> Форум мужчин, главный раздел форума > Мужчины > АБОРТ : Это есть и МУЖСКОЙ грех... таково мнение Церкви, а Ваше?

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 07.07.2010, 14:36   #121
Donald Dyck
Новичок
 
Аватар для Donald Dyck
 
Регистрация: 28.10.2009
Сообщений: 1,528
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мразь
_____________________________
Не врите себе. Будьте любимы.
Donald Dyck вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.07.2010, 14:42   #122
Max Little
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.07.2010, 14:51   #123
Mark Skid
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

..здравомыслием здесь НЕ ПАХНЕТ... Я все понять могу..ну не нужен ребенок.. (КОМУ ТО ДРУГОМУ РАДОСТЬ ПРИНЕСЕТ,,БЕЗДЕТНЫМ)...но зачем малышу здоровье портить????????????
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.07.2010, 15:26   #124
Cheri Pittsh
Постоялец
 
Аватар для Cheri Pittsh
 
Регистрация: 07.04.2010
Сообщений: 611
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Но вину свою я с себя не снимаю ,а живус этим..
---
а зачем *тогда столько провокаций в теме?..вы нормальный ..достой человек..(Y)
Сегодня 13:33
Хорошее определение достойного мужчины...Но зато понятно к чему стремится автор....Нужно страдать и жизнь наша сплошное страдание...УУУУУ...гемморой какой...
По мне так лучше не копить в себе комплекс вины, а разобраться с причинами психотравмы...Почему так больно? Кому выгодно, чтоб я страдал? К чему приведет мое страдание? Жизнь одна и она не стоит на месте-зависать в прошлом не умно и грозит депрессией или сдвигом в сторону дурдома...
_____________________________
я вернулся спам не рассылал и не собираюсь этим заниматься...
Cheri Pittsh вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.07.2010, 16:20   #125
Gene Poo
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Однозначно это очень тяжело, но бывают случаи когда по другому нельзя....у меня буквально на днях второй раз в жизни случилось первый раз с таблетками залетела а вот недавно со свечкой. Врачи в один голос такого ребенка оставлять нельзя огромный риск что плод будет с отклонениями или уродством. К тому же я одна воспитываю двух детей здоровья воспитать третьего не хватит. Аборт делали без единого укола, так получилось что попыталась медикаментозно прервать беременность но ели откачали от таблеток, врач сказал что даже ледокаин колоть не станет риск большой, я терпела. Убийцей себя не чувствую, но очень не хочется ходить на такую процедуру и не потому что здоровье жалко - нет, морально очень тяжело, понимаешь что внутри тебя есть жизнь а ты принимаешь решение что ее не должно быть, это очень тяжело, я в такие моменты не могу думать ни о чем, все мысли только об этом.....больно и обидно это большое испытание
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.07.2010, 16:22   #126
Cheri Pittsh
Постоялец
 
Аватар для Cheri Pittsh
 
Регистрация: 07.04.2010
Сообщений: 611
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Пройдет...И ты верно поступила...
_____________________________
я вернулся спам не рассылал и не собираюсь этим заниматься...
Cheri Pittsh вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.07.2010, 21:30   #127
Brandon Ivon
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

...Но зато понятно к чему стремится автор....Нужно страдать и жизнь наша сплошное страданиеПо мне так лучше не копить в себе комплекс вины, а разобраться с причинами психотравмы...Почему так больно? Кому выгодно, чтоб я страдал?
-----------------------------------
Глупость какая то, автор не страдает, но остатки собести мелькают иногда.И причем здесь комплекс вины?, Что лучше говорить, да ладно абортируйтена здоровье? А выгодно? *Да никому не выгодно, просто думать иногда надо большой головой, там хоть какойто мозг есть, в отличае от малой.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.07.2010, 21:35   #128
Frankie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сержио..когда я спрашивала СКОЛЬКИМ ДЕТЯМ ВЫ НЕ ДАЛИ появиться на свет...вы поняли однабоко.. ПО христианским заповедям..предохранение от беременности..ЭТО УЖЕ СМЕРТНЫЙ ГРЕХ..за который можно отлучить от церкви...НЕ ЗАЧАТЫЕ ДЕТИ..это ТОЖЕ НЕ РОДИВШИЕСЯ..
---------------------------------------------------
Лучше быть отлученным от церкви, чем убийцей. Из двух зол выбирают меньшее.*-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.07.2010, 21:47   #129
Urich Hynt
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я считаю, если не хочеш ребенка предахраняйся, сейчас столько способов....Я противник абортов-это убийство, но бывает и НО! Есть такие мамаши.....................И восновном все упирается в деньги. Поднять ребенка не легко....
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.07.2010, 21:51   #130
Jean Pool
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

думаю то все же оба *преступники и он и она... но всеже женщины вина более очевидна..... темкка то скользкая *конечно никто не хочет тащить бремяубийцы... мы все сейчас придумаеим кучу отговорок сносок...гугл подключим и прочая хрень *только бы ..... *ОПРАВДАТЬ себя... *гаденькие мы душенки...как никто еще не договорился что виноват зародыш.;-)
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 12:55. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика