> Рукопашный Бой - Боевые искусства > Боевые искусства > Борьба > Сборы и старты(соревнования)

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 19.03.2011, 12:20   #121
i_Cat
Авторитетная личность
 
Регистрация: 25.04.2008
Сообщений: 2,589
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да согласен брат ладно я еду позже спишемся!
_____________________________
Smex bez pricini prizrak duracini.
i_Cat вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2011, 12:24   #122
Besame Mucho
Senior Member
 
Регистрация: 28.02.2009
Сообщений: 900
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

(v)окуратно
_____________________________
Глаза карие карие,Губы сладкие нежные,Не обращаешь меня ты внимания,Твое сердце другим уже занята,Ты с другим но не унываю я все ровно скоро будешь ты моя,Я тебя украду я тебя увезу я тебя у другого отниму,Она одна такая царица всех цветов.
Besame Mucho вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.03.2011, 08:49   #123
imotoN
Авторитетная личность
 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 5,748
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Дзамболат Тедеев: я доволен дебютантами сборной, которых на Кубке мира было почти половина сборной
20 марта, в Махачкале завершился Кубок мира по вольной борьбе. В финале турнира сборная России победила иранцев - 5:2, став обладателем трофея в четвертый раз за последние пять лет. Итоги Кубка мира для WRESTRUS.RU прокомментировал главный тренер сборной России Дзамболат Тедеев.
- Сборная России была фаворитом финала, но интрига всё же присутствовала, - отметил Дзамболат Тедеев. - Иран, как и мы, заявили на Кубок мира два состава, что говорило об их серьёзных намерениях. Я немного напрягся после поражения Алана Гогаева, после которого иранцы размочили счёт - 2:1. Гогаев - серебряный призёр чемпионата мира-2010 и тренерский штаб рассчитывал на его победу. Впрочем, критиковать борца не буду. Его ошибки в этой схватке - следствие молодости, так что ограничимся работой над ошибками. Получилось, что сами создали интригу, сами же её и убили. При таком счёте дебютант сборной Муслим Дадаев не имел права проигрывать. Он уступил в первом периоде, но выстоял, проявив характер и волю к победе. Муслим Дадаев переломил ход поединка, причём сделал это ярко и убедительно. В целом, я доволен всеми дебютантами сборной, которых на этом Кубке мира было почти половина сборной. Молодёжь не подвела команду, и получила бесценный опыт.
- Для чемпионов мира-2010 Виктор Лебедева и Бесика Кудухова Кубок мира стал первым стартом сезона, - продолжил Дзамболат Тедеев. – Недостаток соревновательной практики не помешал нашим "забойщикам" показать *соперникам мастер-класс. Лебедев и Кудухов выступают в двух самых лёгких весовых категориях, поэтому обеспечивали команде задел 2:0. Преимущество в счёте добавляло дебютантам уверенности и раскрепощало. Единственное поражение в составе команды на групповом этапе потерпел Бахтияр Ахмедов. Но тут надо сказать, что Бахтияр пропустил по болезни последний сбор, и ему не хватило времени, чтобы подойти к Кубку мира на пике формы. К чемпионату Европы он будет готов. Кроме Бахтияра Ахмедова в состав команды на чемпионат Европы вошли Джамал Отарсултанов, Опан Сат, Адам Батиров, Денис Царгуш, Анзор Уришев и Владислав Байцаев. Тренерский состав определил этот состав ещё до Кубка мира, с учётом всех критериев отбора. Разве что в весовой категории до 96 кг мы планировали проверить на чемпионате Европы Шамиля Ахмедова, но он получил травму и сейчас проходит курс восстановления.
_____________________________
Бир умир *АЛЛОХ* деб уравер юрак.ЛА ИЛАХА ИЛАЛЛОХ демогинг керак.*АЛЛОХ* узи берсин жаннатдан дарак муминлар аёми хайит муборак.
imotoN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.03.2011, 09:10   #124
Besame Mucho
Senior Member
 
Регистрация: 28.02.2009
Сообщений: 900
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

(h)(y)от души брат!
_____________________________
Глаза карие карие,Губы сладкие нежные,Не обращаешь меня ты внимания,Твое сердце другим уже занята,Ты с другим но не унываю я все ровно скоро будешь ты моя,Я тебя украду я тебя увезу я тебя у другого отниму,Она одна такая царица всех цветов.
Besame Mucho вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.03.2011, 09:26   #125
i_Cat
Авторитетная личность
 
Регистрация: 25.04.2008
Сообщений: 2,589
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Салам Гамлет только хочу спросить состав сборной на Европе как ты уже написалспасибо!
_____________________________
Smex bez pricini prizrak duracini.
i_Cat вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.03.2011, 11:12   #126
imotoN
Авторитетная личность
 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 5,748
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Главный тренер объявил :-) (v)
_____________________________
Бир умир *АЛЛОХ* деб уравер юрак.ЛА ИЛАХА ИЛАЛЛОХ демогинг керак.*АЛЛОХ* узи берсин жаннатдан дарак муминлар аёми хайит муборак.
imotoN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.03.2011, 11:44   #127
imotoN
Авторитетная личность
 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 5,748
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Бахтияр Ахмедов: хорошо, что моя схватка в третьем круге не была решающей
На Кубке мира по вольной борьбе, который прошел в Махачкале (Дагестан) 19-20 марта серебряный призер Олимпийских игр-2008 Бахтияр Ахмедов выиграл два поединка из трех. В втором раунде он победил Мурадина Кушкова из Украины и в финале поборол Мохамадрезу Азаршакиба из Ирана, но в третьем круге проиграл узбекистанцу Курбану Курбанову. Свою борьбу на турнире Бахтияр Ахмедов оценил Wrestrus.ru
- Борьба на Кубке мира была напряженной, - отметил Бахтияр Ахмедов. - Не могу сказать, что всем доволен, я проиграл Курбану Курбанову в третьем круге. У этой неудачи есть свои причины. Оправдывать ее какими-то своими недочетами, я думаю, будет неправильно с моей стороны. Все спортсмены, которые представляют свои государства *- *достойные соперники. Видимо, так было суждено. Не зная горечь поражений нельзя в полной мере оценить вкус победы. На нашем жизненном этапе бывают и радости, и горести. Нужно поднять высоко голову и преодолевать все трудности. Единственное, что меня утешает *- это то, что я моя схватка уже ничего не решала, и я не подвел свою команду. Большой ответственности на мне не было, но все равно неприятно. Вообще на этом турнире все мои схватки не были решающими, но для своего личного зачета *важен каждый поединок. *
- Сейчас я готовлюсь выступать на чемпионате Европы, - продолжил Бахтияр Ахмедов. - * И конечно, небольшой временной перерыв между этими турнирами может сказаться на самочувствии, легко ничего не дается. Но главный тренер Дзамболат Ильич Тедеев попросил поддержать сборную, я не мог отказать. *А задача у меня *всегда одна - *победа. *Помимо этого, я использовал этот старт, чтобы продышаться и подойти в хорошей форме к *чемпионату Европы, который не менее значим и для спортсменов, и для команды. Тем более, я еще ни разу не был победителем этого турнира, а выигрывал там только бронзовую медаль. Проблем с весом у меня возникнуть не должно, по второму кругу гонять не придется, надо будет просто немного попридежать. Завтра уеду в Москву, пару дней отдохну и снова за работу.
_____________________________
Бир умир *АЛЛОХ* деб уравер юрак.ЛА ИЛАХА ИЛАЛЛОХ демогинг керак.*АЛЛОХ* узи берсин жаннатдан дарак муминлар аёми хайит муборак.
imotoN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.03.2011, 11:51   #128
imotoN
Авторитетная личность
 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 5,748
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Чемпионат России 2011 в весовой котегории до 96 кг будет наикрутейшим
1. Байцаев выиграл действующего чемпиона Саидова, * 2.Байцаева выиграл Шамиль Ахмедов 3.Саидов выиграл Гацалова (хотя спорный момент). 4.Кетоев выиграл одного из самых сильных в мире иранца Яздани. 5. Гацалов сам по себе *полюбому опаснейший. *Очень давно не было так много сильных борцов в 96 кг. *Да и не надо забывать и про других....Байцаев и Ахмедов если наберут еще в массе и опыте то будут еще опаснее.
_____________________________
Бир умир *АЛЛОХ* деб уравер юрак.ЛА ИЛАХА ИЛАЛЛОХ демогинг керак.*АЛЛОХ* узи берсин жаннатдан дарак муминлар аёми хайит муборак.
imotoN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.03.2011, 12:12   #129
Besame Mucho
Senior Member
 
Регистрация: 28.02.2009
Сообщений: 900
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

(h)(v)брат спасибо тебе!
_____________________________
Глаза карие карие,Губы сладкие нежные,Не обращаешь меня ты внимания,Твое сердце другим уже занята,Ты с другим но не унываю я все ровно скоро будешь ты моя,Я тебя украду я тебя увезу я тебя у другого отниму,Она одна такая царица всех цветов.
Besame Mucho вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.03.2011, 12:14   #130
imotoN
Авторитетная личность
 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 5,748
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Да не за что братуха:-) (v)
_____________________________
Бир умир *АЛЛОХ* деб уравер юрак.ЛА ИЛАХА ИЛАЛЛОХ демогинг керак.*АЛЛОХ* узи берсин жаннатдан дарак муминлар аёми хайит муборак.
imotoN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 23:19. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика