчас направится к ним в гости» - удивил меня С.Арушанян.
И действительно, в самом центре Аскерана, живет азербайджанец по имени Тофик Алиев.
Самое интересное - узнав, что я из Баку он нисколько не смутился.
- Я живу здесь с 60-х годов. Мы переселись сюда из Уджарского района. После начала волнений, я переехал в Азербайджан, вновь вернулся в Уджар. Но я не смог там выжить.
- Когда вы вернулись обратно в Аскеран?
- В 1991 году.

Да, эта история настолько поразила меня, что вернувшись из Карабах, я сразу же поспешил поделиться своими впечатлениями с читателями. И насколько было велико мое удивление, когда так называемый министр странных дел господин Мамедъяров, срочно опроверг мои впечатления и расценил их, любимым словом «провокация».
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.02.2010, 14:00   #128
Dr Surgeon
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хотите правды? Вот она-
http://realgenocide.blogcu.com/khojali-genocide-the-tragedy-of-the-20th-century-english/845193
:-(
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.02.2010, 14:04   #129
Doris Schy
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Факты причем из внешних источников
http://nn-no.facebook.com/topic.php?uid=2211373447&topic=9769
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.02.2010, 14:11   #130
D Liver
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Виктория, мне знакомый Азер-ц сказал что Армяни в Ходжалы некого не убивали! Это дело рук вашего правительства!
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 20:29. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика