> Форум мужчин, главный раздел форума > Про пиво и водку, мужские напитки и еду > По свежим следам - впечатления от последнего попробованного напитка

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 02.10.2010, 13:02   #121
Cheri Pitt
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Королевским завершением нашего кутежа по поводу рождения супруга стало итальянское "Edizione" Cinque Autoctoni" от Farnese! *Вино категории столовое!, но по цене вин всемирной известности и качества *(т.е., высшей категории, но деклассифицированное), 2006 год, 14% алкоголя. Виноград для изготовления этого вина идет из двух регионов - Пулии и Абруццо (нестандартный подход). Сорта: монтепульчано, санджовезе, примитиво, негроамаро и мальвазия неро в различной процентной составляющей. Не фильтрованное, от виноделов итальянца Филиппо Баккаларо и француза Жана-Марка Сабуа. И это вино представляет собой мощную квинтэссенцию всего! (Y) Таких разноликих регионов, сортов, тандем винодельческих культур... * Тягучий фиолетовый, практически чернильный, нектар, благоухающий одновременно изысканным парфюмом, тонкой кожей, благородным виноградом....О, божественный сок земли! О, союз виноделов - как прекрасен, как великолепен ты!!! (lo) (Y) (Y) (Y) (....на самом деле, созерцание и осязание этого вина сподвигает на весьма возвышенные речи и пить его хочется из кубков)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.10.2010, 14:43   #122
Katie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В выходные *с мужем открыли бутылочку виски Bowmore (Бомо) 12 лет, Шотландия. Для меня крепковат, пришлось добавить пару капель талой воды, и получать одно удовольствие.....
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2010, 16:55   #123
O
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Самый лучший ром на свете - OLD MONK(lo) !!!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2010, 20:43   #124
Frank Insti
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Одно удовольствие читать! А уж пить наверно... ммммм!!! Вот я щас подучу матчасть - и тоже опишу чудесное саперави, которое привозит мне Лали из Кахетии. Она продаёт его на тбилисском базаре (там мы и познакомились лет пять назад). Сейчас оно совсем молодое, ну наверно что-то типа божоле. Такое весёлое! А через месяц станет серьёзным, терпким - и тёплым. С шоколадным, дымным.. или травяным, не разберу - может, и простоватым, но очень добрым ароматом. Хорошие люди его сотворили - и я их знаю!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2010, 17:00   #125
Carrie Ook
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Капитан Морган 73 градусный тоже ничего.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2010, 22:10   #126
Jack Goff
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На выходные ездила в Суздаль, попробовала медовуху производства местного ресторана, очень понравилось, пару бутылок захватила в Москву(Y). Не советую покупать заводскую Суздальскую медовуху, сильный привкус спирта:-(
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 14:51. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика