> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > если бы не Гамсахурдия с его нацистскими лозунгами-жили бы сейчас абхазы и осетины в мире с грузинами???(что нужно сделать для примирения этих древних народов?)

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 27.02.2010, 15:38   #121
D Liver
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

http://news.mail.ru/society/2212065/ - это мой земляк! В ближайшее время я бы очень не рекомендовал бы приезжать в Сердобск адвокатам Саакашвили... причём любой национальности...

Прежде всего печально в этой ситуации именно то, что к грузинам отношение в России всегда было очень хорошее.... оно и сейчас остаётся в принципе не плохим... но вот когда я увидел, что детишки играют в войнушку не с немцами, а с грузинами!!!! Я был в шоке! За одно это следует придушить Саакашвили, причём самим грузинам! Если конечно им не наплевать как к ним будут относится в России...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2010, 15:45   #122
Tessie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Понятное дело Александр, а Вы представляете как сами то грузины думают обо всем этом - Я тоже бы посоветовал прочитать - А. Илларионов "российско-грузинская война".
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2010, 15:46   #123
Guest
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ПРИВЕТ ВСЕМ!!!я думаю что грузини осетини афхазци добрие соседи и люди!!!думаю что!рана или поздно как ранше бил,так и будет,но незнаю я,что Осетия Афхазия будет незовисимий республика???но я и не хачу обидеть нашим грузинскими братями,живите с миром братя,и грузини и осетини афхазци наши братя!!!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2010, 17:17   #124
Bush
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Малхаз, я могу завалить Вас кучей ссылок, что следует почитать:-( Проблема ведь не в этом!!! Я говорю о свершившихся фактах! Россия обязана была пристрелить Саакашвили раньше, и тогда кстати было бы больше шансов помирить осетин с грузинами, да и самое главное жизни бы сохранили и клина между русскими и грузинами такого бы не было...
И про детей... А что можно сказать детям когда они видят огромные похороны в маленьком городке? Кто убил этого дядю? За что его убили?

Когда началась эта войнушка я первым делом позвонил своему другу - Володьке Начкебия и сказал, что если хоть один русский подойдёт к тебе и скажет, что ты виноват в этой войне потому что ты грузин (хотя он на самом деле мегрел), зови! Он рассмеялся и сказал, что пока такого не видел, а вот с предложением поддержки я звоню уже 14-тый!:-D
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2010, 17:27   #125
Dr Kauff
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мераб, там не в этой истории нет чистеньких!
Есть факт - Саакашвили отдал приказ ввести войска в Цхинвал, прав на это у него не было, убивать русских-миротворцев тем более! Всё...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2010, 17:42   #126
Wanderer
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все эти споры и выяснения кто прав,а кто нет, порождены гуманностью России. Считаю,что Президент наш излишне мягок и в той войне поступил неверно.Следовало бы не останавливаться, а дойти до логова зверя, отловить его и прилюдно вздёрнуть галстукоеда на первой же попавшейся осине,как Иуду.И пусть бы висел,пока не истлел,в назидание таким же,как он.А с Грузией следовало поступить,как в своё время с Японией - уничтожить всю её военную машину и запретить иметь войска, оставить право только на полицейские силы,дабы неповадно было впредь трусливо нападать под покровом ночи на невинных людей.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2010, 17:55   #127
Royds
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Александр, Я знаю одно, статус-кво который имеется, хотела Россия, остальное не в счет. Россия не простила а) Грузию за стремлениев НАТО, б) Западу за Косово
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2010, 17:58   #128
Kiki
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

* Wanderer *

Вот повезло россиянам, что Вы не президент
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2010, 18:25   #129
Foster Chi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

*Александр, Я знаю одно, статус-кво который имеется, хотела Россия, остальное не в счет. Россия не простила а) Грузию за стремлениев НАТО, б) Западу за Косово*

Весьма поверхностный взгляд, весьма... Но тем не менее, даже если встать на эту точку зрения, то опять таки получается, что Саакашвили либо а) абсолютный идиот, который ни то что президентствовать, а просто в обществе опасен, т.к. не может сделать даже такого примитивного предположения и кинул свою страну под пресс
б) умный и продвинутый чувак, который специально шёл на обострение отношений и потерю и так фактически давно потерянных территорий, но зато приобретения всякого рода капиталов на Западе и ореол борца с империализмом русских у себя дома и плевать он хотел на жертвы, наооборот чем бы их было больше тем он круче.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2010, 18:32   #130
Dee Major
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Есть ещё вариант "в" Саакашвили договорился с США и даже возможно с РФ решить застарелую проблему одним махом! А именно, теперь у него нет балласта в виде спорных территорий и спустя какое-то время, он ли или новая марионетка США скажет, что Грузия никогда не забудет, что это территория её, но в условиях сохранения мира и ввиду экономической необходимости следует признать независимость... И все довольны! Грузию можно будет принять в НАТО как страну без территориальных споров с кем либо, Россия имеет базу на Чёрном море и нависающую над Тбилиси военную базу. США - разместить наконец - то свои войска над Ираном и контролировать кусок трубы с газом. Национальное самолюбие всех удовлетворено! Все довольны! Занавес!
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 19:56. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика